Перейти к содержимому


Ищу Гильдию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 santyaga

santyaga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:33

Здравствуйте, дамы и господа.
Вот решил поиграть на Вашем сервере, но игра без гильдии для меня - не игра) Потому хочу сразу определиться с данным вопросом. Опыт игры 6 лет. Играю любым персонажем, потому прокачаю того, кто будет нужнее гильдии.
Жду Ваших предложений

#2 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияsantyaga (02 ноября 2010 - 18:33) писал:

Здравствуйте, дамы и господа.
Вот решил поиграть на Вашем сервере, но игра без гильдии для меня - не игра) Потому хочу сразу определиться с данным вопросом. Опыт игры 6 лет. Играю любым персонажем, потому прокачаю того, кто будет нужнее гильдии.
Жду Ваших предложений
бушь профом? гильдия парадиз! гогого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#3 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:50

Мммм....в ги Unique World как раз требуется пряморукий люд с частым онлайном)
Если хочешь, пиши на ник =Beyond= или любому другому члену нашей дружелюбной гильдии^^
С тебя походы на гв, помощь согильдийцам, с нас зарплата за удачные гв, помощь тебе в освоении сервера ^^  :andrs:

#4 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:03

Просмотр сообщенияsantyaga (02 ноября 2010 - 18:33) писал:

Здравствуйте, дамы и господа.
Вот решил поиграть на Вашем сервере, но игра без гильдии для меня - не игра) Потому хочу сразу определиться с данным вопросом. Опыт игры 6 лет. Играю любым персонажем, потому прокачаю того, кто будет нужнее гильдии.
Жду Ваших предложений
помогу качнуть профа :Р ты нужен Парадизам  :mrgreen:

#5 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:18

Вступай в Unique World. Удачная гильдия. Со шмотом помогают. Но если от них выйдешь, гм тебя назад не возьмет. Даже если ты супер крут.

Или в Paradise, на этих мы в двоем набили больше 400 фрагов за гв. Тоже неплохие ребята. Правда там есть пара кадров, с которыми лучше не общаться вообще. Обыдлишься по полной программе...

Или ищи ГМ Axis of Evil, если он появится в игре, то удивит своими супер тактиками, в лучших традициях лоу рейтовых супер серверов. Но им нужен супер одетый супер кросс импорез, чтобы что то представлять на гв.

Ну а в Fight Club берут только если ты тащишь на ПвП. Не с кем не конфликтуешь. И играешь в команде.

#6 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:49

Просмотр сообщенияsantyaga (02 ноября 2010 - 18:33) писал:

Жду Ваших предложений
В Unique World можно пойти только 1 раз, т.е. ги-шлюх не принимают(Как уже сказал Джуд(за редким исключением)), в Paradise берут всех вродь как, в AoE хз как берут, но тоже не плохой вариант. Fight Club крайне малочислен и состоит из Джуд,Люм +- 1 Является али гильдой UW позицианирует себя как "ПВП подразделение"  :mrgreen:

#7 santyaga

santyaga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:57

Играю уже очень давно и кач соло уже совсем не для меня. Потому меня больше интересует будет-ли компания? Это не значит, что меня нужно качать. Я сам готов качать, главное чтобы не бегать самому по локам...

#8 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 20:09

Просмотр сообщенияsantyaga (02 ноября 2010 - 19:57) писал:

Играю уже очень давно и кач соло уже совсем не для меня. Потому меня больше интересует будет-ли компания? Это не значит, что меня нужно качать. Я сам готов качать, главное чтобы не бегать самому по локам...
Могу дать минигайд как взять 300 за "30 минут".
открываешь 2-а окна - 2-а новиса. 1-й новис "целевой" 2-м качаемся. Создаешь пати с шарой 2-м новисом берешь мэджикана и получив 10-й болт в шаре с 1-м идешь на гео в эйнброх 4. Магу все время качаем только инту до 200 дет получив на гео очень быстро 99 лв будучи уже магом идем к джоб мастру и выбераем "стать 3-м классом" именно 3-м а не переродиться. Целевым чаром перерождаемся(не забудь у 2-й профы 120 джобов вродь, а не 70) и качаем соло до 50-го лв (макс разница для шары 50 лв). Качаем пару джобов варлоку на тех же гео берем комету, ридинг спелл бук и релейс. покупаем у нпц для 3-х проф(справа от арены) книку кометы, покупаем красных гемов. Читаем книгу в городе, отправляемся в лабу 4 расчищаем проход (жмем релейс), заводим туда целевого перса и качаем на шаре, после пары комет в толпе дексы уже будит 200 и кач пойдет очень резво. Периодически пишем го 0 жмем на варпера выбираем последний варп, отправляемся к целевому чару ресаем его\или разгоняем толпу. На целевого чара в лабе 4 можно одеть брошку с смоки, понятно зачем(не панацея).

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:33

На правах флуда вступайте в гильдию хелперов тру ро:i-m_so_happy:.А вообще если нужна помощь в освоении на сервере(даже в составлении просто приятной компании)можешь писать мне пообщаемся,как правило сижу в Дикастэсе.

#10 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:47

Просмотр сообщенияFeodaron (02 ноября 2010 - 21:33) писал:

На правах флуда вступайте в гильдию хелперов тру ро:i-m_so_happy:.А вообще если нужна помощь в освоении на сервере(даже в составлении просто приятной компании)можешь писать мне пообщаемся,как правило сижу в Дикастэсе.
+1 дал посмеяться ну и все остальные тоже D еслиб не мой брат... XD то я б еще был в хелперах >_< мб купил бы ноут по дешевке и рубился в ро а он бля испортил всё

#11 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 23:24

Просмотр сообщенияDramocle (02 ноября 2010 - 20:09) писал:

Могу дать минигайд как взять 300 за "30 минут".
открываешь 2-а окна - 2-а новиса. 1-й новис "целевой" 2-м качаемся. Создаешь пати с шарой 2-м новисом берешь мэджикана и получив 10-й болт в шаре с 1-м идешь на гео в эйнброх 4. Магу все время качаем только инту до 200 дет получив на гео очень быстро 99 лв будучи уже магом идем к джоб мастру и выбераем "стать 3-м классом" именно 3-м а не переродиться. Целевым чаром перерождаемся(не забудь у 2-й профы 120 джобов вродь, а не 70) и качаем соло до 50-го лв (макс разница для шары 50 лв). Качаем пару джобов варлоку на тех же гео берем комету, ридинг спелл бук и релейс. покупаем у нпц для 3-х проф(справа от арены) книку кометы, покупаем красных гемов. Читаем книгу в городе, отправляемся в лабу 4 расчищаем проход (жмем релейс), заводим туда целевого перса и качаем на шаре, после пары комет в толпе дексы уже будит 200 и кач пойдет очень резво. Периодически пишем го 0 жмем на варпера выбираем последний варп, отправляемся к целевому чару ресаем его\или разгоняем толпу. На целевого чара в лабе 4 можно одеть брошку с смоки, понятно зачем(не панацея).
Изображение

#12 Сяпа

Сяпа

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 23:29

В АоЕ смысла идти больше нет - они не активны ^_^

#13 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:42

ахаха не удивлюсь если тема перерастет в полный срач гильдии UW и парадизов)

Цитата

Или в Paradise, на этих мы в двоем набили больше 400 фрагов за гв. Тоже неплохие ребята. Правда там есть пара кадров, с которыми лучше не общаться вообще. Обыдлишься по полной программе...

а вот этот пост точно также подходит к гильдии UW даже побольше чем к парадизам)

#14 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 14:56

автар ты куда пошол? определис уже (тему офф)

#15 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 15:26

срач в теме

#16 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 19:14

Просмотр сообщенияdell (03 ноября 2010 - 10:42) писал:

ахаха не удивлюсь если тема перерастет в полный срач гильдии UW и парадизов)

Изображение


BUT

Просмотр сообщенияdell (03 ноября 2010 - 10:42) писал:

а вот этот пост

BLAH BLAH

...



БЛЕЯТЬ, И Я НЕ УДИВЛЮСЬ :О


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru