Перейти к содержимому


Квм, Такой Не Квм..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 03:21

Не знаю как людям не обладающие квм, но мне как обладателю квм и посути сюрой, обидно что такая пуха как квм, лежит на уровне с (пухой бомжей) кастетом  2 тг и  2 гриды (не точеный), а если кастет был бы +20 точеный то демажил как квм эт точно))), про крос квм ваще молчу ;D. Для примера покажу видео теста. Сылка на данные с ировоики на глориус фирст (легион прости за сылку с пиратки) http://db.irowiki.or...item-info/1827/
Glorius Fist= 250K
Barrage Fist [2-Turtle general card 2-Hydra card]= 243K



п.с. тема создана не для флуда, а для показа теста пух.
Женя ну зачем было  вместо 95% делать 85%? ты ж хуже пухи бомжа его сделал дай Slaughter убрал...

#2 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 03:30

кстати тут сказал что нужно было цевил вставить вместо 1 гидры, демаг больше был за квм так что... это пздц просто ;D

#3 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 03:50

квм и пуха бомжей...да ты ох-ел Саня. Если комуто продают квм а когото на-уй посылают то это не значит что второй бомж.

#4 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 04:12

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (07 марта 2013 - 03:50) писал:

квм и пуха бомжей...да ты охуел Саня. Если комуто продают квм а когото нахуй посылают то это не значит что второй бомж.
Квм арена открыта. Киря и лукетми сами себе нафармили, в чем проблема?

#5 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 06:33

бомжы скорей всего те не кто не имеет квм, а те кто имеет их и не может сливать( не на данный момент, а на тот момент когда квм норм был) разницы великой не заметил в домаги, что раньше не сливали , что сейчас, вот только спам дракона белума под кантом, с лагами не зажрёш, а так домаг бида, хз, раньше все шуры приведем пример того же кейна, выдовали такие азуры , а то и ещё меньше, и убивали, и не жаловались не когда, 250к это было на тот момент одна из самых мощных азур, 270к помоему была азура вити, и не чо , сливал как палов, так и любых других проф

#6 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 07:42

а это 250к по гост+ девил?

#7 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 08:25

Овхед нытик,учись сливать без квма как дедушки труро типо Малыша,Кейна,Неона и даже Зарика

#8 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:01

А как же я? :(

#9 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:07

Вообще на деле, квм должна тащить. А ее только режут и режут. Лучше бы что то на защиту придумали а не с квм за чужой счет дамаг срезали. Нубы на то и нубы чтобы умирать от тех у кого есть крутой шмот, закон игр. Приравнивать нубов к одетым папким тупизм полный. Я бы никогда подобного не сделал.

ПС Овхед все равно нуб) Раньше до квм все узурщики убивали вообще сферами и ниче так нагибали))

#10 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:28

Не согласен в корне. Отсутствие крутого шмота это не показатель нубства. Наоборот как раз не слишком одетые норм играют, а одетые папки тащат за счет шмота тока (и то не всегда). Если на то пошло, то и нужно сделать чтоб все равны были или убрать эти квм и бг, или сделать доступными всем игрокам (кешшоп например, а не фарм), или приравнять к обычным пухам. Женя выбрал последний вариант по ходу. Ну, если уж тут есть квм и бг, то они не должны на столько тащить чтоб ваншотать когда ты одел все что можно например от азы. У других игроков тогда тупо интерес будет пропадать к игре. Кому понравится такой расклад > Зашел - ваншот, зашел - ваншот. Кстати, зато теперь суры например юзают не только азу :)

#11 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:45

Прикольно ролик сделал)))
Пушка бомжей это веселое название,но никак не попытка стебануть
От всех кто тут ответил увидел то же самое что и всегда они пишут по любому поводу
Урий спам дракона это чистый аналог кросса спамящего обычными ударами дамаг почти одинаковый и скорость
Суприм как обычно думает что кого то тут любят а его нет ))))
Джуд как и всегда верно трет,квм это квм редко дорого и дамажно и раз уж они просочились на сервер то резать их чтобы уровнять это не выход

П.с Беллум щас выдает немного больше чем квм,бг или бомж пушка) но тема про квм,так что не будем о нем))

И это...раньше это то что было раньше)Харош подымать пыль с архива

#12 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 11:47

"все дашуль" :D

#13 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (07 марта 2013 - 10:45) писал:


Суприм как обычно думает что кого то тут любят а его нет ))))


Эй ты...а у тя чё квм нет?! Хааааа бамжара! чё не можешь себе 5 компов чтоли купить и посидеть в 20 окон пару недель за компом?? ну ты бамжара....


Ну а так, сколько помню азура на этом сервере никогда не ваншотала в фул защиту от азы.Как по мне так это было бы так - посадил на жопу  - аза, посадил на жопу - аза, и так всех поочереди.
Лучше б запретили рк напяливать ушки(грим) чтоб виту не резали, тогдаб они лились не сложнее того же мага...а то получаеться так что у мага/ или другой профы маг класа витдеф такой же как у рк а хп в 5 раз меньше. если подогнать дамаг азы под ваншот проф типа сина в фул защите от азы то проф с низким хп сура воабще замечать не будет

#14 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияMaster Judas (07 марта 2013 - 10:07) писал:

Вообще на деле, квм должна тащить. А ее только режут и режут. Лучше бы что то на защиту придумали а не с квм за чужой счет дамаг срезали. Нубы на то и нубы чтобы умирать от тех у кого есть крутой шмот, закон игр. Приравнивать нубов к одетым папким тупизм полный. Я бы никогда подобного не сделал.

ПС Овхед все равно нуб) Раньше до квм все узурщики убивали вообще сферами и ниче так нагибали))
Уже придумали.. я всю дорого от квм одевал гост девил тару пупу, и легко зажерал +20 верх бруню и квм...

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (07 марта 2013 - 10:45) писал:

Прикольно ролик сделал)))
Пушка бомжей это веселое название,но никак не попытка стебануть
От всех кто тут ответил увидел то же самое что и всегда они пишут по любому поводу
Урий спам дракона это чистый аналог кросса спамящего обычными ударами дамаг почти одинаковый и скорость
Суприм как обычно думает что кого то тут любят а его нет ))))
Джуд как и всегда верно трет,квм это квм редко дорого и дамажно и раз уж они просочились на сервер то резать их чтобы уровнять это не выход

П.с Беллум щас выдает немного больше чем квм,бг или бомж пушка) но тема про квм,так что не будем о нем))

И это...раньше это то что было раньше)Харош подымать пыль с архива
самое интересное что против квм те у кого его нету :DDD.
А пуха бомже, это дествительно стеб.. но всеже она дествительно пуха бомже ибо бг фармить 30 минут - 1 часик....

#15 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияFlowright (07 марта 2013 - 08:25) писал:

Овхед нытик,учись сливать без квма как дедушки труро типо Малыша,Кейна,Неона и даже Зарика
да мне насрать, на твое мнение, у меня 2 квм и они валяються как гомняные пухи, меня это не устраивает. Те кто имею квм меня поймут, а те кто нет будут всю жизнь против ибо им трудно одеть пупу....

#16 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 14:43

Скажу за себя что пусть Женя делает как хочет.Если он вернет дамаг лично я не побегу плакать на форум. Так что  я НЕ против квм, но и НЕ за него.

#17 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 14:44

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (07 марта 2013 - 06:33) писал:

бомжы скорей всего те не кто не имеет квм, а те кто имеет их и не может сливать( не на данный момент, а на тот момент когда квм норм был) разницы великой не заметил в домаги, что раньше не сливали , что сейчас, вот только спам дракона белума под кантом, с лагами не зажрёш, а так домаг бида, хз, раньше все шуры приведем пример того же кейна, выдовали такие азуры , а то и ещё меньше, и убивали, и не жаловались не когда, 250к это было на тот момент одна из самых мощных азур, 270к помоему была азура вити, и не чо , сливал как палов, так и любых других проф
Юр я понимаю) но всеже себя на мое место, у меня пуха которая должна демажить найбольше всех, а она хуже пухи с картими (2 тг цивил и гидра). Я шас азурой никак не могу пробить гост девил тару, а ты видишь мой шмот. Палы, рк не убиваймыя, раньше хоть под ниткой можно было проазурить и слить а шас пал может спокойно в толпе гулять.

#18 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 14:45

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 14:31) писал:

Уже придумали.. я всю дорого от квм одевал гост девил тару пупу, и легко зажерал +20 верх бруню и квм...


кем ты одевал? рк у которого хп валом ?:D как можно зажрать ваншотный дамаг:D

Просмотр сообщения0whead (07 марта 2013 - 14:31) писал:

пупу

ыы http://www.truero.ru/items/4003/


Саня, а тебе часто попадаеться противник одетый так же как ты и тоже сура?

#19 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияTyler (07 марта 2013 - 14:43) писал:

Скажу за себя что пусть Женя делает как хочет.Если он вернет дамаг лично я не побегу плакать на форум. Так что  я НЕ против квм, но и НЕ за него.
Причем тут плакать(вы уже заебали)? Это не справедливый фикс! Некоторые в эту пуху деньги вложили, некоторые куча фарма и времени.

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (07 марта 2013 - 14:45) писал:

кем ты одевал? рк у которого хп валом ? :D как можно зажрать ваншотный дамаг :D



ыы http://www.truero.ru/items/4003/


Саня, а тебе часто попадаеться противник одетый так же как ты и тоже сура?
:D http://db.irowiki.or...item-info/2289/ ЛОЛ

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (07 марта 2013 - 14:45) писал:

кем ты одевал? рк у которого хп валом ? :D как можно зажрать ваншотный дамаг :D

ну например тот же крос, или же шч или же сюра, да любой профой я азуру в квм зажирал.

#20 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 15:01

Овхед,иди с форума,на квм не насрать только тебе и ваде,остальные против квма потому что такие нытики как ты сливают только засчет квма.крео слей


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru