Перейти к содержимому


Придумываем Ивенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 12:12

Может Пвп тотализатор поставить  ну я не знаю в определенное время устраивать бои 1 на 1 народ пусть ставки ставит ну например не больше 1 тсг или там зени. в день проводить по 10 боев  у людей азарт появиться

#22 Fiery

Fiery

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 14:59

не знаю не читал всю тему. Вообшем на одной локе появляются откровенно говоря ДО**Я монстров там: и мвп и мини-мвп. попасть туда можно будет через какого-нить варпера или на подобие его. после уничтожения ВСЕХ монстров на пол выпадают ну например 1000 монеток по 10p (они же теперь введины :arrow:) ну и всё подбирают люди всё это "г"XD и радуйтесь жизни спасибо за внимание

#23 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:11

ну чампы и будут их собирать если надо уничтожить всех монстров то всяко будет можно использовать касты а у чампов как раз такие есть вот и все думаю идея не плоха но не продумана до конца

чампы передвигаются быстрее

#24 Alligator F*ckhouse~

Alligator F*ckhouse~

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:08

В другой теме по придумыванию была "Русская рулетка"
Предлагаю немного другую версию)И чтобы автоивентом.
Нпс принимает ставки в виде coin'ов в опр. количестве, рандомом "загадывает" число от 1 до 6 и начиная с опр. клетки начинает "отстрел" по очереди.
Допустим, если число 3 - человек, стоящий на 3ей по очереди клетке от начала, убит.
Затем снова "загадывается" число и продолжается "отстрел" со следующей клетки после убитого.
Выжившему достаются все coin'ы.
Оформить только как-нибудь красивенько.

#25 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 14:48

Просмотр сообщения~>Cheshire<~ (09 февраля 2010 - 11:08) писал:

В другой теме по придумыванию была "Русская рулетка"
Предлагаю немного другую версию)И чтобы автоивентом.
Нпс принимает ставки в виде coin'ов в опр. количестве, рандомом "загадывает" число от 1 до 6 и начиная с опр. клетки начинает "отстрел" по очереди.
Допустим, если число 3 - человек, стоящий на 3ей по очереди клетке от начала, убит.
Затем снова "загадывается" число и продолжается "отстрел" со следующей клетки после убитого.
Выжившему достаются все coin'ы.
Оформить только как-нибудь красивенько.
http://land-game.ru/...?showtopic=3417

Просмотр сообщенияFiery (08 февраля 2010 - 14:59) писал:

не знаю не читал всю тему. Вообшем на одной локе появляются откровенно говоря ДО**Я монстров там: и мвп и мини-мвп. попасть туда можно будет через какого-нить варпера или на подобие его. после уничтожения ВСЕХ монстров на пол выпадают ну например 1000 монеток по 10p (они же теперь введины ^_^) ну и всё подбирают люди всё это "г"XD и радуйтесь жизни спасибо за внимание
её читать минуту, да и имхо слишком непродуманно

#26 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 15:03

Реализовывать скрипты эвентов мы будем исключительно самостоятельно, дабы исключить случайные и намеренные ошибки в готовых скриптах.

Здесь принимаются только идеи эвентов, которые выхотите видеть на нашем сервере, а мы будем решать, подходит это нам или нет. Если идея будет хорошей, то возможны бонусы.

Всем спасибо за внимание.

PS: а от рекламы серверов я попросил бы воздержаться.

#27 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 15:23

реклама серверов? интересно где?)
а тому ресурсу и поюти, скрипты которого я выкладываю я полностью доверяю так что не может быть там ничего опасного

#28 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 19:21

Ивыет  "Убей ГМа"      толпой теребить Х хельного Гм кто ударит решающий удар то и Вин.....  оч даж ничего идёя(как он будет одет ему решать и будут ли одеты игроки тожа)

#29 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 19:33

Просмотр сообщенияAnarhist (08 февраля 2010 - 15:11) писал:

ну чампы и будут их собирать если надо уничтожить всех монстров то всяко будет можно использовать касты а у чампов как раз такие есть вот и все думаю идея не плоха но не продумана до конца

чампы передвигаются быстрее
Ужас та какой, а мехи лутить могут 5х5, но чампы читернее да

#30 DarkNeko

DarkNeko

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 16:10

ивент (без названеие пока) вот будет проходит так : люди содятсо в круг и Гм кидает карты (скилл от барда) кому поподает кома того Гм убивает кто последни останеца получит 100-300 КП

#31 Bear Grils

Bear Grils

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:39

ы

#32 FRoDoR

FRoDoR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 16:42

Итак доброго времени суток дамы и господа.
Совсем Вы зажрались тут. Автоэвенты по сути своей на сервере большей частью собой ничего не представляют. Отметить можно разве что викторину на знание мира РО и прятки.
В своё время играл я на сервер ньюро, который был с русрошной базой и появился после того прецендента с закрытием одного из крупнейших серваков в стране. На лаггейме в то время только-только вводили ГВ. В шапке форума это сервера значился девиз, который я пронес сквозь все годы игры в Ро "By players, for players" ну и еще один неофициальный, который был не менее важен и витал в пикселизованном воздухе: "Free for fun"
У нас был СубГМ или как нынче принято называть хелпер Лезилав, который проводил эвенты живого действия. Они были разнообразны. Тот же конкурс красоты проводился не по скринам а в определенное время в пронте, где было выбрано компетентное жюри, сидевшее в рядок напротив здания, за ними сидела/стояла толпа которая пришла посмотреть на действо. Участницы выходили из здания по очереди и оценивались жюри по 10бальной шкале. Фана было немеряно. А приз для классик сервера был вполне таки приличным.
Были так же всяческие конкурсы на стихи и прочую самодеятельность. Были эвенты пойди туда(описание локи) найди там чара, он тебе скажет что дальше делать.
Был евент(уже позже и на объедененном с нвн серваке) на свежевведенном острове Одина. Мобы тогда были еще непофисены и разовый евент с заселением острова мобами с лабы с хп х10 Это была таки грандиозное событие. Ламповых адвансов не было(кроме пары снупов и хайпристов) и около 100 человек(самые стойкие кто дожили до конца) ложилось раз в 5-10 минут от тех же бебихимов. Ну и когда все дохли благословенный админ делал авторес+автохилл+восстановление маны. Евент длился ВОСЕМЬ!!!! часов и закончился далеко заполночь, зато принес туеву хучу фана всем участникам. А затраты людских ресурсов администрации были минимальны(тем более админы сами бегали вместе со всем серваком).

Итак к чему же это я клоню? Лично у меня есть время на придумывание и проведение разовых евентов. Если на сервере найдется пара-тройка добровольцев, которые готовы сделать жизнь сервера чуть более интересной, то я даже готов за это взяться. А если админы еще и выделят призы на данные евенты(причем не мифические тцг, которые убьют весь фан ибо тцг нужны всем и каждому и народ будет мухлевать) то это будет просто замечательно.
Всех благ.

PS Кому хочется подробностей пишите тут или вечером-ночью в игре на данный ник.

#33 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 18:24

В таком случае предлагаю вместо ТЦГ давать всяческие кавайко-шапки. Да-да, именно кавайко-шапки, а не супер-шапки-ушанки +20 стр.

#34 Alligator F*ckhouse~

Alligator F*ckhouse~

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 18:46

двачую!

#35 FRoDoR

FRoDoR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 22:46

Ну так что? Добровольцы есть на отыгрыш живых неписей?

#36 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:15

Просмотр сообщенияFRoDoR (17 февраля 2010 - 22:46) писал:

Ну так что? Добровольцы есть на отыгрыш живых неписей?
Я как-то пытался подобное замутить, но забил... Это хайрейт чувак, здесь по сути из фана онли ГВ и ПВП =)

#37 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:34

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (12 февраля 2010 - 19:33) писал:

Ужас та какой, а мехи лутить могут 5х5, но чампы читернее да
ну или так

#38 FRoDoR

FRoDoR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:38

Просмотр сообщения[kenik] (18 февраля 2010 - 12:15) писал:

Я как-то пытался подобное замутить, но забил... Это хайрейт чувак, здесь по сути из фана онли ГВ и ПВП =)
лол везде из фана ГВ и ПВП на арене. НУ и набивание шмота для первых двух. Наличие 1-2х мероприятий в месяц никак оному не мешает, а разбавляет таки будничность

#39 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:25

Не сижу в игре сутками, поэтому точной картины не знаю, но могу сказать, что Неуловимый Тим два-три раза в в день проводит ивенты "Принесите то-то" или "Найдите того-то там-то".

ЗЫ: готова быть живым NPC =)

#40 Неуловимый_Тим

Неуловимый_Тим

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:59

Я тремя руками за. Только вот спонсировать эвенты из своего кармана стало делом неблагодарным(благодаря урезанию кп на угадайке(спасибо админы^^)).Да, и вообще касательно эвентов, можно было бы напридумать кучу интересных квестов(возможно даже с сюжетом o_O ), только не на ТЦГ а какие-нить рарные вещицы вроде шапок и т.д..(ибо мультоводы... >_>)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru