Перейти к содержимому


Арена Без Хавки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Америка Бой

Америка Бой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 22:21

Создайте пожалуйста арену без каких либо потов и другой хавки.Вот например шура наберет всякой фигни и азура за азурой сммысл?Вотб без потов намного интересней посмотреть кто на что способен,играл на других серверах(правда етот больше всех понравился)Очень популярные арены без хавки. Выходит так выграет тот кто больше потов возьмет.Админы пожалуйста сделайте такую арену!!!

#2 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 22:25

Да, было бы неплохо

#3 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 22:26

ахах не старайтсь уже есть арена без сидов дальше админы не куды

#4 Америка Бой

Америка Бой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 22:44

Ну пусть будут другие арены но я невижу ничего плохого в том чтоб сделать такую арену,думаю былоб б даже лучше и больше людей заходили б на такую арену.

#5 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 00:28

визы на таких аренах рулить будут так как тетра прям аза 2 а так я за)(сам виз :brake: :neutral: :rolleyes: :mrgreen: :loki21:     )

#6 Америка Бой

Америка Бой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 01:30

Ну так видишь кто кем захочет тем  и придет.И какой понт с потов кто быстре сожрет тот и выграл.Некоторые игроки неумеют играть и жрут поты,недумаю что большое количество хавки компенсирует руки.Такую арену надо обезательно создать.

#7 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 01:52

пишите скрипт, настроим, потестим.... :brake:  проблем то, вот уж действительно...

#8 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2010 - 02:37

Проблема не в скрипте -)) Скрипт не поможет даже -) Надо просто чтобы запрет на все используемые итемы стоял в сервере.

#9 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 02:57

Вообще то надо сделать только одну арену, по правилам 1 и 3й арены (для большего скопления человек), а арена без "предметов для отхила" это нубская арена. Делайте колу и идите деритесь.

И дополняя пост Шио, можно в кока-коллу, сиды и берри, прописать локацию на которой они не могут использоваться.

#10 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2010 - 03:44

Та не, проще мапфлаг сделать, что я уже сделал, дальше от Рута зависит.

#11 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 04:12

Не согласен с автором. Во первых как уже сказано будут рулить визы т.к. тетру даже РГ с 1кк хп+ в гтб на все хп с трудом вытягивает не умерев а добить это дело техники (я молчу про отношение к тетре у других проф) да и как быть сакра палу? если один удар сакры уносит 9% хп палу? Колой какраз отжер нормально идет далеко не все отожрать можно успеть да и далеко не всем.

#12 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2010 - 04:25

Просмотр сообщенияDramocle (24 июня 2010 - 04:12) писал:

Не согласен с автором. Во первых как уже сказано будут рулить визы т.к. тетру даже РГ с 1кк хп+ в гтб на все хп с трудом вытягивает не умерев а добить это дело техники (я молчу про отношение к тетре у других проф) да и как быть сакра палу? если один удар сакры уносит 9% хп палу? Колой какраз отжер нормально идет далеко не все отожрать можно успеть да и далеко не всем.
Тетра не граунд - маи и прочие плюшки и так у 2 из 3, пал спокойно хил прокачать может и инты.

ЗЫ: появится потребность в пристах на арене

#13 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 09:28

Просмотр сообщенияshio (24 июня 2010 - 04:25) писал:

Тетра не граунд - маи и прочие плюшки и так у 2 из 3, пал спокойно хил прокачать может и инты.

ЗЫ: появится потребность в пристах на арене

Какой смысл в присте хил которого 32к???? Ну 64 с максимальным хилом... бред какой-то не иначе, согласна с Драмоклом..

#14 Америка Бой

Америка Бой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 11:08

Те кто говорит зачем такая арена знач неумеют играть без потв,говорите будут визы рулить? в чем проблем качни.Выходит так Кривизна рук компенсируеца потами.

#15 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 12:40

Америка Бой Ну так давайте все визми играть а?) (у меня 5 визов есть но играть ими не тянет) Во вторых я посмотрю как можно отхилится палу даже если взять инт (или другому чару с витатой О_о ) и даже с 2-я килями (что не все могут себе позволить так же как маю и т.п.) от юпов/болтов и т.п. спам рендж атак. Мая это конечно здорово простив виза может и поможет но все равно, если виз в госте я же не буду после серии сакр себе пол ляма хилом восстанавливать))

ps. Я не против данной арены, можно и сделать, просто я своей профой туда сувацо вряд ли стану))

#16 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 13:06

глупость с такой арены, имхо и правда маги там рулить будут кидаешь гаст и бегаешь вокруг пока гасты не убьют, афигеть тру скажу, та же мая не поможет против норм мага с руками на такой арене... да и рук не понадобитса чтобы гаст бросать и бегать вокруг

#17 Америка Бой

Америка Бой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 13:29

Люди вы просто привыкли играть с потами и теперь обсыктса будите на такой арене.Я на арене не 1 день и визу может ренджер росдать за нех главное руки а не поты!!!Крос убьет виза,танк,почти любой может убить кого угодно есть баланс проф.И ненадо надеятса на поты!!!!

#18 Америка Бой

Америка Бой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 13:37

Вот все кто любит сожрать на арене побольше хавки как вы думаите когда вы когото убиваите ето вы рулите или поты?Предлогаю на такой арене посмотреть на что вы и ваша профа способна без потов и ненадо хныкать что визы будут рулить.

#19 Гость_TehZombie_*

Гость_TehZombie_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2010 - 15:50

да успокойся ты уже, никто ни чего не сделает
всем .~~.

#20 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияАмерика Бой (24 июня 2010 - 13:37) писал:

Вот все кто любит сожрать на арене побольше хавки как вы думаите когда вы когото убиваите ето вы рулите или поты?Предлогаю на такой арене посмотреть на что вы и ваша профа способна без потов и ненадо хныкать что визы будут рулить.
а у мя билд расчитан на хавку,нафига я тогда 200 виты в качал чтоб отжираться успевать))
а ты попробуй 2 скилами бить контер атаку фрубать всякую хрень на ся фешать дагера "передевать" и при этом еще хавку зажимать :sad:
а аренку то сделайте мне поф я и на 1ой прекрасно посижу)) пусть на 3 "рукастые" тусят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru