Перейти к содержимому


Пвп Рейтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Афоня

Афоня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 13:29

Очень странно работает ПВП рейтинг...
Сравним статистику топ 5=)))

1) =S=D=T= убийств   1148  смертей  1007  рейтинг   1364
2) SYMBOL  убийств    951  смертей   267  рейтинг   1200
3) *DeadPool* убийств  852 смертей   627  рейтинг   1117
4) Элaйдa* убийств   1072  смертей   222  рейтинг   1111
5) Mouravi убийств   1045  смертей   619  рейтинг   1108

А теперь объясните мне плиз как же он считается...
Возмем к примеру Элайду.... 1072 убийства 222 смерти... и это оказывается хуже чем SYMBOL 951 убийство и 267 смертей... хотя у SYMBOL показатель хуже чем у Элайды... или сравним ту же Элайду с DeadPool 1072 на 852 и 222 на 627 чем он лучше??? Но они почему-то стоят в рейтинге выше...
Просто очень интересно как же он работает =)))

#2 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:12

не думай об етом.... если тебя нету в топе то луче не думай))

#3 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:13

так же как и все в нашей стране, через ....

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:23

Рейтинг считается не только от количества, но и от качетства, если вы убиваете новиса, то какой может быть рейтинг пвп...

#5 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:26

все просто сдт бьет всех новисов и нупов.....))хд я предпочитаю нытиков фулл бить типо рейна которые нют и приходять снова и снова в надежде отомстить но вроде фулл эевип знач получается рук нету или нупе хд

Прикрепленные файлы



#6 Афоня

Афоня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 16:18

Цитата

НоГа-Таракана

Отправлен Сегодня, 17:12
не думай об етом.... если тебя нету в топе то луче не думай))

Но вот суть в том что я как раз в топе=))) Элайда это мой игровой ник=)

Цитата

СИМВОЛ

Отправлен Сегодня, 17:26
все просто сдт бьет всех новисов и нупов.....))хд я предпочитаю нытиков фулл бить типо рейна которые нют и приходять снова и снова в надежде отомстить но вроде фулл эевип знач получается рук нету или нупе хд
ХЕХ..Вань +1-))) ты сам седня все видел... скоко Райн кидал слов... а 1 на 1 мне сливал в чистую... даже с фулл еквипом и асой (тоесть имея огромное приемушество).....

Цитата


admin

Отправлен Сегодня, 17:23
Рейтинг считается не только от количества, но и от качетства, если вы убиваете новиса, то какой может быть рейтинг пвп...


Если честно я все-равно не понял как же он щитается... потому-что я тоже не убиваю одних новисов... а бью всех в пвп и того же самого СДТ ,ДЕАДПУЛА  и т.д. но они при стате хуже все-равно выше меня в рейтинге...

#7 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:41

На самом деле тут рейтинг пвп очень кривой. Не учитывает много нужных вещей. А просто сортирует по убийствам.
К примеру у меня всегда на арене не бывает больше чем 100-200 смертей на 2000 убийств, но это не волнует рейтинг. Я иду рядом с людьми у которых 2000 убийств и 3000 смертей.

#8 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:28

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (29 сентября 2010 - 15:26) писал:

все просто сдт бьет всех новисов и нупов.....))хд я предпочитаю нытиков фулл бить типо рейна которые нют и приходять снова и снова в надежде отомстить но вроде фулл эевип знач получается рук нету или нупе хд

Удивительно, только на аренке, сколько тебя ни видел, ты вечно падал, прибегал с кафры и тыкал на забиндованную глупую фразу, которая вообще не понятно к какому человеку относится :DD

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 21:41

Всё очень просто, если вы убиваете игрока, который ниже вас по рейтингу, то рейтинг убийства 1, который выше вас по рейтингу до 100 очков, то рейтинг убийства = 2, если больше 100, то 3
Если вы убили игрока ниже вас на 50 уровней, то рейтинг убийства становится равен 0, если больше вашего на 50 уровней, то удваивается.

Вот такая простая арифметика при подсчете рейтинга.

#10 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 20:53

Сколько трудов...

#11 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 21:56

Просмотр сообщенияMaster Judas (02 октября 2010 - 20:53) писал:

Сколько трудов...
плюс искрометного юмора

#12 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияStatiX (29 сентября 2010 - 19:28) писал:

Удивительно, только на аренке, сколько тебя ни видел, ты вечно падал, прибегал с кафры и тыкал на забиндованную глупую фразу, которая вообще не понятно к какому человеку относится :DD

ты вот много говориш а толку на арене от тя нет...тебе всегда нужны потсов пару шоб диспелили и маски кидали))а то шо ты сер-гей голубкофф хд и кстати ты меня мож раз убил и то када я с магом бился под престижем там любой нупе с таном меня с 1 удра свалит ))так шо лечись от высокомерия..еси хош побиться приходи 1 на 1 а не толпой на 1!!!!мне ваша ги напоминает гопников хд по 1 трусы и криворучки но вот топой када убьют все проигравшие сразу нубы))))

Просмотр сообщенияMaster Judas (02 октября 2010 - 20:53) писал:

Сколько трудов...
+5 зачет нытику

#13 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 15:30

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 14:16) писал:

но вот топой када убьют все проигравшие сразу нубы)))
тебя просто каждый отпинать хочет :D и мы, в отличие от некоторых, не кричим "нуб", убив) ≧◡≦

#14 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 15:34

Просмотр сообщенияКотя (04 октября 2010 - 15:30) писал:

тебя просто каждый отпинать хочет :D и мы, в отличие от некоторых, не кричим "нуб", убив) ≧◡≦
я не кричу нупе я пишу - дословно- сер-гей голубкофф ты еще жив?
хд вот это я пишу так шо харе ныть!!!фрик

#15 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 16:06

по-моему, ноешь тут только ты ツ

#16 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 16:50

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 15:34) писал:

я не кричу нупе я пишу - дословно- сер-гей голубкофф ты еще жив?
хд вот это я пишу так шо харе ныть!!!фрик
хватит выкобениваться со своим спелл шилдом...хоть раз зайди на арену без него

#17 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 20:56

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 14:16) писал:

ты вот много говориш а толку на арене от тя нет...тебе всегда нужны потсов пару шоб диспелили и маски кидали))а то шо ты сер-гей голубкофф хд и кстати ты меня мож раз убил и то када я с магом бился под престижем там любой нупе с таном меня с 1 удра свалит ))так шо лечись от высокомерия..еси хош побиться приходи 1 на 1 а не толпой на 1!!!!мне ваша ги напоминает гопников хд по 1 трусы и криворучки но вот топой када убьют все проигравшие сразу нубы))))


о да, детка, ты 1 никогда на арене не сидишь, только подсираешь с кем то ещё (((: а как вместе со мной кто-то ещё появится, так ты сразу в го 0 на кафру летишь в олл чат плакать какие все нубы, а ты такой крутой даже с братвой на арену ссать заходишь ((: ты пи*дабол коих свет не видывал, вые*ываться мастер, а за базар не отвечаешь, только за чужим базаром смотришь ((: типичный петух и школота чо, ты так привязался к моему имени (фамилию ты так и не научился читать правильно, опять же - школота чо :DD), ты там фапаешь чтоли втихаря (нидайбох)? D: как это уныло, мне тебя жаль, DOLBYёб ((:

#18 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 21:21

Просмотр сообщенияSouhei (04 октября 2010 - 16:50) писал:

хватит выкобениваться со своим спелл шилдом...хоть раз зайди на арену без него
если ты не умеешь и не знаешь как пользоваться скилами правильно - то играй в карты а не РО нуп

#19 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 21:27

Просмотр сообщенияStatiX (04 октября 2010 - 20:56) писал:

о да, детка, ты 1 никогда на арене не сидишь, только подсираешь с кем то ещё (((: а как вместе со мной кто-то ещё появится, так ты сразу в го 0 на кафру летишь в олл чат плакать какие все нубы, а ты такой крутой даже с братвой на арену ссать заходишь ((: ты пи*дабол коих свет не видывал, вые*ываться мастер, а за базар не отвечаешь, только за чужим базаром смотришь ((: типичный петух и школота чо, ты так привязался к моему имени (фамилию ты так и не научился читать правильно, опять же - школота чо :DD), ты там фапаешь чтоли втихаря (нидайбох)? D: как это уныло, мне тебя жаль, DOLBYёб ((:
кста все правильно я говорю про фамилию и имя)) ты ведь на телку похож и да я не дамагер нуп а сапорт и ты меня не можеш убить , в основном падаешь от рефлекта...и оч иногда повторяю очень вместе падаем и пускай слюни...куча людей поттвердит шо ты нуп меня не мождешь убить даж вторем с потсосами  типо вечности и мастера нубаса)))

#20 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 18:38

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 21:27) писал:

кста все правильно я говорю про фамилию и имя))

Изображение

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 21:27) писал:

я не дамагер нуп а сапорт и ты меня не можеш убить

Ну очевидно же. Только фиговый ты саппорт, и не получается тебя убить только 1 раз из 10.

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 21:27) писал:

и оч иногда повторяю очень вместе падаем

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru