Перейти к содержимому


Hate And Blood


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:07

Собственно.. в силу своей женской сучщности и нездорового любопытства, решила спросить что есть наша ГИ на сервере? Какими нас воспринимают другие игроки? Какие, может быть косяки и недоработки мы проявляем по отношению к Вам и Вашим мультам? и чего нам не хватает? )))))))))))

#2 Ялюблюдевочеквочках

Ялюблюдевочеквочках

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:37

Интересно интересно)))

#3 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:52

Ну опять же, мое извращенное видение через призму ГВ) Спросили - получите)

Ги вы дружная, это видно по хорошому онлайну, у вас уже есть достаточное кол-во одетых игроков, но есть еще и откровенно голые) Однако видно, что опыта у игроков маловато, допускаются довольно серьезные косяки (хотя среди вас есть и молодцы, например есть у вас крео, которая начинает адами кидаться, если я кладу ЛП, так держать =) А есть и генетик, которой пофиг на ЛП, я спокойно на позапрошлом ГВ так с Фэйлом беседовал под крэйзиком, и таких как вторая генетик большинство >_> Это просто пример как надо, и как не надо =)).

В общем гильдия перспективная, это значит, что все еще впереди, однако, чтобы это впереди настало, нужно работать, работать и еще раз работать.

Насчет общения - я тут только на ГВ хожу, ждем других рецензий так сказать)

#4 Point

Point

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 12:59

Ну, ждем развития гильдии вплоть до возможности самостоятельного конкурирования с нами (UW) или хотя бы с Парадизами, как раз, надеюсь, успеете до введения нового, третьего замка (в Пайоне), и расклад - 3 топ ги на сервере и 3 замка - очень отличный стимул для дальнейшего развития уже имеющегося онлайна, а также его повышения как для каждой ги, так и для администрации сервера, заинтересованной (я на это также надеюсь) в увеличении онлайна ((:

#5 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 13:13

мне кажется вы уже сыгранные. Ваши нападения заметны, а не как тут принято на сервере. Бегут ниточкой через весь замок, когда надо бежать камнем. Так что в сыгранности вы уже выигрываете (не считая Fight Club) но вам не достает шмота, многим из вас.

ЗЫ UW же тоже с альянсом бегает, нет?

#6 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 13:35

*MOOOAAARRR MEAT*

#7 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияNIKromanzer (16 декабря 2010 - 11:52) писал:

Ну опять же, мое извращенное видение через призму ГВ) Спросили - получите)

... например есть у вас крео, которая начинает адами кидаться, если я кладу ЛП, так держать =) А есть и генетик, которой пофиг на ЛП, я спокойно на позапрошлом ГВ так с Фэйлом беседовал под крэйзиком.......
..
Что есть, то есть (улыбается и записывает)

В большинстве своем в ГИ, мы новички в РО, проверяем идеи и зарабатываем опыт только на своих ошибках, слушаем и запоминаем и иногда пристаем с нубскими вопросами к папкам о_О)))

#8 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияPoint (16 декабря 2010 - 12:59) писал:

Ну, ждем развития гильдии вплоть до возможности самостоятельного конкурирования с нами (UW) или хотя бы с Парадизами, как раз, надеюсь, успеете до введения нового, третьего замка (в Пайоне), и расклад - 3 топ ги на сервере и 3 замка - очень отличный стимул для дальнейшего развития уже имеющегося онлайна, а также его повышения как для каждой ги, так и для администрации сервера, заинтересованной (я на это также надеюсь) в увеличении онлайна ((:


Парадайзы нам не конкуренты))) В том плане, что мы их али, и разрывать союз в ближайшее время не планируем) (Чего с точностью не могу сказать о них)
Хорошо, что паника на корабле, а именно отсутствие в недавнем времени привычно примелькавшейся Ги (UW), закончилась ничем) Все на месте, интерес в ГВ сохранен!

Просмотр сообщенияMaster Judas (16 декабря 2010 - 13:13) писал:

мне кажется вы уже сыгранные. Ваши нападения заметны, а не как тут принято на сервере. Бегут ниточкой через весь замок, когда надо бежать камнем. ...



В этом то все и веселье!!)))) Забежать вместе и вместе же очутиться на месте респа после удачных атак варлоков)) не так обидно выпадать из замка по одному!! Скажу по секрету, это все пустое, мы просто экономим на гемах для открытия варпов) хD

#9 Point

Point

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 14:22

Просмотр сообщенияKatatony_Maero (16 декабря 2010 - 14:16) писал:

Парадайзы нам не конкуренты

В том то и дело, что пока без их али вы мало что представляете в роли конкурентов, не то что нам, хотя бы им (((: вот и ожидаем вашего дальнейшего усиления, чтобы было интереснее и честнее играть (ибо ни для кого не секрет, что, все же, ваш альянс будет посильнее нашей ги ((: )

#10 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:13

Hate And Blood состоит из(чуть более чем на половину): ньюфаги, голые ньюфаги, лулзы, умиление, скрытый потенциал (шутка), фраги.

#11 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияDramocle (16 декабря 2010 - 16:13) писал:

Hate And Blood состоит из(чуть более чем на половину): ньюфаги, голые ньюфаги, лулзы, умиление, скрытый потенциал (шутка), фраги.
Пофамильно расспрашивать не буду))) а то получится переход на личности и всяческие обиды))) Ответ улыбнул!

Спасибо!

#12 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:26

Мммм, единственная гильдия, до воссоздания ФК, которая меня устраивала в плане контингента: действия троллей и неадекватов пресекаются, с ними проводятся разъяснительные беседы, плюс, как уже сказано выше, неплохая тактика на ГВ))) Как то так...
Развиваться есть куда, это тоже хорошо, не будет застоя... Одевайте новичков, становитесь самостоятельными)))

#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:37

Ну да бегаете кучкой молодцы,ведь всегда приятно убивать голеньких нупов без маи.:grobovschik:Пока эквипа у вас нет вы мясо без обид.

#14 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:39

Просмотр сообщенияKatatony_Maero (16 декабря 2010 - 16:25) писал:

Ответ улыбнул!
Доказывайте обратное, времени полно  :wink:

#15 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:46

крутая ги, как толпой навалятся так соло не пройдешь, особенно я, нубо виз ^_^ а вообще ваши ребята горазды поболтать, а это создают нужную атмосферу на сервере)

#16 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:58

Просмотр сообщенияFeodaron (16 декабря 2010 - 16:37) писал:

....ведь всегда приятно убивать голеньких нупов без маи....


ммм)))) Мы (беру на себя ответственность и за мнение согильдийцев) рады, что доставляем своим присутствием на сервере еще и удовольствие

ЗЫ.: Майя тетка жадная, никак карты с нее не посыпятся мешками))))

Просмотр сообщенияmihisa (16 декабря 2010 - 16:46) писал:

как толпой навалятся так соло не пройдешь, особенно я, нубо виз ^_^ а вообще ваши ребята горазды поболтать, а это создают нужную атмосферу на сервере)

то то я и гляжу системные сообщения на ГВ, сколько раз нубо виз (или все таки визка) слила нашу дружную компанию хД

немного не в тему, номинации Главный болтун года - нет))))))

#17 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 17:39

ну в принцепе ги норм :Р тока на гв не оч тру ... , чего не хватает так ето танов, мег и киелей ))) поболшеб и все былоб супер :Р  :mrgreen:

#18 Ялюблюдевочеквочках

Ялюблюдевочеквочках

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:17

А нету ги... больше...

#19 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:19

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш ГМ, все таки решился на шаг и удалил ГИ Hate and Blood с серва (но не думайте, сам то он никуда не ушел)  он будет с нами рядом! чтобы ни случилось) может быть даже в Ваших ГИ)
Он будет вести себя тихо и мирно, помогать время от времени и тихо ненавидеть за то, что у Вас есть что то лучшее чем у него и Вы с ним не делитесь)))

#20 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:26

В общем, я так скажу) хоть я и не ГМ, а на правах подсоса..

ГИ состояла из очень хороших и адекватных в общении игроков! Жаль, что ГМ у было абсолютно "пох" на ГИ и он не ценил того, что у него было)))

Верю в то, что каждый найдет себя в других ГИ, и в жизни! Помните, друзья мои, реал намного важней этих пикселей))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru