Перейти к содержимому


Sura Или Совсем С Жиру Беситесь

#РУТПОФИКСИ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 20:35

Просмотр сообщенияZephyr (21 января 2015 - 01:16) писал:

я не могу никаким фсом дойти до ханта.он слишком много урона вносит и приэтом стопит.

Иди бишем. Биши няши. Ханты пусть в пневму пытаются лупить XD

#42 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 22:38

Просмотр сообщенияowhead. (21 января 2015 - 17:58) писал:

да кто твои основы фиксил? Лол. И что ты про них знаешь. Фикс это когда ноют на профу, а потом с нее делают гамно на которой игра в пвп не возможно, что случилось раз с рк, кросом, шч, даже шуры(точнее кви пухи,но я смог добится уже отмены этого фикса).
фиксили рк когда я им дамажил с хса.минику атк понерфили когда я на арену за него гонял)

#43 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияowhead. (21 января 2015 - 22:59) писал:

Игорь не в обиду но рк точно фиксили не из-за тебя :DD
первый раз ставили толи задержку то ли еще что то.потом я просто уже на шч сел и свалил с серва)

#44 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 00:11

нужен обратный фикс РК?

#45 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 02:31

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 00:34) писал:

ДА!
1)верни:
Hundred Spears
на рк как было раньше.


2)Еще бы апнуть,
Arrow Vulcan
у миников (а то миники убитая профа)



3)И поднять
Cross Impact
на кросах где-то на 20%-30%  но при этом бы убрать метку или понизить с 150% на 70% после ап импакта.
Dark Claw

а то метка дает "Gives an enemy a painful wound for 5 seconds, causing short ranged attacks to deal greater physical damage to the target". на 150%
а то если апнуть демаг и оставить метку то это в лям с чем то демаг будет. Просто под меткой и так демаг дикий даже с мелким импактом.



Пофиксить баг который заключается, в том что после юзание даного скила, у тебя пропадает антистатус.
Full Throttle




И да пофиксить обливу, а то не смотря на все твои фиксы, облива все равно висит 4 минуты. А тут плачут на керс 7 секундный (в котором шура тоже в керсе и сам стоит) (видимо все забыли об обливе, или просто ванек жалеет их :D)

И я уверяю тебя после этих 5-х фиксов на сервере все профы будут юзабельны для пвп. И тогда сервер серьезно поднимется к балансу проф в пвп и гв.
прям плюсую.все грамотно
в обоих постах)

Просмотр сообщенияowhead. (21 января 2015 - 23:22) писал:

еще раз повторю фикс был, но не из-за тебя не бери на себя слишком много. Тогда с хороших рк был только вадя и я (не выскономерно а просто у нас у двоих были статы 3к-3.5к на 300-500 смертей)

И пофиксили из-за эрика и зарика, после пвп с вадей и того как я на гв разбивал кубла в соло. Они сказали мол читерно, хотя эрик рак щиток просто не юзал :с. Щас цыфры у всех куда больше от тех же рк.
я первый рк хс был на сервере.потом уже на них позалазили.и стата у меня уже была 2000 на 200

#46 Rafik

Rafik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 06:13

Просмотр сообщенияZephyr (21 января 2015 - 22:38) писал:

фиксили рк когда я им дамажил с хса.минику атк понерфили когда я на арену за него гонял)
АХАХАХАХ
и еще раз   АХАХАХАХА

#47 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 09:41

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 00:34) писал:

5)И да пофиксить обливу, а то не смотря на все твои фиксы, облива все равно висит 4 минуты. А тут плачут на керс 7 секундный (в котором шура тоже в керсе и сам стоит) (видимо все забыли об обливе, или просто ванек жалеет их :D)

И я уверяю тебя после этих 5-х фиксов на сервере все профы будут юзабельны для пвп. И тогда сервер серьезно поднимется к балансу проф в пвп и гв.
я их жалею)))

ну и конечно плюсую к урону от импакта))

#48 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 10:55

Если апать импакт то не на 20-30%, против обливы - делайте кроссов, которые её снимут одним скиллом. Ну шанс наложения можно понерфить, соглашусь.

Просмотр сообщенияowhead. (21 января 2015 - 23:22) писал:

еще раз повторю фикс был, но не из-за тебя не бери на себя слишком много. Тогда с хороших рк был только вадя и я (не выскономерно а просто у нас у двоих были статы 3к-3.5к на 300-500 смертей)

И пофиксили из-за эрика и зарика, после пвп с вадей и того как я на гв разбивал кубла в соло. Они сказали мол читерно, хотя эрик рак щиток просто не юзал :с. Щас цыфры у всех куда больше от тех же рк.

Ты вечно себя вставляешь во все достижения. Хотя ни в одном тебя не было. Я вообще не помню что бы ты за РК играл. Это зарика профа и он там зе бест. Щиток я юзал, нео пробивался двумя хандредами с кликера. Ко всему прочему они жирные. Естественно надо было фиксить, сейчас опять все за рк сядут, в том числе и я.

#49 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 00:34) писал:

2)Еще бы апнуть,
Arrow Vulcan
у миников (а то миники убитая профа)
+можно и остальные скиллы доработать, это саппорт по своей сути

3)И поднять
Cross Impact
на кросах где-то на 20%-30%  но при этом бы убрать метку или понизить с 150% на 70% после ап импакта.
Dark Claw

а то метка дает "Gives an enemy a painful wound for 5 seconds, causing short ranged attacks to deal greater physical damage to the target". на 150%
а то если апнуть демаг и оставить метку то это в лям с чем то демаг будет. Просто под меткой и так демаг дикий даже с мелким импактом.

на 150%? Где такие цифры? импакт без метки 40к за удар, с меткой по 55к, где ты видишь 150%?? что за бред
Давай сделаем вообще один скилл кросс импакт, других не будет. Если одеться против импакта, то как кроссам вообще драться?? Для этого и есть скиллы такие как Dark Claw, что бы вложиться в соло таргет.
Считаешь шуру сбалансированную? С таким набором скиллов они слишком жирные, нужно тоже фиксить. Что тебе кроссы сделали, что ты их ещё больше хочешь убить? У когтей КД 1 минута, у азы нету кд. А разница в уроне -огромная, в пользу азы ессесно. + Ваши комбо которые в мили просто раздирают.


4)Пофиксить баг который заключается, в том что после юзание даного скила, у тебя пропадает антистатус.
Full Throttle




5)И да пофиксить обливу, а то не смотря на все твои фиксы, облива все равно висит 4 минуты. А тут плачут на керс 7 секундный (в котором шура тоже в керсе и сам стоит) (видимо все забыли об обливе, или просто ванек жалеет их :D)

И я уверяю тебя после этих 5-х фиксов на сервере все профы будут юзабельны для пвп. И тогда сервер серьезно поднимется к балансу проф в пвп и гв.

Облива - снимается. Кёрс - нет. Что бы кинуть обливу нужно ещё постараться.


#50 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 11:17

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 11:06) писал:

Неужели дау*ы на столько стали тупыми что большой шрифт о просьбе не флудить уже для них не доступен?
Апать только на 20-30%, без обид Эрик но ты в ро дно. Как бы ты это не отрицал... И лучше послушайся болие опытного игрока, чем вставлять свои 5 копеек в то место где не шариш. (потому что именно на столько % этот импакт и пофиксели.)
Облива не должна давать молчу. Она тут не верно работает, тебе да**ну я это уже милион раз повторял.
О да я не играл за рк. Твой зарик в сторонке просто стоял и покуривал молча... Изображение
И как бы тебе приятно небыло, я тут кросом отыграл в милион раз лучше чем ты, после чего кросов и пофиксили.

Зарик не мой ;) Только тебе до него далеко. Рекорды ты тут не бил. Играешь слабовато, без обид. Ты тыкаешь только на то что все дно, играешь за актуальную имбу И НОЕШЬ. Кроссом ты играешь вообще нулёво, какое право ты тут имеешь ныть по поводу фикса кроссов. Я же не ною что шура читерство.



Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 11:15) писал:

ТЫ ДАУН? ИДИ СОЗАДАЙ ТЕМУ И ФЛУДИ ТАМ СЕБЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗИТ.
Всем по**уй на твое мнения потому что ты дно. (без обид)
Эх Сашка-Сашка, ты ещё мелкий нытик, пора повзрослеть ;) "Ты дно, ты дно" . Я ГВ игрок, мне на арену насрать глубоко. Я говорю что вижу, что знаю на собственном опыте. Я тебе говорю абсолютно адекватно, а ты посмотри на свою реакцию.

#51 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 11:21

В миллион раз лучше чем я? Ты кросса то не видел, мальчик. Хватит строить из себя всезнайку. Ты бы тут вообще молча в сторонке стоял, будь игра на тройку лет раньше, со старым онлайном. Не строй из себя героя, уже смешно ёлы палы.

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 11:18) писал:

Нет просто ты дурак ..
Тут каждая тема - флуд. В первую очередь ты из неё делаешь таковую.

#52 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 11:55

Ниче что я тебя на 5 лет старше?))) ну и ной на тех серверах, которые я не видел и не хочу видеть. Просто обидно, когда на мой родной сервак приходит погремушка типа тебя и вносит свой "баланс", да, не забудь обратить внимание на кавычки. Ты обсуди с кем нибудь что нужно для фикса, что бы потом ныть у Жени какую то

Херь, из которой получится очередной баг.

Я, как почти единственный кросс на серве, против твоих внесений. Тут дело не в прямых руках и крутости на пвп, или кто из нас больше играет, понимаешь??  Видимо нет, ты только восхваляешь какой ты крутой и что без ведома других надо фиксить.

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 11:25) писал:


я кросом, тут так наигрался, что тебя вася и не снилось, после чего их и пофиксили. Просто ты гусь крылатый, который думает что он умеет играть, но на деле дно полное.
Даже взять наше пвп 1 на 1 (на 5 тцг), увы ты даже с обливой меня не мог сделать и слился в сухую,а потом еще плакал  ревел что я жор юзаю (ахахах). (хотя я своим кросом (без обливы) убивал челси смайл, в те дни когда мы и пвпшились) а она спокойно на моем уровне играет.
Конечно, против убитой профы играть очень трудно)) гордись и расскажи об этом кому нибудь еще))

#53 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 12:00

Наигрался ты кроссом, ты тут не играл толком даже, че ты несешь, нубасик маленький?)))

Я ему про одно, ты мне про другое))) да уж) на твой скилл посмотреть ты вообще бог ро))) только нубский))еще раз говорю, ты был бы выепан три года назад, когда не играл тут) я играю одной профой, квм добавили и я толком не затестил их, ну нашел ты фичу, прямых рук же это не добавит тебе)

#54 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 12:07

закрывайте тему.это животное(леамурка) испортило ее.
смысла в ней больше не вижу.
а вообще,Эрик,действительно вспомни как вы гв выигрывали?баги и зерг.вспомнилось даже ФОРМА,ГОСПЕЛЬ,ЗЕРГ ОПЯТЬ!НЕВЕРМОР ИДЕТ С**АТЬ

#55 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 17:59

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 12:06) писал:

Причем тут квм до пассивки правой и левой руки?
О боже иди нх** реально. Просто своей завестю и тупостю ты спортил тему которая хоть как-то могла принести баланс на сервер. За что я тебе скажу отдельно спасибо, ты реально оценил как друг мой труд, я прийму во внимание это.

Давай поэтапно всё грамотно рассудим, раз ты моих вопросов выше не понимаешь:
1. С куя ли ты решил что это нужно фиксить? На чём ты основываешься? На собственном опыте? Ты берёшь свой скилл, на что то умножаешь.... Или как там у тебя в голове происходит? Ты кроссом, мальчик мой, играть не умеешь. Одень кросса, я покажу тебе это лично. Это мой класс, моя профа, называй как хочешь. Они и так убитые до жопы, так ты ещё хочешь и занерфить их, друг мой. Такого рода вещи надо тестить, на сколько апать, решать не тебе. Пусть рут сам зайдёт и осудит(затестит), потому что если слушать отдельных игроков, тут так и будет дисбаланс. Ты просто придумал из головы цифры и сказал это сделать.
2. При чём тут твой опыт игры в рагнарок, на других серверах? Мы играем на тру ро, это мой родной сервак, я на нём провёл больше времени и могу сравнивать между тем что было и что стало. Как раз по этому пункту задам тебе вопрос: Что в твоём понятии "Скилл работает не правильно" ?? Тут 90% скиллов апнуто или занерфенно под наш сервер, этот скилл автоматом становится неправильно-работающим по твоей логике!
3. Какая зависть? Чему завидовать? То что ты держишь замки на сервере где народу на гв 10 человек? Или чему тут можно завидовать?? Просто объясни мне этот момент. Так что разочарую тебя, я никому никогда не завидовал (если говорить о игроках этого сервера), может быть только отдельным личностям, с их успехами в реале(белая зависть, если тебе известен такой термин), но к игре это отношения совершенно, абсолютно, никакого не имеет.
4. Ты орал буквально вчера что знаешь что делать против обливы, так почему ты этим не пользуешься? Потому что ты пиздабол? Или потому что тебе в очередной раз лень?
5. Немного не к теме, но добавить надо. Ты там уверял что Игорь вырос? У меня конечно есть сомнения, что Zephyr это он, но судя по тому каким дебилом он был раньше, в этом посте он несёт тот же бред, поэтому мне кажется что это его проделки. Как я тебе и говорил, Сань, люди не меняются.

#56 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 18:04

Да и вообще, научись уже быть вежливым, хотя бы публично. Ты, доказывая свою правоту, орёшь всё что можно, даже то как я слил в пвп, + добавляя то, какой ты окуенный игрок, в 2004-2005годах там рулил,ещё ты тыкаешь на то что видел каких то типов крутых, хотя это к делу отношения так же не имеет. Просто прошу задуматься. Говори по теме, а не флуди.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru