Перейти к содержимому


О нашем сервере)))

Ничего не происходит)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 ACϟDC

ACϟDC

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 08:51



#2 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 августа 2017 - 19:20

Хех. :grustno:
Щито поделать, русскоязычный РО по сути мертв. Сейчас на всех сервах такая картина. Т_Т
Даже лоурейтовский "другой сервер" ставший заменой оффа, после смерти оного, и то почти помер. 200 онлайн, больше половины торгаши, тлен и уныние.
А впрочем, что говорить, 2к17 на дворе какой уж тут РО...
Даже сама Гравити вон пыжится хоть как то возродить Рагнарек запуская RE:START. Вряд ли поможет, впрочем увидим.

Относительно нашего сервера, думаю каждый из оставшихся тут постоянных игроков (а пересчитать нас можно по пальцам одной руки, без преувеличений) наверняка может написать список как нам обустроить Россию сервер. хD
Только смысла то это делать нету ибо менять нужно многое а для этого нужен новый вайп и куча свободного времени у админа. И если второе еще может случится (чудеса бывают :eyesup: ) то первое уничтожит сервер окончательно. Смысл з*дрот*ть на серве с 5 живыми людьми онлайн нету. А что бы их было больше надо привлекать народ и рекламировать сервер. только гдеж этот народ взять то когда на дворе 2к17 и все в Дотку рубятся.

Вообще сама идея поставить реневал на пре-реневальскую механику может и интересная но для этого реневала должно быть меньше чем пре-реневала а не наоборот.
Вот просто для примера - карта комодо. Она дает 50 дэф броне. В реневале где хард дэф не ограничен +50 дэф броне не так много. Но в пре-реневале с его процентным хард дэфом в 100 плюс 50 дэф броне почти чит.
Да что уж там, в реалиях сервера одеть неубиваемого пве хима и выносить мвп соло изи можно за пару часов.
Карта комодо и точка всей брони на +4 дает 96 дэф! 96% физ дамага гасится броней, Карл! Точка щита на +6 даст 100 дэф. х_х
Пуха - шило, можно даже не слотовое. МДЭФ разгоняется мегалитом в сапоги, гильбертами в голову и наболдашником с драконов из абиса(тем что 10 мдэф дает). Остаются только "корни" которые как известно игнорят дэф но всегда нейтрал - райдрик в накидку( - 20% нейтрала) и алису в щит ( -40% дамага от мвп, то есть и от "корней").
Помножить все вышеописанное на 300 лвл и ВСЁ.
Неубиваемый пве хим готов. Без всяких гостов, танов и прочих мвп карт.
Бегай, лупи мвп соло пока не надоест....
Это я просто для примера.
На счет пвп/гв. Его тут по сути нету.  Ибо имбаланс проф полный. Суры имбы - нагибаторы, остальные профы в лучшем случае саппорты. В худшем просто бесполезны(привет гансам и мехам). Про кучку стариков-багоюзеров с кучей шмота и софта вообще говорить не буду.
Впрочем, как известно, не нравится не ешь, понимаю. впрочем мне тут вполне норм, лампово и тихо. Слишком тихо правда, народу бы нам побольше и ивентиков новых.

Хех, многовато написал однако хD

#3 ACϟDC

ACϟDC

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 13:29

Просмотр сообщенияRian (05 августа 2017 - 19:20) писал:

Хех. :grustno:
Щито поделать, русскоязычный РО по сути мертв. Сейчас на всех сервах такая картина. Т_Т
Даже лоурейтовский "другой сервер" ставший заменой оффа, после смерти оного, и то почти помер. 200 онлайн, больше половины торгаши, тлен и уныние.
А впрочем, что говорить, 2к17 на дворе какой уж тут РО...
Даже сама Гравити вон пыжится хоть как то возродить Рагнарек запуская RE:START. Вряд ли поможет, впрочем увидим.

Относительно нашего сервера, думаю каждый из оставшихся тут постоянных игроков (а пересчитать нас можно по пальцам одной руки, без преувеличений) наверняка может написать список как нам обустроить Россию сервер. хD
Только смысла то это делать нету ибо менять нужно многое а для этого нужен новый вайп и куча свободного времени у админа. И если второе еще может случится (чудеса бывают :eyesup: ) то первое уничтожит сервер окончательно. Смысл з*дрот*ть на серве с 5 живыми людьми онлайн нету. А что бы их было больше надо привлекать народ и рекламировать сервер. только гдеж этот народ взять то когда на дворе 2к17 и все в Дотку рубятся.

Вообще сама идея поставить реневал на пре-реневальскую механику может и интересная но для этого реневала должно быть меньше чем пре-реневала а не наоборот.
Вот просто для примера - карта комодо. Она дает 50 дэф броне. В реневале где хард дэф не ограничен +50 дэф броне не так много. Но в пре-реневале с его процентным хард дэфом в 100 плюс 50 дэф броне почти чит.
Да что уж там, в реалиях сервера одеть неубиваемого пве хима и выносить мвп соло изи можно за пару часов.
Карта комодо и точка всей брони на +4 дает 96 дэф! 96% физ дамага гасится броней, Карл! Точка щита на +6 даст 100 дэф. х_х
Пуха - шило, можно даже не слотовое. МДЭФ разгоняется мегалитом в сапоги, гильбертами в голову и наболдашником с драконов из абиса(тем что 10 мдэф дает). Остаются только "корни" которые как известно игнорят дэф но всегда нейтрал - райдрик в накидку( - 20% нейтрала) и алису в щит ( -40% дамага от мвп, то есть и от "корней").
Помножить все вышеописанное на 300 лвл и ВСЁ.
Неубиваемый пве хим готов. Без всяких гостов, танов и прочих мвп карт.
Бегай, лупи мвп соло пока не надоест....
Это я просто для примера.
На счет пвп/гв. Его тут по сути нету.  Ибо имбаланс проф полный. Суры имбы - нагибаторы, остальные профы в лучшем случае саппорты. В худшем просто бесполезны(привет гансам и мехам). Про кучку стариков-багоюзеров с кучей шмота и софта вообще говорить не буду.
Впрочем, как известно, не нравится не ешь, понимаю. впрочем мне тут вполне норм, лампово и тихо. Слишком тихо правда, народу бы нам побольше и ивентиков новых.

Хех, многовато написал однако хD
айда скинемся Руту на рекламу серва в Яндексе))) кто за - лайк записи. Посчитаем сколько человек поддерживают.

#4 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 15:11

Просмотр сообщенияRian (05 августа 2017 - 19:20) писал:


На счет пвп/гв. Его тут по сути нету.  Ибо имбаланс проф полный. Суры имбы - нагибаторы, остальные профы в лучшем случае саппорты. В худшем просто бесполезны(привет гансам и мехам). Про кучку стариков-багоюзеров с кучей шмота и софта вообще говорить не буду.
Впрочем, как известно, не нравится не ешь, понимаю. впрочем мне тут вполне норм, лампово и тихо. Слишком тихо правда, народу бы нам побольше и ивентиков новых.

1.) в чем подразумевается словосочетание шур-имба? Может в том, что вы не можете грамотный билд от шуры сделать, может быть в этом проблема?)))

2.) Насчет меха категорически не согласен, имхо профа очень играбельная, урон и выживаемость присутствует, просто нужно знать что одевать и какие скиллы юзать (Иро в помощь)

3.) Какая кучка багоюзеров? Приведи в пример хоть 1 баг, который мы якобы используем дабы убивать Вашу шайку, профу как говорится в студию х)

4.) Какой софт мы юзаем?Кликеры?Жоры? покажи мне пруф где я или же Бексикори юзают их, если нету то не балаболь друг мой.

П.с это мне говорит 1 кнопочный РК с кликером на ХСе и коле, забавно))))

5.) Я не отрицаю что у нас есть шмот, который мы фармили, у вас есть точно такая же возможность это сделать, не знаю для чего ты это все выписал, печалька

Жду скорейшего твоего ответа, gg

#5 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 18:22

Цитата

айда скинемся Руту на рекламу серва в Яндексе))) кто за - лайк записи. Посчитаем сколько человек поддерживают.
1) Для этого админу нужно найти время что бы занятся сервером ибо в его нынешнем состоянии сюда и с рекламой немногие пойдут. И желательно без шоковой терапии типа вайпа. )
2) На серве активно играют человек 5 максимум. Считать много не придется. Т___Т

-----------------------------

Цитата

в чем подразумевается словосочетание шур-имба?
В кучи чертовски полезных и РАБОТАЮЩИХ скилов.
И в БАГЕ позволяющем получить 192 аспд с 1 аги.

Ну ладно, сделаю вид что поверил будто ты не понимаешь в чем имбовость сур, давай разберем:

1) Комба - станит, из за чего при драке с шурой всегда нужен антистатус или орк (на РК орка пихать некуда, само собой). Скорость ограничена только аспд, КД НЕТ. Кили ненужны, можно спокойно ставить орка/рыбы.
ОК, так и должно быть в реневале но в реневале и у хандреда кд быть не должно а скорость зависть от аспд. И снова напомню У ШУРЫ НА ЭТОМ СЕРВЕ АСПД 192 ДЕЛАЕТСЯ С 1 АГИ ИЗ ЗА БАГА!

2) Snap - вообще чит по сути, позволяет мало того что двигаться с дикой скоростью уходя от атак так еще дает возможность обходить ВСЕ типы ловушек
(капканы, вакуум, паутина)

3) Earth Shaker - выбивает врагов из хайда если лень юзать рунвач. СТАНИТ тех у кого нет антистатуса/орка.

4) Gentle Touch-Cure - снимает все ненормальные статусы, можно юзать во фризе. Только в отличие от руны Nosiege у РК у этого скила нет кд 5 минут. ( ПЯТЬ, млять, минут в условиях 300 лвла и почти ваншотного пвп!)  Кстати, Nosiege у РК на этом серве вообще не снимает статусы хотя должна.И в стане/фризе ее юзать тут нельзя хотя должно быть можно. Очередная криво работающая руна.

5) Lightning Walk - позволяет мнгновенно оказатся у мага обойдя брошенное им заклинание. РАБОТАЕТ НА ГВ. Учитывая что маги ваншотные и защищать кроме цикады и стон вала им себя нечем. Да и то непомогает ибо комба без кд.

6) Cursed Circle - еще один чит в реалиях серва. Можно на время стать бессмертным да еще и противника застопорить. В это время спокойно меняется шмот или коммандой открывается кафра( которая на гв и арене работать недолжна, кстати). Не говоря уже о том что бить азу можно прямо из него.

7) Rising Dragon - вместе с ревитом прибавка к хп весьма неплохая. Поднимает дамаг азуры в разы.

:cool: Asura Strike - была имбовым скилом всегда, однако после азуры должен быть кд на отжор который тут убрали сделав сур имбами окончательно. В нормальных реалиях сура либо ваншотит азой, либо падает сама ибо кд на отжор. Тут сура может СПАМИТЬ азой сколкьо угодно отжираясь мнгновенно.

9) Increase AGI/Blessing - в любой момент и ненадо тратить кеш на свитки. Без комментариев.

10) Ruwach - ненадо тратить время на одевание нео ринга/аксесса с картой что в условиях местного пвп/гв весьма значимо.

11) Spiritual Sphere Absorption - тут надо набить руку, не спорю. Но сам скилл позволяет тырить сферки у других сур и не боятся азы. Можно спокойно одевать тао решив проблему с малым колличеством хп, единственный минус сур в реалиях ТруРо.

12) Warp Portal - варп и ты у замка. Ненадо таскать винги и варпатся по карте что бы попасть к замку/запускать третье окно с бишем.

А теперь посмотрим на РК...да, млять, на почти ЛЮБУЮ профу на серве.

У РК, в реалиях ТруРо, всего 2 скила на дамаг - хс и дб. Причем дамажить может только один ибо дамаг зависит от стр и хп. Дамажить обеими скилами одновременно невозможно.
Возможно если бы дамаг дб не обрезали в 2 раза хс рк при одевании тао еще мог бы как то худо бедно дамажить дб. Но дб порезан.
ХС  добавлен кд из за чего приходится юзать кили и это при том что задержку анимации никто не отменял и приходится брать аспд 192.
Оба скила ДАЛЬНЯЯ атака, дб всегда огонь/вода.  Резист к ренжу, пасана, пневма и о них можно забыть. А в случае с дб - пасана в доспех сводит дамаг от дб в сопли. ДБ РК в реалиях сервера пвп соло вообще небоеспособны!
БЛИЖНЕЙ атаки в реалиях серва у РК вообще НЕТ! Единственный скилл который мог бы тут дамажить - Crushing Strike попросту ВЫКЛЮЧЕН. И даже был бы он включен - кд в 30 секунд у руны в реалиях серва сильно его ограничивает.

У РК 0 скилов на защиту. Их нет вообще. У Millenium Shield-а дикое кд + сам скилл багованный. В нормальных реалиях защита РК это дэф и хп. Но в реневале поставленным на пре-реневальскую механику с ее ограниченным хард дэфом взять 100 дэф можно любой профой на раз. Тут 100 дэф даже у магов!
Ибо точка на +20 это чисто реневальская приблуда. В реневале хард дэф как известно не ограничен и вообще работает по другому. В пре-реневале заточка +20 убивает всякое преимущество в дэфе у рк. Про наличие на сервере шила и танатоса при отсутсвии щита нейтрализующего их действие я просто умолчу.

На счет рун. В реалиях ТруРо половина из них  бесполезна. Они просто либо неработают либо не приспособлены под 300 лвл.

Isia - должна давать прибаку в 50% от лечащих потов. На колу не работает. А больше на этом серве хилять нечем себя на гв/пвп. Игдрасели и так полностью лечат. Бесполезная руна, неработает.

Pertz - дамаг мизерный даже у фул рк, отбрасывание на гв не работает. Может выбивать из хайда но дб более эффективен в этом плане. Бесполезная руна.

Asir - дает прибавку к атаке в зависимости от колличества членов в пати. Где взять много членов в пати на серве с мизерным онлайном хз. Кстати на живом серве с большими патями на гв руна это чертовски полезная. На этом серве руна бесполезна.

Urj - регенит 60 сп каждые 10 секунд. Без комментариев. Бесполезная руна в реалиях ТруРо.

Rhydo - главная руна у рк. Работала бы на этом серве - рк соло хоть как то боеспособны бы были. ВЫКЛЮЧЕНА.

Nosiege - кд 5 минут. Не снимает аномальные статусы хотя должна. нельзя юзать в стане/фризе хотя должно быть можно. Бесполезна.

Verkana - кд 5 минут. Баг с замиранием персонажа при использовании руны/получения урона при включенной руне. 1000 хп у щитов в реалиях 300 лвл просто смешно.

ИТОГО: из 10 рун рк на сервере полезны/работают только 2.
Про скилы рк писать небуду. Они не дамажат/ у них дикий кд. Возможно если убрать кд игнишену он еще может быть полезен. Только никто это не сделает.

Хотел расписать про синов но мне лень. И так простынь катаю, задолбался.
Хватит косить под идиота. Ты все прекрасно сам знаешь и понимаешь.
В реалиях сервера суры имбы а остальные профы саппорты в лучшем случае.

#6 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 18:34

Дальше буду краток.
По возможности.

Цитата

Насчет меха категорически не согласен, имхо профа очень играбельная, урон и выживаемость присутствует, просто нужно знать что одевать и какие скиллы юзать (Иро в помощь)
Одевай меха и го аренка. Покажешь мне какая там выживаемость и урон. Иро, млять.

Цитата

Какая кучка багоюзеров? Приведи в пример хоть 1 баг, который мы якобы используем дабы убивать Вашу шайку, профу как говорится в студию х)
Например Бех диспелящий нитку от рг ОДНИМ УДАРОМ КОМБЫ!
Диспел может юзать либо сорк либо карта вальки.
Но карта вальки диспелит только с автоатакой и то весьма редко.
Когда я водил Арису на нитке своим рг Бех поначалу действительно юзал вальку и лупил автоатакой. Нитка спадала но крайне редко и далеко не с первого удара.
Потом ВНЕЗАПНО он начал диспелить нитку драгон комбой, причем с одного удара оной.
Баг? Баг.
АСПД 192 при 1 аги - баг? Баг.

Цитата

Какой софт мы юзаем?Кликеры?Жоры? покажи мне пруф где я или же Бексикори юзают их, если нету то не балаболь друг мой.
Моды на дату уже можно считать софтом. Тот же грей ворлд который вы юзаете.
На счет жоров и кликеров. Даже получи я скрины вашего окна с ро это было бы не заметно. Какие тут пруфы то могут быть?

Цитата

это мне говорит 1 кнопочный РК с кликером на ХСе и коле, забавно))))
Это говорит мне РК который при нашем единственном ПВП случае слил мне в сухую ))))
Одевай свою Машу и го арена. Покажешь мне своего не "однокнопочного" РК.

Цитата

у вас есть точно такая же возможность это сделать
У кого у нас то?
Я один. Шмот у меня и так есть. Он тут не причем. Вас просто больше + имба сура.

Цитата

не знаю для чего ты это все выписал, печалька
Сигнализирую админу что баланс проф на сервере полностью пролюблен.
Хотя...действительно зачем. Ничего он делать тут небудет.

#7 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 18:43

Ах, да

Цитата

Может в том, что вы не можете грамотный билд от шуры сделать, может быть в этом проблема?)))
Может в том что в реалиях серва билд суры это 1 аги с 192 аспд, 1 инт с 4к сп, 1 лак ибо против рк хс антистатус ненужен потому вы и морозитесь, 300 стр, инкаст, виты до баланса который легко сделать учитывая что спайк режет больше дефа чем уши и концентрат у рк а на голову одевается вильветка давай 58 резист с балансом )))))
А можно и ангелинга напялить получив почти 70% резист от людей!
И, млять, как меня ваши бредни про уникальные чудобилды задолбали уже -_____________________-
Нет у вас их.

#8 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 18:59

пс, щас бы 1 лак на суре юзать

#9 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 19:03

Ты и юзаешь, ссыкло.

#10 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 19:05

бла бла бла, шур имба нужен фикс, правда более половины что ты написал бессмысленно и мало важно для меня, я лишь выскажу свой КОММЕНТАРИЙ,где это для меня выглядет смешно

1.) что тебе мешает сделать антистатус при пвп с шурой?правильно, ничего даже если брать твоего РК, где с фул расходом в билде максимум АГИ будет 70-85

2.) АГИ/БЛЕС- без комментариев, что сложно на 10 декс больше кинуть или что? О_О( отсылка к пункту номер 1)

3.) По факту, тут шура тоже имеет только Азуру и Комбо,имхо тот же Tiger Cannon он вообще не работает. Насчет РК ты забыл как минимум Ignition Brake и Sonic Wave - в реалях труро, эти скилы могут выдавать столько же урона как и ДБ/ХС РК, и такие случае на данном сервере уже были))

4.) Насчет рун я пропущу, потому что у меня свое видение на этот счет, но считать их бесполезными, нет уж извольте)))

5.) Насчет меха, я боюсь с тобой данное пвп будет не интересным, поскольку МЕХ контрить РК в чистую, а жать с кликера ХС много ума не нужно))

6.) С каких пор, серый мир стал труднодоступным софтом и софтов вообще? Тобишь тотже RSX тоже софт?:DD

7.) Говорит мне рк, с которым 1 раз было пвп при полуголом РК(моим,без сета,без билда), убив 1 раз говорит в чистую - смищно :D, я бы с удовольтвием оделбы, но в этом нету никакого смысла, потому что я знаю,что мне будет не интересно(и да, я не 1 кнопочный РК,кнопки жать умею)))

8.) Вспомни гв, когда вы еле еле мясом задавили, и не надо мне тут про "вас много,нас мало", это все сказки друг мой)))

9.) Шмот не причем, при том что ты постом выше пишешь что мы БОГАТЫЕ/ОДЕТЫЕ БОГИ с кучей шмота, где логика друг?)))

Но с АГИ БЛЕС и что это имба я орнул, спасибо :yahoo: :yahoo:

#11 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 19:05

Просмотр сообщенияRian (06 августа 2017 - 19:03) писал:

Ты и юзаешь, ссыкло.
одно дело когда ты не разбираешься в чем то, а другое дело когда ты просто немножко дебил, вот тебе второй вариант подходит)

#12 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияRian (06 августа 2017 - 18:43) писал:

300 стр/1лак
Щас бы на любой ATK профе тупо 300 стр сливая половину поинтов, эххх

#13 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 20:04

[quote]правда более половины что ты написал бессмысленно и мало важно для меня[/quote]

Я тебе голые факты и примеры привожу а ты мажешся.Хех.
Покажи где там бессмыслица?
То что на серве баланса нет и руны у рк не работают?

[quote]что тебе мешает сделать антистатус при пвп с шурой?[/quote]

Я и делаю. Только если бы у хс не было кд, как это должно быть в реневале, я бы мог поставить в голову орка и рыбу, взять больше декс для менблан. А антистатус сделать только под фулом, либо вообще юзать руну при необходимости.

[quote]что сложно на 10 декс больше кинуть или что?[/quote]

1) У РК каждый стат на счету. Это тебе не имбы суры с 1 аги, вит и лак.
2) Посмотри какую прибавку к атаке и аспд дает аги-блесс. Напомню для хс нужен аспд 191 или 192 ибо задержка анимации.

[quote]По факту, тут шура тоже имеет только Азуру и Комбо[/quote]

По факту см. мой пост. Я тебе наглядно расписал все полезные скилы суры.
[quote]тот же Tiger Cannon он вообще не работает[/quote]
У РК почти все не работает.

[quote]Ignition Brake и Sonic Wave[/quote]

Дикий кд.
Игнишен максимум как дополнение к хс можно юзать и то смысла нету особого.
Соник ренж атака и опять же дикий кд.
Эти скилы почти бесполезны в реалиях серва.

[quote]в реалях труро, эти скилы могут выдавать столько же урона как и ДБ/ХС РК, и такие случае на данном сервере уже были))[/quote]

В реалиях труро я свордманом чампа на арене автоатакой забивал.
Мало ли какие случаи тут были.))))

[quote]Насчет рун я пропущу, потому что у меня свое видение на этот счет, но считать их бесполезными, нет уж извольте)))[/quote]

Я тебе ФАКТЫ перечислил и подробно расписал. ФАКТЫ, КАРЛ!
И я не считаю их бесполезными, ты пост мой перечитай.
Я говорю что в реалиях этого серва они бесполезны ибо тупо либо НЕРАБОТАЮТ либо ничего недают.

[quote]Насчет меха, я боюсь с тобой данное пвп будет не интересным, поскольку МЕХ контрить РК в чистую, а жать с кликера ХС много ума не нужно))[/quote]

Мажешся. Тогда и нечего балаболить про мехов на труро с их якобы выживаемостью и уроном.

[quote]С каких пор, серый мир стал труднодоступным софтом и софтов вообще?[/quote]

А я говорил про труднодоступность? Где?
Я говорил что любая модификация файлов РО по сути чит в каком то смысле.
Даже серый мир.

[quote]Говорит мне рк, с которым 1 раз было пвп при полуголом РК(моим,без сета,без билда), убив 1 раз говорит в чистую - смищно[/quote]

1) опять мажешся.
2) Не один, тащем то.
3) а чего ты без сета и билда на гв делал? О_о

[quote]я бы с удовольтвием оделбы, но в этом нету никакого смысла, потому что я знаю,что мне будет не интересно(и да, я не 1 кнопочный РК,кнопки жать умею)))[/quote]

Опять отмазы. Мля. Дальше смысла говорить невижу. Либо одевай рк и го на арену показывать мне как ты кнопки жмешь либо хватит болабольства этого.

[quote]вспомни гв, когда вы еле еле мясом задавили, и не надо мне тут про "вас много,нас мало", это все сказки друг мой)))[/quote]

Вспомнить гв когда хорошо скоординированная пати одетых фулок с многолетним опытом игры на серве, софтом, знанием багов серва слилась одному хс рк на глючном 3г с опытом в РО 6 месяцев и тройке школьников-приколистов бегающих на гв с голымит попами чисто "пофаниться"( хD D D)?
ЛОЛ.
И да, я один в моей ги остался. Вы толпой как ходили так и ходите.

[quote]Шмот не причем, при том что ты постом выше пишешь что мы БОГАТЫЕ/ОДЕТЫЕ БОГИ с кучей шмота, где логика друг?[/quote]

Логика в том что пятеро фулок сильнее одной.

[quote]Но с АГИ БЛЕС и что это имба я орнул[/quote]

не это, а то что сура может его кастануть на себя в любой момент не тратя кеш на свитки.
Может и не имба но приятная мелочь.
как и варп, собственно.

[quote]Щас бы на любой ATK профе тупо 300 стр сливая половину поинтов, эххх [/quote]

с 1 аги и 1 вит можно изи стр замаксить. И на антистатус под фулом с инкастом останется.
--------------------------

[quote]одно дело когда ты не разбираешься в чем то, а другое дело когда ты просто немножко дебил, вот тебе второй вариант подходит) [/quote]
Одень уже своего рк.
Хоть ты и юзаешь ноуделей, макросы и прочее.
Хочу на чудобилд посмотреть.

#14 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 20:32

Просмотр сообщенияRian (06 августа 2017 - 20:04) писал:

>Я и делаю. Только если бы у хс не было кд, как это должно быть в реневале, я бы мог поставить в голову орка и рыбу, взять больше декс для менблан. А антистатус сделать только под фулом, либо вообще юзать руну при необходимости.




>Логика в том что пятеро фулок сильнее одной.



--------------------------


Одень уже своего рк.
>Хоть ты и юзаешь ноуделей, макросы и прочее.
Хочу на чудобилд посмотреть.

1)ахаххахахаха, почему же я смог на своем рк сделать и дамаг и антистатус без рун? или это все "ноуделей , макроссы и прочее"? :DDD

2) пятеро фулок? рили? у меня в ги 3 человека :D

#15 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 20:39

очередное блаблабла, дикий кд и прочее....
Для начала ты проверь, а только потом мне балаболь насчет "ОЙ УРОНА НЕТ, СУППОРТ". Если ты незнаешь как и чем урон разгонять, то это уже сугубо твой трабл, не наш)))

Пвп Мех vs РК я тебе уже описал что будет, что мех нажав 1 кнопку невелирует весь твой урон, и будет не пвп, а избиение РК, тебе оно надо? тебя законтрит ТУПО 1 СКИЛЛ БРАТАН, я играл тут на мехах ПВП/ГВ, и я знаю о чем говорю)))

Что ты мне наглядно написал? Ты написал набор несвязующих слов чувак, хочешь по факту о скиллах шуры поговрить тебе в тему к СанеОВХу, он там все подробно для таких как ты тупых тугих расписал про всевсе.

Ты реально на РК моего 1 раз на гв убил, а говоришь что убивал по кд и прочее :D

C каких пор 4 ЖИВЫХ КАРЛ, 4 ЧЕЛОВЕКА считаются ТОЛПОЙ?ХМММ, и то я не играю по серьезке и к беху не отношусь, так чистый фан, темболее он когдато с мной в ги был когда он только начинал, а потом сам посебе стал

300 стр в билде это сильно, друг такой вопрос, ты про КРАТНОСТЬ слышал?))

#16 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 22:20

[quote]почему же я смог на своем рк сделать и дамаг и антистатус без рун[/quote]

Я тоже но с рунами, теми немногими что тут работают и полезны. Го арена посмотрим на твоего супер рк с чудобилдом. Хоть я и не юзаю софт и не пользую ноуделей бегая с килями а не рыбами.

[quote]или это все "ноуделей , макроссы и прочее"?[/quote]
Ноуделей и макросы на переодевку дамага не дают. Но их ты тоже юзаешь, любитель случайно забывать 3х килей на хс рк и лупить спиралом без кд.
Кстати, даже 3 киля кд у спирала полностью не убирают. Надо было сказать что еще сенере случайно одел.

[quote]пятеро фулок? рили? у меня в ги 3 человека[/quote]

Считаем - ты, Нин, снип (сорк/бишка), Мазерати (Элвис), Полутвердый, Чих Пых, тот чел который на рг Надеющегося на лучшее.
ИТОГО - 7 человек.
------------------------
[quote]очередное блаблабла, дикий кд и прочее[/quote]

Очередное виляние попой и мазание в ответ на факты.

[quote]Для начала ты проверь, а только потом мне балаболь насчет "ОЙ УРОНА НЕТ, СУППОРТ". Если ты незнаешь как и чем урон разгонять, то это уже сугубо твой трабл, не наш)))[/quote]

Го арена покажешь какой там урон. Задолбал уже.

[quote]Пвп Мех vs РК я тебе уже описал что будет[/quote]

Мне Бех говорил что хс рк соло никогда в пвп рг не вынесет что не мешает мне этих рг выносить и не только в пвп. В том числе и вашего, кстати.
Что, впрочем, не удивительною РГ в реалиях тру ро - нитка и груша для битья. Увы.
Ладно, не хочешь показывать на практике значит буду считать твои заявы пустой болтовней.

[quote]Что ты мне наглядно написал?[/quote]

Я написал что суры на сервере полный дисбаланс проф и суры имбы. Наглядно расписал сколько у них полезных скилов. Сравнил с рк у которых 90% скилов в реалиях серва бесполезны.
Могу и на примере сина расписать, сины то тут вообще небоеспособны и только имп пилить годятся. Но мне лень.

[quote]Ты реально на РК моего 1 раз на гв убил, а говоришь что убивал по кд и прочее[/quote]

Где я писал про "кд и прочее"?
И не один, таки.
И еще раз - го арена, хватит кулаками по воздуху махать.

[quote]C каких пор 4 ЖИВЫХ КАРЛ, 4 ЧЕЛОВЕКА считаются ТОЛПОЙ?[/quote]

Когда они лупят одного. И вас не 4 а минимум 5.

[quote]так чистый фан[/quote]

Ну сиди в замке час, очень фан млять.
Я когда то предлагал вам разделиться на 2 группы и ходить на гв так. Меня проигнорили. Ладно, хер с вами.

[quote]300 стр в билде это сильно, друг такой вопрос, ты про КРАТНОСТЬ слышал?)) [/quote]
1 аги
1 инт
1 лак
вит не до макса, само собой
декс до инкаста
300 стр
сделай так и посмотри сколько стат поинтов остается.
спойлер: хватит на антистатус под фулом.

Ладно. Мне этот срач надоел. Бесполезно это.
Если админ оживет и чего нибудь внятное ответит  то загляну а так смысла тратить время на этот бесполезный срач нету.

#17 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 23:27

Твои сообщения как бы это не казалось со стороны странным,ни несут информативого характера, а лишь скажем мягко нытье.

Народ, народ, и еще раз народ. Тебе Бексикори написал, 3 чела в ги, он, элвис и прист. Причем тут я и мое второе окно пал, которое я дал другу который даже тут некогда не играл? Я тебе черным по белому написал что я не пренадлежу к его ги, но ты видимо мой пост между строк читаешь....

Арена, так одень шуру или шч, а то много ума для тебя 1 кнопку жать ненадо, покажи скилл и умение, а если нет то и "махай кулаки в пустую"

Ноуделей тут не работает, как и большенство кликеров, ромедиков и прочего г*вна, так что опять же пустая болтовня и няняня

Где я писал про кд? Ты во всех своих постах пишешь, то не так, там КД, то се, я еще раз повторю, много ума ненужно в зажим 1 кнопку давить, прочитай скиллы, подумай как сделать и урон, и кд убавить, или только на это ты способен аксептировать свое внимания? Я же почемуто не ною, что рефлект сталкера не работает, или то что Маска на снижение атк не снижает 50% урона, как это написано?

Я думаю у нас разное понимание слова фан, как ты заметил мы не сидим в замке, а стоим у входа и мило беседуем на разные темы, но ты как видишь что стоят "толпа",пишешь аля "не, это пи**а братия сборе" и уходишь, и еще говоришь мол гв мертво, я тебе больше скажу оно тут мертво с года 2013, и то последнее норм гв было когда мы одну нагнули, неболее

Я тебе еще раз говорю, никакой челик, идущий в ДД, будь то шур, Рк, механик и прочие НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ 300 СТР, так делают только в ПВЕ(за советом можешь к тому снипу подойти, который благополучно покинул нас с проекта)

Более мне тебе нечего добавить, а жаль)

#18 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 02:45

сходил с ним пвп рк на рк , 10 : 0 )

#19 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 03:24

10:1 если на то пошло. -_-
Впрочем лупить хс с 10 клеток так что не подойти. Да еще с такой скоростью.
Хех. Мы не багоюзеры, мы не юзаем ноуделей эвривере.
Впрочем все что я тут писал на счет имбаланса серва это не отменяет.

#20 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 04:52

Просмотр сообщенияRian (07 августа 2017 - 03:24) писал:

10:1 если на то пошло. -_-
Впрочем лупить хс с 10 клеток так что не подойти. Да еще с такой скоростью.
Хех. Мы не багоюзеры, мы не юзаем ноуделей эвривере.
Впрочем все что я тут писал на счет имбаланса серва это не отменяет.

10:0. то, что тебе помогали не в счёт.
я вот не пойму, ты реально дурак или прикидываешься? какие баги еще? ты проиграл в честном бою.
просил показать чудо билд на рк? я тебе его показал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru