Перейти к содержимому


Найди Правильного Поринга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 16:32

на одном серве заинтересовался этим евентом, но он вскоре закрылся, после этого решил написать свою версию, немного изменённую, вопщем вот вам новый евент - найди верного поринга

http://www.paste-it....ew/raw/56567783

#2 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:12

а можешь суть изложить, а то это мне мясорубку пока напоминает Х_Х

#3 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 08:00

появляется варпер на локу, лока примерно размером с локи угадайки, там спавнятся 501 поринг, 1 из них с другим именем, задача игроков найти того, кто с другим именем, если убили неправильного поринга, то вы варпаетесь в пронту (надо изменить на дикастес), и снова заходите через варпера на евент. Через 10 минут, или если кто найдёт верного поринга, варпер убирается
таки суть

#4 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 16:25

аа, ну ясно... только может не убивать, а надо найти среди кучи и кликнуть по тому, у которого другое имя?? Так сложнее и уже не похоже на мясорубку...(Клик на неправильного поринга накладывает статусы типа комы, проклятия, хаоса...) Скрипт с кликом будет напоминать хилера....Но тем не менее все поринги будут двигаться (как нпц в угадайке..)

#5 VagrantAI

VagrantAI

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 16:37

ты предлагаешь сделать вместо монстров нпц в виде поринга, и при клике на него делать разные статусы? хз, всё равно на мясорубку мало похоже, тут ведь по мобу на 2 клетки, и зайти можно будет снова, и так будет даже интрижка - человек нашёл поринга, кликнул, но не по верному (ибо промахнулся), и этим случаем воспользуется другой и выиграет, типа того
вобщем хз, пусть админы поставят и мы потом посмотрим, можно ли там что-либо изменить

#6 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 17:44

видела интерпретацию данного ивента когда все поринги с разными "кривыми" именами вроде pouring, p0ring и т.д. + некоторые цвета дропса. Глаз не сразу срабатывает на нужного моба и получается люди тыркают в вроде правильных а он либо именем не подошёл 1 буквой лишней либо бледно-розовый как дропс >__< Если делать как нпс - будет не интересно - мобы будут стоять и легко будет рассмотреть. А так - нужный поринг может залезть под другого будет проблематично. После убийства неверного моба можно что-то вроде "Ты дурак. В следующий раз смотри внимательней" + убийство игрока. Я лично буду рада такому ивенту, мне он нравится: не просто тупо рандом, а именно вот "проверь своё зрение и различение цветов".

#7 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 19:49

вооо теперь и я поняла.... до блондинки дошло Х_Х :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#8 Anny

Anny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 22:40

Главное что его сделали.Получиться супер

#9 Alligator F*ckhouse~

Alligator F*ckhouse~

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 15:38

Да, забавный ивент, любил на него ходить на другом серве =)

#10 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2010 - 03:32

Есть тут что-то подобное, только смысл был убить чем больше тем лучше правильных порингообразных. Не знаю почему Евгений не запуситил. но уже как пол года должен быть готовый скрипт.

#11 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 04:43

у меня где то был ивент порингов в разными поддельными именами, как писали выше. Штуковина интересная. Если его добавить будет неплохим дополнением к "угадай монстра".

#12 DarkNeko

DarkNeko

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 15:49

+1 за евент ,   :smile:

#13 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 20:50

напоминает получение профы какойто(в квесте надо убить мобов с другим именем)непомню какая профа толи хант толи ещё кто то

#14 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2010 - 00:08

Да да, что-то типа квеста на ханта.

#15 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 11:28

Хм.... а вы случайно не с Life Ro там такой ивент был но что то не везло х_Х

#16 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 15:52

такие ивенты есть на туеве хуче серверов)

#17 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 22:23

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)


#18 Порки

Порки

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 21:37

я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !я всех побежу. нет, победю. нет, побежду. короче, всем пиздец !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru