Перейти к содержимому


Убийство на заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:29

Предлагаю ввести НПЦ который принимал бы заявки на убийство. Платиш ему допустим 2кк и пишешь ник того кого хочеш убить, кто заинтересован в фане и паре лишних кк зени берет эту заявку, убивает того кого "заказали" с него падает череп с именем (дропается ТОЛЬКО если убил его тот, кто взял заявку. Саму заявку можно сделать ввиде невыкидываемого итема-листочка бумаги). Череп приносится нпц и выплачиваются зени.
Можно сделать фиксированое количество зени, а можно сделать так - чем больше заплатил заказчик тем выше заплатят исполнителю, тока чтоб еще 500к допустим нпц забирал.

#2 xxxCuJIuKoH

xxxCuJIuKoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 13:22

хм....я вот тута подмал,вобщем беру я заявку на ник своего мульта,Захожу в 2 окна иду го 1 ,убиваю,снова беру заявку и так далее т.е. за час могу себе нормал денег нафигачить......Как то стремно xD
если что то не так понял....сори xD



ой,или я просто захожу в 2 окна,даю заявку на моего мульта а друг его просто убивает....

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2009 - 14:34

полностью согласен, не очень удачная идея  :D

#4 Kinder

Kinder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 18:52

Так денег-то платит определенный чел, так что какой смысл своих мультов убивать? Перекидывать деньги. А так очень интересная идея :twisted:))

#5 Kain

Kain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 23:08

Платиш ему допустим 2кк и пишешь ник того кого хочеш убить,
эту фразу все пропустили)) а я За - Труёво)

#6 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 23 апреля 2009 - 14:02

есть еще вариант скрипта где платишь нпц, он делает 3-х ваших клонов и отправляет их к цели ))) это просто полная жопа ))))

#7 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 09:13

admin сказал:

есть еще вариант скрипта где платишь нпц, он делает 3-х ваших клонов и отправляет их к цели ))) это просто полная жопа ))))
Можно сделать так, чтобы 1-н твой клон, отправленный к цели, стоял определенное кол-во зени, т.е. монжо отправить безграничное кол-во клонов.Так было бы интереснее=)

#8 Power

Power

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 14:52

а по моему лучше самому на арене разобраца))

#9 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:07

Power сказал:

а по моему лучше самому на арене разобраца))
В разборках на арене мало фана... А вот с таким нпц, продуманным естеснно, можно было бы норм постегать  :shock:

#10 Power

Power

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:27

тада пусть убийство на заказ фраги не даёт ни заказчику ни исполнителю.а то топ пвп ваще взорвёца

#11 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:28

Power сказал:

тада пусть убийство на заказ фраги не даёт ни заказчику ни исполнителю.а то топ пвп ваще взорвёца
Нет канеш! Убийство Just For Fun =)

#12 Power

Power

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:46

тогда за :oops:

#13 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2009 - 00:23

С клонами глупо, они всех мочить начинают на ПвП. А с заказом тогда на "Заказаного" надо вешать killer или включать ПвП/дуэль для двоих.
При первом варианте замочить этого персонажа сможет просто любой, если по силам. ПвП между двумя вроде как тоже не реал. Дуэль без согласия чит: Идёшь по МвП тут хз кто хз откуда появляется когда ты почти половину МвП сгрыз, мочит тебя и заодно и МвП.

Возможно ли вообще реализация без полностью нового скрипта для этой идеи?

#14 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 07:15

shio сказал:

С клонами глупо, они всех мочить начинают на ПвП. А с заказом тогда на "Заказаного" надо вешать killer или включать ПвП/дуэль для двоих.
При первом варианте замочить этого персонажа сможет просто любой, если по силам. ПвП между двумя вроде как тоже не реал. Дуэль без согласия чит: Идёшь по МвП тут хз кто хз откуда появляется когда ты почти половину МвП сгрыз, мочит тебя и заодно и МвП.

Возможно ли вообще реализация без полностью нового скрипта для этой идеи?
Не...Ну воткнуть какие-нибудь ограничения... Например, убийство в городах, или там исключить некторые локации и проч.. .Мне прост думать лень более трех секунд на ету темку  -_-

#15 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2009 - 14:46

Кень, я про то что для такой вот идейки придётся скорее всего писать абсолютно новый скрипт и внедрять его, а времени пока вроде как и так с гулькин нос.

#16 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 14:48

shio сказал:

Кень, я про то что для такой вот идейки придётся скорее всего писать абсолютно новый скрипт и внедрять его, а времени пока вроде как и так с гулькин нос.
хД..
Дак мы на будущее рассуждаем... -____-


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru