Перейти к содержимому


Шмот Для Варлока Need Help!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Турчик

Турчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 23:21

неимею опыта играть 3-ми профами,во что одевать варлока (планируемый билд --300 инт ,декс 200 остальное вит)

#2 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 00:36

всё в мтак.
в идеале это
голова:

+20 baloon hat [kiel card] / whikebail ears (-50 % дефа от танатоса)
skarf/tie [kiel card]
wings (тут как бы любые) [kiel card]  в голову можно ставить isilla card.+2 инты

броня

sprint mail / valkyrie armor [ghostring card / tao gunka card]

пушка

+20 staff of destruction [centipede lavra card] либо grimtooth (-50% от тана)

щит

valkyrie shield [maya car / tharafrog card / gold thief bug card]

накидка

naght seiger flame manteau [raydric card / noxious card / aliot card / deviling card]

ноги

если броня спринт то sprint shoes [fallen bishop card] или слипнеры

аксесы
2х neo skull ring
если спринт то один нео скулл а второй sprint ring.


это чистый пвп

#3 Турчик

Турчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 01:43

спасиб приму на заметку

#4 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 08:39

Просмотр сообщенияpunk529 (04 мая 2011 - 00:36) писал:

всё в мтак.
в идеале это
голова:

+20 baloon hat [kiel card] / whikebail ears (-50 % дефа от танатоса)
skarf/tie [kiel card]
wings (тут как бы любые) [kiel card]  в голову можно ставить isilla card.+2 инты

броня

sprint mail / valkyrie armor [ghostring card / tao gunka card]

пушка

+20 staff of destruction [centipede lavra card] либо grimtooth (-50% от тана)

щит

valkyrie shield [maya car / tharafrog card / gold thief bug card]

накидка

naght seiger flame manteau [raydric card / noxious card / aliot card / deviling card]

ноги

если броня спринт то sprint shoes [fallen bishop card] или слипнеры

аксесы
2х neo skull ring
если спринт то один нео скулл а второй sprint ring.


это чистый пвп
у него на ето все денег хватит? да?

#5 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 09:35

Совершенно безбашенный билд.Научи меня с двуручным посохом щит одевать,я тебе медаль дам.

Вместо такой дурацкой палки рекомендую использовать просто лич бон ванд на +10 с картами Entweihen Crothen

Вместо переточенной балонки на голову лучше одевать фиолетовую шапку с кп шопа.

вместо накидки с сейнджера лучше одевать проксю или дьябло манто если с сетом,так как прибавка к матк и хп там смехотворная.

вместо спринт сета я предпочитаю одевать дьябло сет,так как при 3 киелях спринт теряет свой смысл.

аксесы лучше всего носить слотовые с картами берзебуба,опять же дьябло ринг мне нравится так как из сета, особенно пока качаешь и инкаста нет,очень помогают.

Что касается статов,у меня билд заточен чисто под гв,это значит что инкаст(200) у меня только с крыльями и всей едой на статы,инт 300 конечно,вит точно так же со всей едой и крыльями 200,все остальное вкачено в удачу для антистатуса,немного силы для колы(50) остальное в аги.Однако такой билд имеет смысл только на нитке,на гв,с последними крыльями и фулл эквипом.

Для начинающего игрока самое главное иметь 300 инт 200 декс 200 вит с плюсами,остальное в аги или силу,на удаче можно не заморачиваться.

А вообще поиграй сам немного,сервер простой для освоения,думаю быстро разберешься,копи тцг,делай крылья и будет тебе счастье.

#6 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 11:03

Вы вообще нормальные?! человек пришел на серв только что, вы ему говорите фулл шмот, ппц ><
Спринт сет обязательно, не думаю что у тебя есть киели...очки Heart Glasses, Baloon Hat в них вставить Isilla card/Maya Purple Gard  хотя маей можно не пользоваться а пользоваться Box of Sunlight, делай крылья, не покупай главное чушь в кеш шопе, а делай у Крылатой феи, посох лучше одноручный лич, в него Cendipede lavra card/necromancer card потом уже когда тцг появятся купишь как говорил Фео Entweihen Crothen, накидку прокси туда Noxious/Raydric Card, что на счет аксесов, у тебя 1 будет из спринт сета, второй можно либо на +5%матк, его тоже за тцг купить нужно, либо выбить слотовый например Expert Ring.. Щит валькирии туда Thara Frog Card, потом уже гтб купить надо будет) а потом начинай копить потихоньку на все что они тебе наговорили :rolleyes:

#7 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 18:43

Просмотр сообщенияТурчик (03 мая 2011 - 23:21) писал:

неимею опыта играть 3-ми профами,во что одевать варлока (планируемый билд --300 инт ,декс 200 остальное вит)
интересный шмот-билд предлагала одна интересная личность, не знаю, есть еще она на сервере, или нет (картинка, соответственно, не моя):

Изображение

пс: а вообще, бросай варлока, им не так давно даже dell перестала гамать. переходи на пала (роял гварда)

#8 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 20:49

я не перестала им играть, варлок попрежнему моя основа пока что) :i-m_so_happy:

#9 Турчик

Турчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 21:48

спасибо всем кто отписался =))  по поводу что мне сразу фул шмот описали--так даже интересней,под прокачку то я одеться в состоянии а так как вижу какой должен быть фул шмот--есть цель которой теперь надо добиваться=)))

#10 Mephistopheies

Mephistopheies

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 23:05

Для кача и мвп - переточеный пирсиг - доступно и сердито.
Бишопа пихать в спринты - не вариант, тидали получше будут.Ну если только пока килей нету, для начала.(сет)
в лича пихать некромансера - идея идиота, тот же пирсинг намного больше игнорит, туда лавру или ентвеена.
2 аксес если мало кп - то орлеанка епт, с зеромом, на 3 декс меньше, что даст нам возможность поднять другой стат на 3 , вит допустим.

#11 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 23:53

Просмотр сообщенияТурчик (04 мая 2011 - 21:48) писал:

спасибо всем кто отписался...

Просмотр сообщенияMephistopheies (29 февраля 2012 - 23:05) писал:

Для кача и мвп...
Изображение

#12 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 23:46

Просмотр сообщенияgoof (04 мая 2011 - 18:43) писал:

интересный шмот-билд предлагала одна интересная личность, не знаю, есть еще она на сервере, или нет (картинка, соответственно, не моя):

Изображение

пс: а вообще, бросай варлока, им не так давно даже dell перестала гамать. переходи на пала (роял гварда)
лол такой виз упадёт со спама сбр под таном, что он впринцепи и делал все свои годы игры на тру ро
p.s: да тема старая но увидил что кто то её читает стало интресно=))

Просмотр сообщенияpunk529 (04 мая 2011 - 00:36) писал:

всё в мтак.
в идеале это
голова:

+20 baloon hat [kiel card] / whikebail ears (-50 % дефа от танатоса)
skarf/tie [kiel card]
wings (тут как бы любые) [kiel card]  в голову можно ставить isilla card.+2 инты

броня

sprint mail / valkyrie armor [ghostring card / tao gunka card]

пушка

+20 staff of destruction [centipede lavra card] либо grimtooth (-50% от тана)

щит

valkyrie shield [maya car / tharafrog card / gold thief bug card]

накидка

naght seiger flame manteau [raydric card / noxious card / aliot card / deviling card]

ноги

если броня спринт то sprint shoes [fallen bishop card] или слипнеры

аксесы
2х neo skull ring
если спринт то один нео скулл а второй sprint ring.


это чистый пвп
вот граммотный шмот, ибо любой нуб/полный нуб/краб/полный краб не станет резать деф , а только капить мтак -_- . мая при такой расскладки, и он упадёт при первожем юпе . госпади это не кросс/чамп( кто там ещё стр , пздц не встостояние сооброжать ) что бы капить фул дмг

#13 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 15 июня 2013 - 00:47

идеал для вара - 3 киля, и таскать грим.

#14 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 15 июня 2013 - 00:53

или 2 киля и спринт, правда теряешь акс

#15 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 16 июня 2013 - 18:14

Еще появилась шапка в кэщ шопе дающая 5%резки кд и +% с каждой заточки начиая от +7 кажется

#16 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 17 июня 2013 - 12:57

ну кому как,мне проще переодеть грим :)

#17 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 02:58

Ахаха на сруро заняться уже нечем, старые темы поднимают:)

#18 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 05:42

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (20 июня 2013 - 02:58) писал:

.... сруро ....

М,какой ты оригинальный=)))Ваганыч давай ещё

#19 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 22 июня 2013 - 11:00

ыыы

#20 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 16:33

люблю делать красочную херню, да и время пока есть, поэтому:
данный шмот предназначен в своей основе для пвп игры
Верх головы:

Изображение Balloon Hat является идеальным вариантом. Дает матк от заточки, поэтому только +20. Вставляем туда Kiel D-01 Card

Глаза/средняя часть головы

Изображение Gangster Scarf универсальный вариант. Вставляем туда Kiel D-01 Card

Рот/низ головы

Изображение Phoenix Wings Идеальный вариант, если нету в наличии используются любые доступные крылья: Little Angel Wings, Honor Wings, Incubus Wings, Wings of Ra, Bloody Wings of Ra, Wings of God, Pincer Arms. Вставляем туда разумеется Kiel D-01 Card


Армор/Одежда:


По моим личным наблюдениям наилучшим вариантом является Изображение Diablos Robe, ибо 3 киеля дают 90% урезки задержки после скиллов, дироба же дорезает оставшиеся 10% до минимума.

Вставляем туда Ghostring Card, Tao Gunka Card. Так же не будет лишним иметь диробу с Argiope Card/Evil Druid Card, т.к. многие кросы чантятся ядом.


Щит:


Изображение Valkyrja's Shield. Ничего лучше не придумано. Вставляем туда Golden Thief Bug Card, Thara Frog Card. Так же не плохо бы иметь Изображение Orlean's Server с Maya Card.



Обувь:


Тут выбор велик, но и бессмысленен

Наилучшим вариантом являются  Изображение Bangungot Boots (Bayani) доступные неизведанными путями. Вся прелесть данных тапок в том, что при заточке выше 12, они дают скорость передвижения такую же, как при использовании Sleipnir или Moonlight Flower Card, так же весьма приятным бонусом будет являться мдеф=заточке, поэтому тапочки лучше всего точить на +20. Поскольку тапки такие есть не у всех, более простым вариантом можно использовать Изображение Diablos Boots, Изображение Valkyrja's Shoes и другие всевозможные слотовые тапки. Почему именно слотовые? Потому что мы вставим туда одну из самых прекраснейших вещей на варлока, а именно Fallen Bishop Hibram Card, без которой дамаг варлока в пвп весьма удручающий (как впрочем и с ним).


Накидка:


Универсальным вариантом будет являться  Изображение Proxy Skin Fragment c картами от элементальных ударов. В первую очередь надо иметь проксю с Deviling Card, Myst Card и Noxious Card. Так же широкое применение использует Изображение Salvage Cape, из за скилла NJ_UTSUSEMI- проще говоря- цикада. Так ж следует отметить такое манто как Изображение Survivor's Manteau, ибо в связке с Survivor's Rod/Survivor's Rod дает резист к нейтральным атакам подобно девилу или райдику, но в отличии от девила не увеличивает урон от элементальных атак. Единственное что необходимо для данной функции так это заточка мантии, и чем выше тем лучше, в идеале +20


Оружие:


Если вы используете Survivor's Manteau то это Survivor's Rod/Survivor's Rod с Zakudam Card. Так же следует максить заточку сурф посоха, ибо от заточки посоха в сете дается еще и матк.

Наиболее универсальным вариантом является Изображение Lich's Bone Wand с заточкой выше 9 с 2 Zakudam Card.


Аксессуары:


Изображение  Brisingamen х2    либо         Изображение Neo Skull Ring х2       либо    Изображение 3rd Anniversary Celebration Ring х2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru