Перейти к содержимому


Нормальный Перевод


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Roux

Roux

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 03:05

К слову об ЭТОЙ теме, просто не могу пройти мимо...

Цитата

Понятно, что, видимо, всем уже давно до Бездны на всякие недочеты и пр.... посему я просто оставлю это здесь.
Изображение


p.s. почему я не морфаюсь в мвп, раз так написано?))

Открою глаза человеку на правду. MVP это не сокращение к боссам, которых Вы убиваете. Они называются как MVP Boss Monster. А картинка над головой персонажа который убил этого монстра, как и запись в чате - Вы стали MVP является истинно верной. MVP это сокращение слов - most valuable player (самый ценный игрок - простите за мой английский :D )
з.ы. не любит молодое поколение читать, ой как не любит...

#2 Cold_Sun

Cold_Sun

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 06:57

Мне кажется или вы одной крови с  автором той темы..

#3 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияRoux (11 октября 2014 - 03:05) писал:

Открою глаза человеку на правду. MVP это не сокращение к боссам, которых Вы убиваете. Они называются как MVP Boss Monster. А картинка над головой персонажа который убил этого монстра, как и запись в чате - Вы стали MVP является истинно верной. MVP это сокращение слов - most valuable player (самый ценный игрок - простите за мой английский :D )
о сиём я в курсе, знания англ. хватает... по крайней мере для свободного общения с "иносранцами". Но РО такая олдскульная игра, где важен не только дословный перевод, а еще и "подтекст"... и так уж повелось (аж с самого конца 2002, насколько помню), что "mvp" обозначает не то значение, что приписывает ему англ.и рус переводный вариант, а как раз-таки босса-моба. не знаю ваш стаж в ро. Вот из-за данного обстоятельства и режет глаз оная надпись в чате.

Просмотр сообщенияRoux (11 октября 2014 - 03:05) писал:

з.ы. не любит молодое поколение читать, ой как не любит...
ну, теоретически конечно молодое, но только если Вы играли в РО с корейского збт :pain03:
____
p.s. флудеры ну совсем никак не уймутся, видимо одно место им жжёт Истинный Огонь...

#4 Cold_Sun

Cold_Sun

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 11:05

Что действительно

Просмотр сообщенияDelion (11 октября 2014 - 08:57) писал:

режет глаз
так это ваше страдание всякой херней.
По этому и

Просмотр сообщенияRoux (11 октября 2014 - 03:05) писал:

просто не могу пройти мимо...


#5 Roux

Roux

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияDelion (11 октября 2014 - 08:57) писал:

о сиём я в курсе, знания англ. хватает... по крайней мере для свободного общения с "иносранцами". Но РО такая олдскульная игра, где важен не только дословный перевод, а еще и "подтекст"... и так уж повелось (аж с самого конца 2002, насколько помню), что "mvp" обозначает не то значение, что приписывает ему англ.и рус переводный вариант, а как раз-таки босса-моба. не знаю ваш стаж в ро. Вот из-за данного обстоятельства и режет глаз оная надпись в чате.


ну, теоретически конечно молодое, но только если Вы играли в РО с корейского збт :pain03:
____
p.s. флудеры ну совсем никак не уймутся, видимо одно место им жжёт Истинный Огонь...
Если ты привык называть почки печенью это лишь твои проблемы. И уж точно не админ должен под тебя подстраивать свой сервер)

#6 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 13:29

Просмотр сообщенияRoux (11 октября 2014 - 13:07) писал:


Если ты привык называть почки печенью это лишь твои проблемы. И уж точно не админ должен под тебя подстраивать свой сервер)
хорошо сказала, лайк ей!

#7 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 19:34

флудерам - вымрите в жесточайших муках, ибо более, чем на смерть в агонии, вы ни на что не годны. Во имя Тьмы. эх... сплошная тупая "быдлота"...

Просмотр сообщенияRoux (11 октября 2014 - 13:07) писал:

Если ты привык называть почки печенью это лишь твои проблемы. И уж точно не админ должен под тебя подстраивать свой сервер)
хм... молви сие в таком случае и большинству игроков ро, а также админам большинства серверов, которые ПРАВИЛЬНО по смыслу игровому в клиенте сотворили перевод.
Да и... сравнение твое совершенно неуместно, не те константы и совершенно не та тематика.

#8 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияDelion (11 октября 2014 - 19:34) писал:

флудерам - вымрите в жесточайших муках, ибо более, чем на смерть в агонии, вы ни на что не годны. Во имя Тьмы. эх... сплошная тупая "быдлота"...

хм... молви сие в таком случае и большинству игроков ро, а также админам большинства серверов, которые ПРАВИЛЬНО по смыслу игровому в клиенте сотворили перевод.
Да и... сравнение твое совершенно неуместно, не те константы и совершенно не та тематика.
Вся тя фигня, что пишешь ты,это и есть неуместно, всякий огонь или прочая твоя фигня она здесь темболее не уместа, хотим флудим,хотим нет,тебе нам не запретить этого делать, а если не нра играть, вали нах на все 4 стороны, а если нра то сиди,молчи, и хуйту не пиши

#9 Румпельштильцхен

Румпельштильцхен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияDelion (11 октября 2014 - 08:57) писал:

о сиём я в курсе, знания англ. хватает... по крайней мере для свободного общения с "иносранцами". Но РО такая олдскульная игра, где важен не только дословный перевод, а еще и "подтекст"... и так уж повелось (аж с самого конца 2002, насколько помню), что "mvp" обозначает не то значение, что приписывает ему англ.и рус переводный вариант, а как раз-таки босса-моба. не знаю ваш стаж в ро. Вот из-за данного обстоятельства и режет глаз оная надпись в чате.


ну, теоретически конечно молодое, но только если Вы играли в РО с корейского збт :pain03:
____
p.s. флудеры ну совсем никак не уймутся, видимо одно место им жжёт Истинный Огонь...
Долбоеб ебаный

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 08:55

Я уже писал, что это сообщение в игре уже исправлено, изменится после следующего рестарта


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru