Перейти к содержимому


МВП=ПВП?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 Tosa

Tosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 15:15

не на арене не то та хрень тупо покругу бегаешь а гильду на гильду там некатит я за ПвП на локациях это веселей и прикольней чем тупо мобов пинать)))))

#22 Anamika

Anamika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 15:42

Это че за бред??? в торе 3 открыли филиал арены??? Народ вы гоните, ИМХО. Кто хочет на арену - идите на арену и пинайте друг друга там, кто хочет пвп на всех локах идите играть в линейку. По умственному развитию вам там будет самое оно. Это каму надо? открыть пвп в одном из основных мест кача...  :D  или вы так пытаетесь за счет нубов поднять свой низенький ПВПрейтинг, потому что нормально на арене не получается да??? А и вот - раз уж вводите такую фигню - сделайте все как положено: голосование на форуме и в игре, вайп и с нуля ДЛЯ ВСЕХ!!! это хоть как то уравняет шансы.
З.Ы. кстать о зениро... насколько я помню там пк открывается с определенного лвла. Хотя мЫ жЫж лучшЫ, у нас на новисах тренироваться самое оно... :)

#23 Tosa

Tosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:25

неинтересно когда на локации незя пвп((((

#24 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 21:41

Протв пвп серва) не надо из него делать то что вы хотите сделать)

#25 Tosa

Tosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 03:33

не ПвП небудет я свалю с этого серва смысл просто тупо качаться и ждать гв.......а арена это не айс ))))))))))))))))))))))))))

#26 Hranitel

Hranitel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 09:57

пф....почему это не айс?????оО....если не находишь противников пиши в игре...любому из наших креведок=)))

#27 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:29

Tosa ты нуп и неадекват,если у тя не хватает рук/шмота для арены это еще не повод включать пвп на локах,где можно кинут гаст и винг гаст и винг,или соник или еще все что угодно,я имел сомнительное удовольствие играть на подобном сервере,вы знаете я там в тор в таре ходил угадайте почему?Кароче если хочешь свалить,вали тебя никто тут силками не держит,от твоего "божественного" исхода с сервера от нас не убудет,можешь не сомневаться всем на тебя пофиг :)

#28 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:35

не будет пвп свалишь ты, будет пвп, свалит пол серва

#29 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 13:22

согласен кстате щас же в последнее время неплохо подрос онлайн и я не думаю сто все уже стали 300 и так как будет включен пвп свалит народу больше нежели 1 ты если он будет выключен

#30 Rozen

Rozen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 14:08

Tosa сказал:

не ПвП небудет я свалю с этого серва смысл просто тупо качаться и ждать гв.......а арена это не айс ))))))))))))))))))))))))))
иди играй на зениро.

#31 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 14:17

Донат донат еще раз донат. Это самый бесплатный сервер в мире, мы не берем с Вас ни копейки за игру, но извините сервер не может существовать даром за хост и все ост нужно платить...

Меньше прозы больше дела, никто не заставляет быть пользователем True-ro. Мы стараемся быть учитвыми для каждого игрока, и быть терпеливыми в этом деле. Вы получаете удовольствие и не платите за это ни копейки, помоему самые жесткие бесплатные сервера уже или закрыты, или взяли донат. Это нас не касается, все что мы хотим у нас получается  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif

#32 AnomA

AnomA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 18:13

Не понял вообще, к чему тут пост про донат. Против пвп на локациях. Арена в торе - день безумия.

#33 Tosa

Tosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 18:13

арена это все херь а не пвпешка!

#34 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 18:43

Tosa сказал:

арена это все херь а не пвпешка!
Слова того кто там не может выжить и победить))

#35 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 18:51

Не можешь вынести всю арену, пиши в пмлови "по одному"

#36 Rozen

Rozen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 19:39

AnomA сказал:

Не понял вообще, к чему тут пост про донат. Против пвп на локациях. Арена в торе - день безумия.
+1) ИМХО есть арена, есть одна-две пвп локи ( на которых нет МвП, и эти локи не место кача) - это нормально.

#37 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2009 - 20:22

Это де такие? Я только тор 3 заметил и то там кач и мвп.

#38 Assur

Assur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 03:52

Сделайте просто например две локи где постоянно будет ПВП и все.Например город ЛОЯНГ и низ пронты и ограничитель на пвп после 200 лвла например.И все и нытья небудет и вы довольные будете.В Ло на всех Хай Рейт серверах ПвП зона (ток в городе сделать а не за городом)ИМХО  :)

#39 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 10:49

Чем вам не нравитса арена?!
Хотите пвп-идите на арену!
Тему уже можно закрывать после первой страницы!

#40 Рикашет

Рикашет

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 11:33

Assur сказал:

Сделайте просто например две локи где постоянно будет ПВП и все.Например город ЛОЯНГ и низ пронты и ограничитель на пвп после 200 лвла например.И все и нытья небудет и вы довольные будете.В Ло на всех Хай Рейт серверах ПвП зона (ток в городе сделать а не за городом)ИМХО  8)


+1 только лучше не 200,а дето 270+)))низ пронты рулит!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru