Перейти к содержимому


Все-Таки Еще Раз Подниму Тему По Бтг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Опрос: Все-Таки Еще Раз Подниму Тему По Бтг (28 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели поучаствовать?

  1. А чего я там не видел? (3 голосов [10.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.71%

  2. Конечно же, это же так интересно! (25 голосов [89.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 89.29%

Голосовать

#1 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 09:14

В соседней теме есть отличное описание системы баттлграундов, это довольно интересный пвп режим, больше схожий с ГВ по своим параметрам, однако в нем есть несколько отличий:

1) Во-первых обе команды одновременно и атакуют и защищают.
2) Особенности локаций, например на Flavius стоит третья база, которую можно захватить и респаться там, дабы иметь преимущество.
3) Возможность получить специальные значки, за которые можно получать хорошее оружие, которые у нас продаются в Кафрашопе за бешеные деньги хД. К сожалению поскольку у нас без тани никуда СТРвикам это оружие заинтересует только магов Х_х

Итак какое у меня есть предложение, можно собираться раз в неделю (ну скажем в воскресенье вечером) и ходить на БТГ просто пофаниться. Это же намного интереснее чем банальное пвп, нэ? Команды будут 10х10, иное кол-во блокируется нпсами, поэтому дисбаланса не будет. По-моему у нас почти весь сервер хочет "интересного ГВ, чтобы стороны были равны", ну почему-бы тогда не собраться на БТГ?

P.S. Можно будет если идея приобретет популярность уломать админов чтобы баджики можно было на КП скажем менять... Конечно не в пропорции 1 к 500, но например 1 к 20 (победителю дают 3 баджика, проигравшему - 1)
P.S. Кстати для любителей банального ПВП есть режим KVM - пвп командами 5х5.

#2 Эльм

Эльм

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 09:39

было бы круто, на предидущем сервере не ввылазил с бг, вещь фановая

#3 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 14:00

Вот если баджики можно будит на кп менять то БГ воскреснет. А так там шмот унылый для нашего хай рейта и никто не идет поэтому.

#4 TehZombie30

TehZombie30

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 14:47

естественно, я уверен, что три четверти серва (я имею ввиду онлайн из юников и их оппозиционеров) не понимают смысл фана в ро, потому и не идут ибо их заботит только КП ДОНАТ ПВП КРЫЛЬЯ ШМОТ

#5 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 19:27

сделать бг там что б по 30 кп ХОТЯБ давали, и тогда хоть какой то народ пойдёт))) но все старички скорей не пойду так как у них уже есть фул шмот.
даи не по теме, давно у нас пвп 1 на 1 небыло....

#6 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:36

Просмотр сообщенияTehZombie30 (02 февраля 2011 - 14:47) писал:

естественно, я уверен, что три четверти серва (я имею ввиду онлайн из юников и их оппозиционеров) не понимают смысл фана в ро, потому и не идут ибо их заботит только КП ДОНАТ ПВП КРЫЛЬЯ ШМОТ
На не буду говорить каком сервере прописывалось в общий чат кол-во ожидающих начала бг в спец руме(а ля "флавиан 8\10). Если у нас будит так же, то это повысит шанс его оживления. Ибо кому придет в голову идти туда если не известно, есть там кто-нить или нет. Плюс счетаю можно ввсети общий IRC чат и в нем можно будит звать народ на БГ и т.д.

#7 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 18:50

Ну насчет IRC мысль дельная, а про КП я уже предложил, чтобы обменивать баджики на КП можно было... Просто нормальное БТГ позволит нашим новичкам также ощутить вкус ГВ, а то их валят со страшной силой на ГВ 1 и 2, а так они хоть смогут друг с другом посражаться =)

#8 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 22:24

я тогда с бтг слезать не буду :D

#9 Dаrk Crow

Dаrk Crow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 23:51

+100500 за!!1 всеми руками и ногами за)

#10 Anny

Anny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 23:58

Если сделать это как регулярный эвент т.е не собирать народ чтобы пойти,а обьявление стартует там бг всем в варп или ещё что,тогда ходить станут очень многие.

#11 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 19:56

Просмотр сообщенияAnny (04 февраля 2011 - 23:58) писал:

Если сделать это как регулярный эвент т.е не собирать народ чтобы пойти,а обьявление стартует там бг всем в варп или ещё что,тогда ходить станут очень многие.
Интересно почему я назвал тему "Все-таки ЕЩЕ РАЗ подниму тему по БТГ"?) См сюда) http://forum.truero....?showtopic=2573

Изначально я как раз такой вариант и предлагал)

#12 horhor

horhor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 19:09

давайте все таки попробуем сделать бг.а там нельзя к примеру чтоб пати было не по 10 человек а по 5,так как народу то маловато.
и еще есть у кого может из старичков гитара с бг??? дайте плз если не нужна.мнеб потестить с ней кое чтонуу ооочень надо)

#13 wolfheart

wolfheart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 16:22

всегда за любую движуху  :D

#14 Evike

Evike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 23:04

некропостерыыы... набиваем посты ~_~
неактуально, des~


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru