Перейти к содержимому


21.10.13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:05

чтобы не писать матом просто напишу ****************************************************
Самая главная проблема, что убивает больше всего - чар просто начинает стоять на месте и все. Нельзя юзать скилы, нельзя идти, керса не было, обливы тоже в общем никаких подобных скилов, а чар стоит и все и умираешь в итоге. Это так бесит что пипец. Второе - дамаг снипов. Да я понимаю когда с тана бьют то ваншот, но по ушкам, нео щиту, ноксу в прокси и в тао мне вышибают ваншотом все мои хп 500к. У снипа итак было 2 овердамаг скила, а с введением скила Fuul Throttle дамаг ваще агонь! Если это без фул фротл такой дамаг то это ваще пи****!! Чисто мое мнение,  даже пох на снипов уберите эту херь когда чар стоит на месте как мясо.

#2 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:08

Дамаги норм у снипов, хорна юзай, если успеешь переодеть, насчёт мяса да, чените

#3 BloodyRain

BloodyRain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:11

Тулер не стони, я не только с тана бью снипом

и тем более, много чего есть от дальних атак, в частности поле у меха, ручки у тебя не кривые - юзай

#4 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияTheSharky (21 октября 2013 - 22:08) писал:

Дамаги норм у снипов, хорна юзай, если успеешь переодеть, насчёт мяса да, чените
хорн и нео щит разница 5% ты лол?

#5 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:15

хорн 30% от д.а, игл не сносит почти не чева когда его юзаю

#6 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияBloodyRain (21 октября 2013 - 22:11) писал:

Тулер не стони, я не только с тана бью снипом

и тем более, много чего есть от дальних атак, в частности поле у меха, ручки у тебя не кривые - юзай
Стонешь ты мб когда тебя **** ну ты понял. Руки норм у меня, а у тебя глаз нет ибо поле я юзал, так то давай там не подпиздывай. Обращение не к тебе тем более. И кто бы говорил про криворукость.....

Если без тана сносят за удар 500к хп это я уже считаю не нормально. Ушки, нео щит, нокс в проксе - этого шмота уже должно хватать чтобы пережить хотя бы 1 атаку, но ваншот по такому шмоту это не норм.

#7 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияTyler (21 октября 2013 - 22:05) писал:

чтобы не писать матом просто напишу ****************************************************
Самая главная проблема, что убивает больше всего - чар просто начинает стоять на месте и все. Нельзя юзать скилы, нельзя идти, керса не было, обливы тоже в общем никаких подобных скилов, а чар стоит и все и умираешь в итоге. Это так бесит что пипец. Второе - дамаг снипов. Да я понимаю когда с тана бьют то ваншот, но по ушкам, нео щиту, ноксу в прокси и в тао мне вышибают ваншотом все мои хп 500к. У снипа итак было 2 овердамаг скила, а с введением скила Fuul Throttle дамаг ваще агонь! Если это без фул фротл такой дамаг то это ваще пи****!! Чисто мое мнение,  даже пох на снипов уберите эту херь когда чар стоит на месте как мясо.
снупов ваще не чухаю если деф порезан)
а так если не порезан демаг в 99999 железно идите, хотя тан же

#8 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:27

Я тож думал что при порезаном дефе можно жить, но видно дамаги серва дошли до такого что уже некуда, а точнее до того дошло что асу надо юзать по любасу ибо смерть - а это бред господа!

И вообще насчет данных проблем это я написал для админа, а не для вашей критики. Зачем разводить балаган?

#9 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:29

м ну да, но меня пока что манхолы больше бесят

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 23:18

Манхолы уже исправлены

#11 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 00:48

по поводу хорна и тд...есть обычное давнищнее правило,что резисты от рассы и резисты от дальних атак это совершенно разные вещи,но не стоит их скрещвать вернее можно,только больше смысла тебе принесёт если ты будешь собирать резист от дальних атак хорн,алигаторы,носок,на голову херня 10%,палка лонг мейс и тд...это будет самый эффективный резист от снипообразных,нежели ты будешь по старинке юзать тару и физер
Вопрос только в том что будут ли ради одного снипа переодеватся и таскать с собой кучу хлама(шмота),в случаи с Рка ХС была точно такая же ситуация,его просто кастрировали,а никак не стали носить с собой комплект тряпок от дальних атак...
врятли что в этом случаи со снипом ситуация повторится...

Просмотр сообщенияBloodyRain (21 октября 2013 - 22:11) писал:

..... ручки у тебя не кривые - юзай

мать моя,и это говорит тот чей убер чамп на гв юзал только один скил чтобы гордо пройти до импа и сдохнуть?уймись "пряморукий"

#12 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 01:26

мм чтоле на снайпа зайти побегать :3

#13 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 03:04

Просмотр сообщения0whead (22 октября 2013 - 01:26) писал:

мм чтоле на снайпа зайти побегать :3
да ну,надоест обкастовыватся=(хп бы было у него побольше можно и бегать таким,а так орудие внезапности=)

#14 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 15:27

Вот именно что набрать шмота от рейнжа не трабл, но на гв фул от рейнжа одеваться бред, а переодеться в толпе от каждого по отдельности не варик. По этому и есть карты (шмот) дающий резист от дх чтобы облегчить задачу, но как я уже сказал серв дошел до того что аса нон стоп должна быть. Бред короче творится.

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (22 октября 2013 - 00:48) писал:

по поводу хорна и тд...есть обычное давнищнее правило,что резисты от рассы и резисты от дальних атак это совершенно разные вещи,но не стоит их скрещвать вернее можно,только больше смысла тебе принесёт если ты будешь собирать резист от дальних атак хорн,алигаторы,носок,на голову херня 10%,палка лонг мейс и тд...это будет самый эффективный резист от снипообразных,нежели ты будешь по старинке юзать тару и физер
Вопрос только в том что будут ли ради одного снипа переодеватся и таскать с собой кучу хлама(шмота),в случаи с Рка ХС была точно такая же ситуация,его просто кастрировали,а никак не стали носить с собой комплект тряпок от дальних атак...
врятли что в этом случаи со снипом ситуация повторится...

мать моя,и это говорит тот чей убер чамп на гв юзал только один скил чтобы гордо пройти до импа и сдохнуть?уймись "пряморукий"
хаахахахахахах XD

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (22 октября 2013 - 03:04) писал:

да ну,надоест обкастовыватся=(хп бы было у него побольше можно и бегать таким,а так орудие внезапности=)
вот именно что снип крысой стал, чисто чтобы шмальнуть издали.

#15 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 15:44

Просмотр сообщенияTyler (22 октября 2013 - 15:27) писал:

Вот именно что набрать шмота от рейнжа не трабл, но на гв фул от рейнжа одеваться бред, а переодеться в толпе от каждого по отдельности не варик. По этому и есть карты (шмот) дающий резист от дх чтобы облегчить задачу, но как я уже сказал серв дошел до того что аса нон стоп должна быть. Бред короче творится.


хаахахахахахах XD


вот именно что снип крысой стал, чисто чтобы шмальнуть издали.

ну так в чем проблема, он легко убиваймый тогда, хули идите под лп, юзай свой скил на мехе, или давайте будем фиксить все что нас бесит?

#16 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 16:12

я в барьере тож заходил и кто сказал слово ФИКСИТЬ? мне главное чтоб эту херь убрали которая стопит я хз че это. Насчет снипов упомянул потому дамаг имба, он легко убиваемый когда не на нитке.

#17 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 16:29

ну да, то что стопит, стату фаер от драгон бриза.

#18 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 16:31

да причём тут фиксить,не в ту сторону ты начал давить Саня,я говорю о том что целесообразно ли это,при наших условиях делать тоже самое что сделали с рка,фиксить это явно не выход,да и не думаю я что там на снипе чересчур читорно,в замке встречая его когда он в лицо бежит до пати или ещё где,дамаг его обыкновенный как и должен бить тао,следовательно обкасты какие только есть никто не запрещал
пусть будет снипа профа такая если тем кто на них играет устраивает это,я например не хочу чтобы повторилась история такая же как на Рка,да от таких проф надо собирать отдельно шмот,но ведь гост от чампа все носят,и гтб от магов...

#19 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 16:50

да я вообще хочу рк что бы поченили... и я бы снова сел на него :) шас у меня шмот другой, демаги были бы ваще уруру


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru