Перейти к содержимому


18.04


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 23:23

а что было прикольно, много мяса, много фана , гв зачетИзображение в 6 чуток я думаю понапрягали неверов  , был бы син можт даже и эку бы понапрягали Изображениеа так зачет кибе  и сталку который кидал игноренс в трапах вяз по самое небалуйИзображение и да джуд молодец вытягивал многих ,сцук)))

З.Ы

ущербному лимуру на пост

Тебе посвящается только первые две строчки, а так что то с трудом верится что ты с немцами воевал. Максимум на что ты способен это на гв повоевать , даже служить идти очканул)

отвечу тут , я учусь в институте и у меня отсрочка от армии , как закончу так пойду , меня как тебя мама с папой не отмазывали , а на гв я сегодня навоевал 383 фрага так что не волнуйся а то нервишки потеряешь. а тебе походу в той песне дальше посвящается тебя потом через крышу швырнули, да видать ты больно сильно ударился совсем плохой стал.

#2 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 23:28

хахах Да ладно . Сегодняшнее  гв показало кто отец а кто  тока мазался. 6 на 20  с копейками  чаров .  И вы еще умудрялись имп пустой оставить ??  Нее  ну вот  визки у вас молодцы   мне понравились. Даже Сергею  (Джудасу ) скажу что он  молодец был на гв. Ну Вове   с гуфом отдельное  спасибо ))  а  остальные унылое гавно !!!!

#3 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 23:58

молодцы!!!)))) ток 383 фрага слишком переврал

#4 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 00:57

пле,а я все пропустил(((((((((((((((

#5 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 01:06

у меня статистика было нулевая на пале щас 383 не веришь твое дело

#6 Naviel

Naviel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 01:46

Такое ощущение, что толпа школьников пришла мерятся письками :grobovschik:
Гв, как гв, а то что персонажи в фул шмоте с горем пополам заходят в имп это ещё ничего не значит!!! Зайдите гильдией со средним шмотом, тогда и говорите чьи пирожки! А это ГВ ещё раз показало что вы "ОТЦЫ" нифига не можете сделать!!! Так что хватит разводить флуд по теме "ВЫ НИКТо, А МЫ ВСЁ". Доказывайте не тупым базаром, а делом!!! :incursion:

#7 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 02:08

сам с собой чтоли говоришь.

#8 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 02:13

Блин это не так уж и трудно сделать толстых палов и по выносить толпу. На самом деле это самый простой и действенный способ рассчитать пол ги.

И я на гв никак себя не проявил, фраги мне почти не зачли. Ключевые удары наносил Лемур, локи и трапы ставил не я. Я пару раз слился на нитке. Мало того, я как и вся наша ги бил паладинов в толпе наших. Не смотря на то что сам же говорил что так делать нельзя.
Надо придумать и научится убирать палов без последствий. Наработки есть, но их надо практиковать. У нас люди в ги работают командой. И выделять каких то одних не нужно.

А так несмотря на то что в ги соперника сплошные джудоненавистники, желаю удачи на следующем гв. Но мы тоже будем стараться не сдавать позиции.

#9 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 02:17

+1 джудас, красава, одним постом убрал на корню междугильдивые, межклассовые различияИзображение

#10 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 08:56

Просмотр сообщенияMaster Judas (19 апреля 2011 - 02:13) писал:

Блин это не так уж и трудно сделать толстых палов и по выносить толпу. На самом деле это самый простой и действенный способ рассчитать пол ги.

И я на гв никак себя не проявил, фраги мне почти не зачли. Ключевые удары наносил Лемур, локи и трапы ставил не я. Я пару раз слился на нитке. Мало того, я как и вся наша ги бил паладинов в толпе наших. Не смотря на то что сам же говорил что так делать нельзя.
Надо придумать и научится убирать палов без последствий. Наработки есть, но их надо практиковать. У нас люди в ги работают командой. И выделять каких то одних не нужно.

А так несмотря на то что в ги соперника сплошные джудоненавистники, желаю удачи на следующем гв. Но мы тоже будем стараться не сдавать позиции.
хорошо сыграл на публику

#11 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:12

Просмотр сообщенияMaster Judas (19 апреля 2011 - 02:13) писал:

Надо придумать и научится убирать палов без последствий. Наработки есть, но их надо практиковать.
Надо все-таки людей затаскивать в скайп, а лучше в ТС, т.к. ТС способен выдержать 25 человек, а конференция часто вылетает =Р К тому же в ТСе можно давать голоса лишь тем, кому надо, иначе флуд начинается...

Насчет убийства палов без последствий - ну тут только держать в паутине\трапах\манхолах и бить пока кола не закончится)

P.S. *Зачем спорить, давайте посчитаем* (с) Неон, 383 фрага действительно звучат неправдоподобно, просто сам посчитай, на ГВ вы в среднем заходили раз в 3 минуты (пока добежите, то, сё), это 20 заходов за час, получается, что ты должен был убивать по 20 человек за заход))) Нас столько онлайн тогда не было (если вычесть мультов на го 28) =) К тому же нужно вспомнить, что существенный вклад вносили Кос и Кыся =Р Так что возможно в НПСе баг какой-то был =Р Хотя мне вообще пофиг кто сколько скальпов срубил хД

Ну в любом случае ГВ лично мне понравилось, теперь когда есть 2 сорка постоянных на ГВ могу оторваться чейзом) Хотя 2\3 противников и были палами, а это вносит долю однообразия =Р

#12 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияSouhei (19 апреля 2011 - 08:56) писал:

хорошо сыграл на публику
ну зато теперь меня любят

#13 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 16:36

ник да думай что хочешь мне как то без разницы особо, но если взялся считать то и считай + реколы , сколько там реюз у рекола 5 мин? ну вот каждые 5 мин я делал 2 захода в подрят с интервалом 30 сек на перекаст + так же ваши реколы  когда можно убить в 2 больше народу к тому же нас было явно более 20

З.Ы хочешь многообразия уберите трапы пойду синомИзображениеИзображение

#14 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 17:09

Просмотр сообщенияNeon (19 апреля 2011 - 16:36) писал:

З.Ы хочешь многообразия уберите трапы пойду синомИзображениеИзображение
Если бы ты тогда пошел сином, то может быть вы бы даже спилили во время того прорыва xDDDD Так что трапы мы убирать не будем =)

#15 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:00

Просмотр сообщенияNIKromanzer (19 апреля 2011 - 17:09) писал:

Если бы ты тогда пошел сином, то может быть вы бы даже спилили во время того прорыва xDDDD Так что трапы мы убирать не будем =)

эх, все ты разбил мне сердце :'(

#16 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:44

Просмотр сообщенияNeon (19 апреля 2011 - 18:00) писал:

эх, все ты разбил мне сердце :'(
Да ладно, тебя должны приободрить 383 фрага хД

#17 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:49

Ну палов долго бить... из-за рефлекта многих просим не фокусить... а если син сунется, логично же, что на палов забьют и все будут бить только сина)))

#18 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 12:39

да ну вас , злые выИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru