Перейти к содержимому


Ошибки В Игровом Процессе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:48

В последнее время как вы уже все заметили, некоторые классы, а имено (шадов чейзер) стали ужасной имбой(возможно убивать пачками народ с саппорт билдом). + Еще есть некоторые баги имба.

1) Пофиксить карту лода и вещи которые дают кому (кома падает практически со 100%) (имба)

2) Сделать что бы ГТБ игнорила трапы ШЧ (так как это имба и на оффе гтб игнорит их инфа 100% http://forums.irowik...ead.php?t=75616 http://forums.irowik...ead.php?t=70575   http://forums.irowik...ead.php?t=83696) (Когда тебе под ноги бросают Блади Ласт трап, а потом бьют крезиком, то это 100% килл ибо крезик уберает трап, а при убраном трапе хп сразу стает 0, и даже удар с 1 демагом стает смертельным, при этом кушать ниче нельзя ибо эффект трапа остается некоторое время даже если его убрали.....)

3) Пофиксить Masquerade-Weakness, а точнее дать возможность сразу одеть щиток и пуху, когда у тебя есть Full Chemica Protection (Shield and weapon cannot be re-equipped for the skill duration unless target is under effect of Chemical Protection (Alchemist).

4) Что бы форма сбрасивалась от детект скила, имхо чит вещь аое как дети ложатся от нее. (хотя сам я не видел как они юзали детект скилы :DD)


БЛО да как я забыл то...
5) Почините Balmung статов не дает, а вещь то прилично тцг стоит



п.с. кто напишет что хоть один из этих пунктов работает правильно знайте он баго юзер -_- А и да я сам играю на Шадов чейзере, так что я знаю о чем говорю..

#2 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 18:54

Шадоу чейсер стал имбой потому что лод стал работать 100%?это всмысле я про твои два первых пункта...
Вроде лод могут юзать все профы и так же будет 100%...или шч и без этого стал имбой?
Но то что лод стал работать не 100 конечно %,но абсолютно всегда при любом(малейшем) спаме то кладётся всегда это точно,даже цепочкой можно отследить на том же шуре...курс,стан...мб что то там ещё и потом кома это да,если конечно не в гтб...
что то делать мб и надо,но как было возвращать не стоит же,лод был абсолютно бесполезным хоть два хоть три(хз уже складываются или нет пох)
хотя и как сейчас оставлять тоже плохо,хотя весь сервер оделся на пвп гв в гтб=)приятно для азуры=)

#3 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 19:02

Я на постой летал с сайтом но он не работает.
Хотя про это я еще говорил месяца 4-5 назад, но Женю не волновало.

Еще бы хорошо починить Earth Drive у паладинов http://irowiki.org/wiki/Earth_Drive, так как он работает не 7x7, а вообще рандомно.


#4 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 19:41

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (28 ноября 2013 - 18:54) писал:

Шадоу чейсер стал имбой потому что лод стал работать 100%?это всмысле я про твои два первых пункта...
Вроде лод могут юзать все профы и так же будет 100%...или шч и без этого стал имбой?
Но то что лод стал работать не 100 конечно %,но абсолютно всегда при любом(малейшем) спаме то кладётся всегда это точно,даже цепочкой можно отследить на том же шуре...курс,стан...мб что то там ещё и потом кома это да,если конечно не в гтб...
что то делать мб и надо,но как было возвращать не стоит же,лод был абсолютно бесполезным хоть два хоть три(хз уже складываются или нет пох)
хотя и как сейчас оставлять тоже плохо,хотя весь сервер оделся на пвп гв в гтб=)приятно для азуры=)
ДА ДАВАЙ ДА  
шч стали имбо из-за комбо 1) пункта со 3)  

Просмотр сообщения0whead (28 ноября 2013 - 17:48) писал:

+ Еще есть некоторые баги имба.
а то что шас от азуры оденешь тару, и МОМЕНТАЛЬНО получишь кому, ну да ваще не имба, главное что самому можна убивать так.
И да  не о себе речь, я азуру и в гтб спокойно держу, но всеравно лод чит. И лодом я не пользуюсь.. мне и 1% хватает и так быстро.(хотя у меня есть даже мысли что это всем так шанс подняли, хотя чето на суре лодом куда быстрее падали, чем на шч -_-, нада будет затестить.)
bonus3 bAddEff,Eff_Stun,500,ATF_SHORT; bonus3 bAddEff,Eff_Curse,500,ATF_SHORT; bonus3 bAddEff,Eff_Silence,500,ATF_SHORT; bonus3 bAddEff,Eff_Poison,500,ATF_SHORT; bonus3 bAddEff,Eff_Bleeding,500,ATF_SHORT; bonus2 bWeaponComaRace,RC_NonBoss,10; (truero)
bonus3 bAddEff,Eff_Stun,500,ATF_SHORT; bonus3 bAddEff,Eff_Curse,500,ATF_SHORT; bonus3 bAddEff,Eff_Silence,500,ATF_SHORT; bonus3 bAddEff,Eff_Poison,500,ATF_SHORT; bonus3 bAddEff,Eff_Bleeding,500,ATF_SHORT; bonus2 bWeaponComaRace,RC_NonBoss,1; ratemyserver.g   
помню раньше я тестил едж то он тупо больше 10 минут можна было стоять когда на других сервах быстро ибо 1%, вот теперь у трруро быстрее с комы убить чем со скила и с 1%? ЛОЛ

#5 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 20:32

не упомянуть аое стало для тебя невыполнимой задачей? :D

#6 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 21:41

kanewno

#7 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 06:57

сколько сервер живёт столько пилят админа что он ничего не делает и забил на всё,а вот вспомнить гневные посты что с одной стороны ги что с другой о том что вот опять наныли Жени,он исправил для них...и тд..и так будет постоянно
сказать что человек нихуя не делает это проще простого,особенно если это только твоё личное мнение
по мне так,я уже привык к такому медленному строительству сервера,думаю что всё сразу сделать абсолютно невозможно,хотя бы потому что это не работа основая у человека...нету времени,нету мб желания когда появляется время,но всё же стоит всем признать что работа как никак но ведётся,а уж в худшую или лучшую сторону это уже каждый сам себе решает=)
п.с.
как бодрость духа,например?=)
Изображение

не напрягайтесь посоны)

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 14:08

Проблемы с комой и другими статусами проходящими через защиту будут решены сегодня после рестарта (перед ГВ)

#9 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 14:23

ахах

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 14:55

Всё исправил, ждите рестарта вечером, тему закрываю


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru