Перейти к содержимому


В Поисках Интересно Гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Сабриэль

Сабриэль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 15:55

Привет всем)))

Я всего-лишь пару дней на сервере. На данный момент есть варлок 300 и пара мультов 200+
Ищу интересную гильдию. Навыка игры на гв третьими профами нет, обучаема. Общий опыт игры около 2х лет(в основном в мвп гильдиях лоурейтов). Если найдётся интересный коллектив, буду проводить много времени н этом сервере. Хотелось бы чтобы у гильдии был свой тс/вт(так ведь намного удобнее).

#2 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 15:57

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 15:55) писал:

Привет всем)))

Я всего-лишь пару дней на сервере. На данный момент есть варлок 300 и пара мультов 200+
Ищу интересную гильдию. Навыка игры на гв третьими профами нет, обучаема. Общий опыт игры около 2х лет(в основном в мвп гильдиях лоурейтов). Если найдётся интересный коллектив, буду проводить много времени н этом сервере. Хотелось бы чтобы у гильдии был свой тс/вт(так ведь намного удобнее).
скайп то круче)))

#3 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 15:55) писал:

Ищу интересную гильдию
как вариант развития событий: вступаешь в ряды Unique World, некоторое время играешь, разочаровываешься / ссоришься с согильдицем(ами) / не замарачиваешься с поисками причины, переходишь в Paradise. если никуда не переходишь - остаешься и находишь способы радоваться жизни
обратное тоже вполне возможно
также набирает обороты Hate and Blood
стабильность - признак мастерства, Fight Club
хз что (похоже на кризис жанра) у Axis of Evil

#4 Сабриэль

Сабриэль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияLumen (17 декабря 2010 - 15:57) писал:

скайп то круче)))


Разве? Если учесть то, как он любит обрывать конференцию человек на 10, то не могу согласиться. Скайп хорошо до 5-6 человек в конфе. Больше начинаются проблемы.

И да, вам правда нравится слушать то, что творится на фоне ваших собеседников? (разговоры, тв/музыку, лай любимого питомца) =___= А рассказывать про Push-to-talk каждому  не всегда помогает ><

goof, порылась на форуме нашла  должную информацию лишь о двух из названных
Unique World одна из них. Про парадиз ничего не увидела, но в игре это самый популярный значок гильдии как показалось.

Axis of Evil точно не вариант. Ребята, выкладывающие видео с гв, где они  фризятся и улетают от юпов огорчают. Хоть бы не ставили позор в ролик для агитации^^'

#5 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 16:07) писал:

Не знаю используют ли Хэйт энд блад тс сакйп и т.п. но парадизы и Ув не используют в массовости т.е. пару человек может и сидят между собой.

#6 Сабриэль

Сабриэль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 16:29

Просмотр сообщенияDramocle (17 декабря 2010 - 16:25) писал:

Не знаю используют ли Хэйт энд блад тс сакйп и т.п. но парадизы и Ув не используют в массовости т.е. пару человек может и сидят между собой.

как-то уныло выглядит, если даже 2 топ гильдии сервера координируются испрользуя гч/пч

#7 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 16:29) писал:

как-то уныло выглядит, если даже 2 топ гильдии сервера координируются испрользуя гч/пч

прям от стыда сгораю -.- лично мне комп не позволяет со скайпом (даже ТС) на гв бегать =\

#8 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 17:39

мнение ошибочно, в последнее время ги Paradise использует тс часто)
кстати приглашаю в эту гильдию, или советую идти в также отличный коллектив Hate and Blood :msn-smile:

#9 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 17:40

а я тс не люблю))) ибо тупость)))

#10 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 17:43

Согласен тс отвратителен после скайпа,в файт клабе почти все в скайпе сидим.А вообще надо имхо сначала одеться,а потом на гв идти.
P.S.Каждый в свой альянс сразу гнуть начинает:grobovschik:

#11 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 17:50

Иди в ХэБ)))

#12 Uso Da

Uso Da

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 16:07) писал:

Axis of Evil точно не вариант. Ребята, выкладывающие видео с гв, где они  фризятся и улетают от юпов огорчают. Хоть бы не ставили позор в ролик для агитации^^'

Что? Покажите

#13 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:48

сейчас гильдия Аое вообщем то играет тупо за фан и в али с парадайз. и антистатусы у нас есть(у обоих онлайн на гв :D )

#14 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:50

я считаю для ув бессмысленен тс или скайп, просто будет много флуда, если из нашей гильдии одновременно более 5 человек оказываются на нужном гейте это отнюдь не скоординированность, а случайность) а вообще к нам иди)

#15 Сабриэль

Сабриэль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:51

Просмотр сообщенияFeodaron (17 декабря 2010 - 17:43) писал:

А вообще надо имхо сначала одеться,а потом на гв идти.

Тогда  выложи полные требования  шмота на  варлока с учетом тонны местного кастома и механики третьих проф. Я вряд ли могу самостоятельно это сделать без калька. И да, чтобы одеться тоже нужна гильдия, а пмв/мвп гильдий я тут  пока не наблюдаю.
Uso Da,  ~50я секунда промки в их теме)) так мило изображают ёлочки))


Просмотр сообщенияpunk529 (17 декабря 2010 - 18:48) писал:

сейчас гильдия Аое вообщем то играет тупо за фан и в али с парадайз. и антистатусы у нас есть(у обоих онлайн на гв :D )

Уже есть? круто же))

#16 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:20

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 18:51) писал:

Тогда  выложи полные требования  шмота на  варлока с учетом тонны местного кастома и механики третьих проф. Я вряд ли могу самостоятельно это сделать без калька. И да, чтобы одеться тоже нужна гильдия, а пмв/мвп гильдий я тут  пока не наблюдаю.
Сабриэль, мне знакома ситуация людей, которые переходят с лоу рейта на свой ПЕРВЫЙ хай рейт) Суть в том, что система шмота, да и раскладки статов тут чуть-чуть иная, нежели на лоу рейт. Можно сказать что Хайрейт РО - это уже другая игра) Я не знаю, заметила ли ты\знаешь ли ты, что на лоу 3 профы имеют максимальный уровень 150, а тут - 300. Это значит, что для похода на МВП гильдия не особо нужна, почти любой чар кладет почти любого мвп (мелочь вроде гармов т.е. меньше 1кк хп по офф базе валят все, даже бишопы, которые вроде как суппорт). Поскольку ты с лоу-рейта, а конкретно из мвп-пвм ги, то это будет для тебя немного неожиданно) Собственно это первая причина, почему ПВМ-МВП ги на этом серве - абсурд.

Насчет шмота - шанс выпадения карт из обычных мобов - 3%. Поэтому всякие тары, гидры, прочие "вкусные вещи" для лоу рейта выбиваются за час. Причем вообще все (можно собрать друя+тару+пушку с гидрами и СВ и прочие прелести). Поэтому главную ценность представляют "сверхмощные" мвп (миниковские) карты, с шансом 0.5%, поэтому за МВП конкуренция не шуточная. Это вторая причина, почему тут нет ПВП-МВП ги)

А что конкретно одеть... Ну тут профи есть, они добавят, что лучше на шапку и посох какой, но стандартный набор, который стоит иметь всем:

Накидка - Proxy Skin-fragment с Develing card (на первое время - Raydric\Noxious)
Броня - Можно Silk Robe с Tao gunka\Ghostring Card (на первое время - Evil Druid)
Ботинки - Slepnir (на первое время - Variant Shoes)
Щит - Валя с Golden Thief Bug\Maya card (на первое время - Thara Frog Card)
Аксессы - Praccinos (дают 5% атк и матк, мог переписать не правильно, падают в New World насколько я помню)

Также обзаведись крыльями (местная фича), желательный вариант - Phoenix Wings. В них Maya Purple Card.

Это то к чему нужно стремиться, как видишь шмот на первое время совпадает с тем, что можно надыбать на лоу рейте, только как я сказал выше тут это выбивается за час =) Удачи на нашем сервере.

Страшило Мудрый, гильдия Unique World.

P.S. Ну насчет нашей гильдии, тут все не настолько плохо, как сказал goof, новичкам мы всегда рады, а тех кто с нами долго мы любим и уважаем) Да может это сейчас звучит как агитация, но что скрывать - так оно и есть ^_^

#17 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:22

Просмотр сообщенияСабриэль (17 декабря 2010 - 18:51) писал:

Тогда  выложи полные требования  шмота на  варлока с учетом тонны местного кастома и механики третьих проф. Я вряд ли могу самостоятельно это сделать без калька. И да, чтобы одеться тоже нужна гильдия, а пмв/мвп гильдий я тут  пока не наблюдаю.


Ммм, ну из шмота основное это крылья (вполне подойдут ра для виза)+балун хэт+ну и желательно шарф... в остальном карты: биша, гтб, девил, госта, ну и киели конечно...
Это всё то, что требует тцг...
Остальное, в принципе можно достать... Типо прокси с ноксом... Как то так... но в первую очередь надо руки, конечно...
А пвм/мвп гильдии - смотря что ты под этим подразумеваешь))) Гильдий которые не ходят на гв много... А смысла организации гильдии для чистого фарма мвп нет, потому что все мвп снимаются в соло даже не фулками...


Никит, кольца не падают, к сожалению, так же как и на хп...

#18 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияVolk (17 декабря 2010 - 19:22) писал:

Никит, кольца не падают, к сожалению, так же как и на хп...
Как так О_о Уже не падают? Я просто точно помню, что выбивал =(

#19 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:29

Просмотр сообщенияNIKromanzer (17 декабря 2010 - 19:26) писал:

Как так О_о Уже не падают? Я просто точно помню, что выбивал =(


ну вот это рар теперь )))
так что меняем в билде ринги на орлеан гловлес... с лучников в торе (3% вроде шанс)

#20 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:30

Просмотр сообщенияVolk (17 декабря 2010 - 19:29) писал:

ну вот это рар теперь )))
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru