Перейти к содержимому


Нравится И Не Нравится.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 17:05

Я посмотрел почти весь форум и все жалуются на многое, я решил сделать тему наподобие высказывания.
Ну и что бы не было вопросов что писать и как писать, вот пример:
1.Пишите что вас не устраивает в сервере,игровом процессе,итеме,npc.
2.Пишите что вас устраивает в сервере,игровом процессе,итеме,npc.
3.Что бы вы хотели видеть на сервере.
4.Какие конкурсы вы хотите видеть.

#2 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 17:28

Я расписал нумерацию, пожалуйста следуйте примеру.

#3 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:46

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (10 сентября 2013 - 18:34) писал:

хочешь сказать что труро сервер на подобе Люми?
просто сам факт что кто то ещё считает что люми нормальный сервер,меня откровенно настораживают...
ещё совсем чутка и люми какой он там по счёту 7-8?скатится в компанию самый дносерверов для школоты,где всё можно вкачать на макс только плати бабло..(если кто не понял это наш любимый всеми зениро и аналогичный фаблро(аццовские дамаги антистаны и инкасты в букете с крыльями чем больше экрана занимает тем пиже)

мб ты ошибся не Люми а Люминаро?(отличный лоурейтовый сервак долго держался)
Нет я не ошибся, название : Люмиро.
Я играл там довольно долго и там не было никакого доната кроме спичек, за которые можно было только перекинуть чаров с ака на ак или место на место и в этом духе, а доната не было.
О каких ты крыльях говоришь не знаю, меня они не вкатывают, весь кастом который на пол экрана раздражает до жути, а TrueRo пока-что самый нормальный сервер с 3 профессиями, но есть некие баги по поводу итема и всё, а в остальном я тебе не говорю как играть и не унижаю сервера на которых ты играл, я покачто остановился на TrueRO и буду тут играть, но я не понимаю почему так мало народу тут и каждые 5-10 минут ивент, это немного раздражает но можно привыкнуть, А про какой то сервер Люминаро я не знаю в помине.

#4 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:50

труро самый норм сервак с  3 профами!! ура товарищи! в чем то мы самые тру!

#5 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:53

ну тогда ясно,я имел неосторожность играть на люми ещё первом,соответственно и второй тоже
но потом ясно стало,не из за доната(он всегда был есть и будет пока ты сам не откроешь свой сервер на свои бабки и поймёшь что тянуть домен админу не особо просто)я про ежегодные вайпы и нововведения...спички ли там,коины или тгц..всё это внутрисервенная валюта для покупки плющек не таких как у всех=)
просто крылья для меня это признак аццки рейтового сервака,где важно только колицество нулей в дамаге после 1м и стока же хп...
ну и раздражает принципы серверов аля зениро...качайся мол как хошь,у нас можно купить статы все на максимальный лвл...это блять как ваще...где суть ро в запоротых билдах..где вечно нехватает статов...сделал ниньзю вкачал всё ему и ипашишь финалкой если хочешь как азурой или нехилой магией если те казлы в гостах и девилах....это бред

#6 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:54

По идее TrueRo, пока что самый нормальный сервер с обновляемыми 3 профессиями, а остальные сервера делают дисбаланс или просто много доната.

#7 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:59

дисбаланс будет ещё долго,а труро имеет особенность в том,что админу этот сервак заменяет хобби,практику програмирования и тд...
будет тут народ 10000 или онлайн 0,ему не важно...и это не может не радовать=)

Но ломается тут всё "новое" довольно часто,даже переработанные скилы подогнанные под сервер,могут внезапно накрытся с любым мелким пачем,но это тоже всё исправляется

#8 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:03

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (10 сентября 2013 - 18:53) писал:

ну тогда ясно,я имел неосторожность играть на люми ещё первом,соответственно и второй тоже
но потом ясно стало,не из за доната(он всегда был есть и будет пока ты сам не откроешь свой сервер на свои бабки и поймёшь что тянуть домен админу не особо просто)я про ежегодные вайпы и нововведения...спички ли там,коины или тгц..всё это внутрисервенная валюта для покупки плющек не таких как у всех=)
просто крылья для меня это признак аццки рейтового сервака,где важно только колицество нулей в дамаге после 1м и стока же хп...
ну и раздражает принципы серверов аля зениро...качайся мол как хошь,у нас можно купить статы все на максимальный лвл...это блять как ваще...где суть ро в запоротых билдах..где вечно нехватает статов...сделал ниньзю вкачал всё ему и ипашишь финалкой если хочешь как азурой или нехилой магией если те казлы в гостах и девилах....это бред
я тебе ещё раз повторю на люми никогда не было кастом вещей, а кастом вещи это только прибавление к статам больше процентов и дамага. А когда кастом на пол экрана, это можно чокнутся, когда бежишь убивать мвп, а у тебя кастом крылья например очень большие там, он в спрайте крыльев затерялся и ты не знаешь где он, лучше конечно без кастома но можно и с ним, но не очень много, я заметил что стандартные шапки которые можно сделать по квесту, сделали за Cash и сделали бы вы 2 гангстер шарф который даёт 5 атк, просто капить на тот очень долго, а иногда атаки не хватает, я бы преобразовал в стиль его и всё.

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (10 сентября 2013 - 18:59) писал:

дисбаланс будет ещё долго,а труро имеет особенность в том,что админу этот сервак заменяет хобби,практику програмирования и тд...
будет тут народ 10000 или онлайн 0,ему не важно...и это не может не радовать=)

Но ломается тут всё "новое" довольно часто,даже переработанные скилы подогнанные под сервер,могут внезапно накрытся с любым мелким пачем,но это тоже всё исправляется
Багов очень много, я хочу испробовать тут элементал сворд, а он должен стрелять всеми болтами сразу и вылетает только 1 колд болт, думаю лучше будет наверное если сделать 2 кроса, пока не починят или просто сделать виза, но от него тоже проку не много, а так я пока что испробую тут элементалки как починят.

#9 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:05

зачем мне ЕЩЁ раз что то там говорить?если бы я не играл на люми ро,столько столько играл,то другое дело
а неточности в описаниях из за того что тот сервер кусок говна,что любой другой схожий с ним..еБстественно у них будут различия,но сути это не поменяет..
ваще не вижу смысла упоминимать люми..здесь ничего похожего не найти

На гв тут часто ваще нихуа не разобрать кто где стоит из за того что крылья годы и фены у модников занимают ещё две клетки рядом с ними..даже с еффектс офф

#10 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:07

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (10 сентября 2013 - 19:04) писал:

зачем мне ЕЩЁ раз что то там говорить?если бы я не играл на люми ро,столько столько играл,то другое дело
а неточности в описаниях из за того что тот сервер кусок говна,что любой другой схожий с ним..еБстественно у них будут различия,но сути это не поменяет..
ваще не вижу смысла упоминимать люми..здесь ничего похожего не найти
Про Люми нету речи вообще, он закрыт, а если и говорить о нём то схожестей тут почти нету или даже вообще нет и продолжать беседу о сервере Люми нету смысла так как он закрылся и некому им заниматься.

#11 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:09

мде,ну допустим сделают чтоб летели все четыре,что тогда?будет дамаг не 1к отнимать а 4к хп?
оставили колд болт чтобы показать насколько мизерный будет с них дамаг,даже с двух рук и со всеми 4мя работающими болтами
далеко ходить не надо,у профа недавно починили дабл болты и мемориз..спрашивается нахуа?
даже его макс 10лвла болты пусть с дпсом как у крыса и маткой как у Хв,будут только щикотать

#12 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:11

Походу не туда но ладно:D
Не переубедишь, так для фана попробую:)

#13 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:14

Просмотр сообщения404 (10 сентября 2013 - 19:07) писал:

Про Люми нету речи вообще, он закрыт, а если и говорить о нём то схожестей тут почти нету или даже вообще нет и продолжать беседу о сервере Люми нету смысла так как он закрылся и некому им заниматься.
про люми только потому,что вас таких как толпа...и фраза "я играл на люми" даже сделалась эпичной,мол нихуа се...чел то шарит,раз он аж на люми играл=)))
Люми это не МОТР,пожалуй единственный сервак с того времени о котором стоит гордится если играл там несколько доооооолгих лет,морт это школа отличная суровая реальность рагнарока

Просмотр сообщения404 (10 сентября 2013 - 19:11) писал:

Походу не туда но ладно :D
Не переубедишь, так для фана попробую :)
Пробуй конечно,если сможешь слить попроринга ты на верном пути=)

Рус ты ж вроде делал это чудо тут с 2мя елементалками тут?или ты хотел фана сбром?я чёт совсем уже забыл
Написал л бы свои впечатления о продукте=)ыыыы

#14 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:20

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (10 сентября 2013 - 19:14) писал:

про люми только потому,что вас таких как толпа...и фраза "я играл на люми" даже сделалась эпичной,мол нихуа се...чел то шарит,раз он аж на люми играл=)))
Люми это не МОТР,пожалуй единственный сервак с того времени о котором стоит гордится если играл там несколько доооооолгих лет,морт это школа отличная суровая реальность рагнарока


Пробуй конечно,если сможешь слить попроринга ты на верном пути=)

Рус ты ж вроде делал это чудо тут с 2мя елементалками тут?или ты хотел фана сбром?я чёт совсем уже забыл
Написал л бы свои впечатления о продукте=)ыыыы
Мотр, эт сервер донат +, я зашёл поиграть,попробовать там и зразу набежала толпа и начала писать, что ты мол типо нуб, а мы одетые, все в донате тебе такого не достичь и мне не было смысла играть там, когда народ весь одетый и продоначенный.
А Люми, эт поначалу был сервер фана, потом он перерос в гв/бг, а под конец в арену и бг/гв, были времена когда сидели человек 10-15 на арене и лупили подряд всех, а так, может и тру ро откроет какойнить свой 2 сервер, там без 3 проф с рейтами  х20х20х15 ну либо снапшоты 3 проф, без кастома и доната, да и без всяких кастомных нпц, вот там бы играл народ нормально, развивался и торговал, а ТруРо с реневалом, эт просто сервер фан/гв/мвп и всё, а если бы найти что то подобное когда не было адвансов и не было даже ещё 2 проф, эт олдскулд, воспоминания нахлынут, когда играл с друзьями на городском сервере и не знал даже что есть другие.

#15 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:22

2 элемента это лол лучше 2 ножа 4 слота с 4 закудамами и того 8 штук, а элемнтал 3 слота - дамаг уже меньше будет.я хотел так пофаниться но вовремя понял что кросу никак не поюзать дамаг скилы типа чайна или тетры и даже стрейна с гастом(не берем в счет карты типа дарк лорда или сторма ибо там шанс).вот чейзом можно было бы норм ибо там плага есть,но не одеваются 2 ножа((хотя можно ножичек потестить тока точить впадлу.

#16 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:29

Просмотр сообщения404 (10 сентября 2013 - 19:20) писал:

Мотр, эт сервер донат +, я зашёл поиграть,попробовать там и зразу набежала толпа и начала писать, что ты мол типо нуб, а мы одетые, все в донате тебе такого не достичь и мне не было смысла играть там, когда народ весь одетый и продоначенный.
А Люми, эт поначалу был сервер фана, потом он перерос в гв/бг, а под конец в арену и бг/гв, были времена когда сидели человек 10-15 на арене и лупили подряд всех, а так, может и тру ро откроет какойнить свой 2 сервер, там без 3 проф с рейтами  х20х20х15 ну либо снапшоты 3 проф, без кастома и доната, да и без всяких кастомных нпц, вот там бы играл народ нормально, развивался и торговал, а ТруРо с реневалом, эт просто сервер фан/гв/мвп и всё, а если бы найти что то подобное когда не было адвансов и не было даже ещё 2 проф, эт олдскулд, воспоминания нахлынут, когда играл с друзьями на городском сервере и не знал даже что есть другие.

наверно это уже моя ошибка,забыл упомянуть что нынешний мотр это не мотр про который я писал выше,я говорил о годах примерно 2008-09-10...наверно так(уже не помню)и донат там отсутствовал как понятие..
слотовые чёрные очки(обычные)были лишь не больше чем слухами что  у кого то есть...а солярка считалась самым мажорным(хоть и бестолковым)шлемом на сервере..

Просмотр сообщенияTyler (10 сентября 2013 - 19:22) писал:

2 элемента это лол лучше 2 ножа 4 слота с 4 закудамами и того 8 штук, а элемнтал 3 слота - дамаг уже меньше будет.я хотел так пофаниться но вовремя понял что кросу никак не поюзать дамаг скилы типа чайна или тетры и даже стрейна с гастом(не берем в счет карты типа дарк лорда или сторма ибо там шанс).вот чейзом можно было бы норм ибо там плага есть,но не одеваются 2 ножа((хотя можно ножичек потестить тока точить впадлу.

так фишка просто в самих елемнталках,был год когда они случайно(кросы)появились на аренах серваков и реально тащили при низком кол-ве хп и отсутствии щита с тарой(а это там основное)...поймать было сложно,остановить ещё труднее...дефится от всех 4х стихий было нереально,но это блин адванс..

#17 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:29

да раньше мотор тру был,после введения 3 проф он стал гаванью

#18 404

404

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:30

Эт круто, а я играл ток на люми,офе,городском своём и там несколько хай серверов, а так думаю народ есть, можно поиграть.

#19 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:31

Просмотр сообщенияWild Igel (10 сентября 2013 - 18:50) писал:

труро самый норм сервак с  3 профами!! ура товарищи! в чем то мы самые тру!
УРА УРА УРА

#20 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 22:10

Просмотр сообщенияTyler (10 сентября 2013 - 19:29) писал:

да раньше мотор тру был,после введения 3 проф он стал гаванью
на моторе уже третьи профы????пистец


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru