Перейти к содержимому


Предложение О Вводе Нового Сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: Предложение О Вводе Нового Сервера (20 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы введения нового сервера?

  1. Полностью за! (8 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Скорее за, чем против... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Скорее против, чем за... (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  4. Против! У меня фулка, не хочу качаться! (11 голосов [55.00%])

    Процент голосов: 55.00%

Голосовать

#41 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 14:41

Чё-то я пока очкую его вводить :-D
На один-то времени не хватает :))))

#42 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 14:43

ну и нафиг не надо ))) заметь онлайн то АП АП .... все будет  ок  уже более интересней играть !

#43 Code

Code

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияTony (15 октября 2013 - 14:43) писал:

ну и нафиг не надо ))) заметь онлайн то АП АП ....
персонажей онлайн 25 - 5 точно дт, а возможно больше, - 5 торгашей, - 1 я(а делать нечего, просто так стою в игре) - ещё несколько точно афк...
пер

#44 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 14:56

Ок ок

я тоже афк, т.к. на работе :-D

#45 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 15:12

ну я тоже на работе все заходят вечером и очень весело! не надо просто так стоять !!!

Просмотр сообщенияCode (15 октября 2013 - 14:55) писал:

персонажей онлайн 25 - 5 точно дт, а возможно больше, - 5 торгашей, - 1 я(а делать нечего, просто так стою в игре) - ещё несколько точно афк...
пер
лучше шмот  фарми себе  а не просто так стой !

#46 Code

Code

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияTony (15 октября 2013 - 15:12) писал:

лучше шмот  фарми себе  а не просто так стой !
Спасибо за столь ценный совет, да вот только если нада будет, мне дадут полный комплект на гв, а расхода даже у меня полная кафра, так что можешь ответить, зачем мне ещё шмот фармить?
Я ведь не указываю, что Вам делать. Нравится играть тут? Да не вопрос, мне тоже. Проблема в том, что я не вижу перспектив для собственного развития на сервере. Думаю, как и многие другие новички, приходящие сюда. Ведь для того чтобы сравниться с Вами по шмоту, нужна задротить не один месяц, но боюсь не много людей найдутся, которые будут столько играть на сервере в 25 онлайна, у который разница с ними будет настолько велика, что только у мазахистов желание соревноваться не отпадёт.
Поэтому я например и хочу новый труро. Я понимаю, что многие тут годами играют и не захотят расставаться с имуществом. Но только кроме пары гв в неделю и 15 минут пвп после этих гв(причём всё происходит между 20 людьми или 2 гильдиями(ужс как много разнообразия)), вам самим заняться нечем, об этом красноречиво говорит онлайн... А хотя о чём это я, заткнусь лучше.

#47 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 15:42

как жаль что этот человек в усах.

#48 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 16:06

Просмотр сообщенияCode (15 октября 2013 - 15:31) писал:

Спасибо за столь ценный совет, да вот только если нада будет, мне дадут полный комплект на гв, а расхода даже у меня полная кафра, так что можешь ответить, зачем мне ещё шмот фармить?
Я ведь не указываю, что Вам делать. Нравится играть тут? Да не вопрос, мне тоже. Проблема в том, что я не вижу перспектив для собственного развития на сервере. Думаю, как и многие другие новички, приходящие сюда. Ведь для того чтобы сравниться с Вами по шмоту, нужна задротить не один месяц, но боюсь не много людей найдутся, которые будут столько играть на сервере в 25 онлайна, у который разница с ними будет настолько велика, что только у мазахистов желание соревноваться не отпадёт.
Поэтому я например и хочу новый труро. Я понимаю, что многие тут годами играют и не захотят расставаться с имуществом. Но только кроме пары гв в неделю и 15 минут пвп после этих гв(причём всё происходит между 20 людьми или 2 гильдиями(ужс как много разнообразия)), вам самим заняться нечем, об этом красноречиво говорит онлайн... А хотя о чём это я, заткнусь лучше.
Не я все понимаю но еще раз повторюсь , когда я пришел сюда мне никто не помогал и онлайн был же такой , ну мне понравилось тут , если у тебя есть фул молодец очень рад за тебя но все же , каком развитии тогда ты несешь , конечно тебе не сравниться с нами пока ты будешь тут ныть и плакать куй тебе а не серв новый затыкать будешь друзей своих сынок

#49 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 16:10

Просто нету смысла делать сервак без асы боксов... по мне эт смешно, можно на этом серве убрать данную вещь и шопа и всё зачем заморачиватся насчёт нового сервера если там всё также будет

#50 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияTony (15 октября 2013 - 16:06) писал:

Не я все понимаю но еще раз повторюсь , когда я пришел сюда мне никто не помогал и онлайн был же такой , ну мне понравилось тут , если у тебя есть фул молодец очень рад за тебя но все же , каком развитии тогда ты несешь , конечно тебе не сравниться с нами пока ты будешь тут ныть и плакать куй тебе а не серв новый затыкать будешь друзей своих сынок
и еще не надо сравниваться с нами Пля что за нытики играю когда заходят новички , их никто не трогает на арене .ух че захотел чтобы сравниться с нами не одн месяц нужно фармить а как ты хотел , вся проблема в этом еще что сука из-за своих ленивых жоп вы ноете и хватит сука валить все на новичков ! Вчера допустип мне в пм написал новичок я ему помог дал первоночальный шмот , он играет и не ноет тута что все так плохо !

#51 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 16:13

Просмотр сообщенияTony (15 октября 2013 - 16:11) писал:

и еще не надо сравниваться с нами Пля что за нытики играю когда заходят новички , их никто не трогает на арене .ух че захотел чтобы сравниться с нами не одн месяц нужно фармить а как ты хотел , вся проблема в этом еще что сука из-за своих ленивых жоп вы ноете и хватит сука валить все на новичков ! Вчера допустип мне в пм написал новичок я ему помог дал первоночальный шмот , он играет и не ноет тута что все так плохо !
Они все ленивые, думают что им "одетые" помогут...

#52 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 16:13

Просмотр сообщенияTheSharky (15 октября 2013 - 16:10) писал:

Просто нету смысла делать сервак без асы боксов... по мне эт смешно, можно на этом серве убрать данную вещь и шопа и всё зачем заморачиватся насчёт нового сервера если там всё также будет
ну в этом я тя подержу , можно оставить Боксы с с асмой просто поднять цену на них  а то пля 1 тцг за бокс я считаю дешего!!

Просмотр сообщенияTheSharky (15 октября 2013 - 16:13) писал:

Они все ленивые, думают что им "одетые" помогут...
Кстати Егорка ты видел этого новичка !!

#53 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияTony (15 октября 2013 - 16:13) писал:

ну в этом я тя подержу , можно оставить Боксы с с асмой просто поднять цену на них  а то пля 1 тцг за бокс я считаю дешего!!

Кстати Егорка ты видел этого новичка !!
боксы по 3-4 тцг за шт была бы их норм цена, может я и загибнул цену, но свиток можно сделать тогда не 30 а 40 или 50, всё зависит как админ решит

#54 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияTheSharky (15 октября 2013 - 16:17) писал:

боксы по 3-4 тцг за шт была бы их норм цена, может я и загибнул цену, но свиток можно сделать тогда не 30 а 40 или 50, всё зависит как админ решит
+1

#55 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияTheSharky (15 октября 2013 - 16:17) писал:

боксы по 3-4 тцг за шт была бы их норм цена, может я и загибнул цену, но свиток можно сделать тогда не 30 а 40 или 50, всё зависит как админ решит
и так не плохо, если ты не ходишь ни пвп ни гв толком, откуда тебе знать сколько идет тцг на боксы?

Просмотр сообщенияTony (15 октября 2013 - 16:06) писал:

Не я все понимаю но еще раз повторюсь , когда я пришел сюда мне никто не помогал и онлайн был же такой , ну мне понравилось тут , если у тебя есть фул молодец очень рад за тебя но все же , каком развитии тогда ты несешь , конечно тебе не сравниться с нами пока ты будешь тут ныть и плакать куй тебе а не серв новый затыкать будешь друзей своих сынок
ну ты сам :С ручками, а вот кодю я сам если нужно одену, видимо дело не  в шмоте, а в чем-то другом.

#56 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 21:31

Жень, стоит ввести, на "старом" можно будет что-то вводить, поправлять и тд, а на "новый" просто готовое добавлять.

#57 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 02:33

Просмотр сообщенияTony (15 октября 2013 - 16:13) писал:

Боксы с с асмой
:D

#58 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 12:24

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (16 октября 2013 - 02:33) писал:

:D
это боксы ингаляторы=)

#59 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 15:03

Просмотр сообщения0whead (15 октября 2013 - 19:16) писал:

и так не плохо, если ты не ходишь ни пвп ни гв толком, откуда тебе знать сколько идет тцг на боксы?
Нах их вообще вводить нужно было? насчёт пвп, что саппорт пал противоставит чампу?

#60 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияTheSharky (16 октября 2013 - 15:03) писал:

Нах их вообще вводить нужно было? насчёт пвп, что саппорт пал противоставит чампу?
ну лучше когда их имеет 1 ги чем, все? А после введение скила на статов, они теперь я бы сказал маст хэв.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru