Перейти к содержимому


Скилы Которые Нуждаются Изменений (Важно)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 11:30

Так как тему прошлую засрали, создам пожалуй чистую тему без флуда что бы он не мешал очень важной теме.

Просмотр сообщенияadmin (22 января 2015 - 00:11) писал:

нужен обратный фикс РК?
ДА!
1)верни:
Hundred Spears
на рк как было раньше.


2)Еще бы апнуть,
Arrow Vulcan
у миников (а то миники убитая профа)



3)И поднять
Cross Impact
на кросах где-то на 20%-30%  но при этом бы убрать метку или понизить с 150% на 70% после ап импакта.
Dark Claw

а то метка дает "Gives an enemy a painful wound for 5 seconds, causing short ranged attacks to deal greater physical damage to the target". на 150%
а то если апнуть демаг и оставить метку то это в лям с чем то демаг будет. Просто под меткой и так демаг дикий даже с мелким импактом.



4)Пофиксить баг который заключается, в том что после юзание даного скила, у тебя пропадает антистатус.
Full Throttle




5)И да пофиксить обливу, а то не смотря на все твои фиксы, облива все равно висит 4 минуты. А тут плачут на керс 7 секундный (в котором шура тоже в керсе и сам стоит) (видимо все забыли об обливе, или просто ванек жалеет их :D)

6)
Reverberation скил Maestro (миник).

Не работает, на гв что очень зря, так как работает, как обычный трап.

7)
Spirit Contro Частоково не работает, нуждается в исправлении, так же как и скилы от саммонов через этот скил.


8*)Генетику починить в скиле
Item Sling
бомбу "Banana Bomb" Deals damage, decreases LUK by 20 and forces target to sit for 3 seconds. У нас она сажает персонажа но заместь того чтобы отнять лак, отнимает стр.
(хотя лично я не согласен, так как резать лак в которого мы и так вложили куча статов, это бред. Но скил работает не верно так что место ему тут.)

9)
Gates of Hell
  • Levels 1~4 of this skill is regarded as a Melee, and can be blocked by Safety Wall. Higher levels are regarded as Ranged, and can be blocked by Pneuma and other similar skills.
Тут увы он не имеет свойства при смене лвл скила менять тип атаки с ренж на мили.

10)
Cart Cannon

почитал про скил, как бы вроде хороший можно смело внести в список.


Еще:Лично после общения с многоми, хочу предложить ввести команду @restock (авто-пополнитель расхода с кафры), как я уже раньше говорил на сервере, есть дисбаланс веса, возможно многие не опытные игроки, не понимают ее проблему, но это очень важно, поэтому на многих серверах на даный момент 80%, есть эта команда, и на гв и на бг и на арена.


И я уверяю тебя после этих 5-х фиксов на сервере все профы будут юзабельны для пвп. И тогда сервер серьезно поднимется к балансу проф в пвп и гв.

ПРОСТО ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ НЕ ФЛУДИТЕ

#2 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 12:08

Еще бы механиков как нибудь апнуть.А то профа вообще не юзабельна)

#3 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 12:16

я бы постоветовал для начала по гансам дать им 4 слота пушки, тогда я могу и затестить

#4 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 12:36

Просмотр сообщенияGod of Terror (22 января 2015 - 12:16) писал:

я бы постоветовал для начала по гансам дать им 4 слота пушки, тогда я могу и затестить
и на тейквонов\гладов бы 4 слота пушки было бы хорошо

#5 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 12:37) писал:

скоро, введут ренивальных главод и линкеров тогда и будем о них говорить.
чем они отличаются от наших гладов и линкеров?есть ссылка на них?ну всм на описание проффы

#6 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 17:47

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 12:21) писал:

Паладин (хотя на счет дд скилов паладина я бы поспорил, нужен фикс рей генезиса и апнуть в замен другой любой нормальный дд спел)
Overbound поднялибы -_-
А что касается ганзов, было бы тру еслиб им дамаг поднялибы, всегда тут хотел за дд ганза побегать,но видемо пока не сложилось:(

#7 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 18:06

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 11:30) писал:

Так как тему прошлую засрали, создам пожалуй чистую тему без флуда что бы он не мешал очень важной теме.

ДА!
1)верни:
Hundred Spears
на рк как было раньше.

3)И поднять
Cross Impact
на кросах где-то на 20%-30%  но при этом бы убрать метку или понизить с 150% на 70% после ап импакта.
Dark Claw

а то метка дает "Gives an enemy a painful wound for 5 seconds, causing short ranged attacks to deal greater physical damage to the target". на 150%
а то если апнуть демаг и оставить метку то это в лям с чем то демаг будет. Просто под меткой и так демаг дикий даже с мелким импактом.


5)И да пофиксить обливу, а то не смотря на все твои фиксы, облива все равно висит 4 минуты. А тут плачут на керс 7 секундный (в котором шура тоже в керсе и сам стоит) (видимо все забыли об обливе, или просто ванек жалеет их :D)



Против, надо всё тестить, а не просто убирать.

#8 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 19:48

Повтори ещё раз про две руки, может я наконец то справлюсь с этой трудной задачей.

#9 Rafik

Rafik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 22:54

Просмотр сообщенияLeaMo0re (22 января 2015 - 19:48) писал:

Повтори ещё раз про две руки, может я наконец то справлюсь с этой трудной задачей.
Как ты будучи игроком который играет на кроссе как основа, не зная о пассивке левая и правая рука вообще можешь, что-то тут писать?  :D

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 01:07

Просьба к Овхеду, по ходу темы собирать дельные предложения в первое сообщение. Я на выходных может что-то поковыряю, но, ЭТО ВАЖНО! все исправления я буду делать на свое усмотрение с учетом специфики сервера! Конечно же будут учтены все грамотные пожелания.

#11 Code

Code

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 23:39

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 11:30) писал:

И я уверяю тебя после этих 5-х фиксов на сервере все профы будут юзабельны для пвп. И тогда сервер серьезно поднимется к балансу проф в пвп и гв.



Oboro
Иллюзии не работают, печати не работают, макибиши не работает.

Gunslinger
Нет дамага в принципе. Контроль скилы вроде Disarm и Cracker бесполезные.

Wanderer
Не разу на труро на гв не видел живой гипси! А ведь у неё дохренище полезных скилов, как баффов, так и дебаффов.

Royal_Guard
На всех серверах, что я играл(даже на ировики первый билд его), всегда был дд пал через овербанд(как и сказал Meliora_Spero ), тут у него настолько смешной дамаг, что аж плакать хочется.

Rune_Knight
РУНЫ! Руныыыыыы! Здесь всего 2 более менее полезные руны, а их то выбор какой!

Arch_Bishop
Дамага нету, хотя вроде как с мора сетом должен быть. Да фик с ним, саппорт же! А какие полезные скилы у него? Дерево и клиренс? Лауды как то странно работают. А остальные не нужны... Хил нафик согласен, касты через свитки(хилера), сумка через свитки, сакрамент совсем смешно, а ведь у пристов должно быть кнопок больше всех.

Shadow_Chaser
Чейзов помойму переделывать нада совсем, верней систему масок. В реневале сделали таких классных подсирал, а тут их совсем не так воспринимают. Давно уже предлогал раньше, переделать под зависимость статов чейза и противника. 1 стат = 1 маска, больше разница, больше шанс. Если правильно поставить формулу, будет и защита от масок, будет и адекватный шанс наложить её.

Geneticist
Переделать может Hell_Plant? Не разу не видел, чтобы использовали Fire_Expansion. Ады совсем мертвый скил, а ведь убивать жирных кур(ящерок), была всегда их 1 задача.

Переделать бы систему антистатуса, потому что большинство статусов бесполезны.

P.s. Всё выше сказанное, просто мои мысли, часть из которых решил высказать после прочтения темы.

#12 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 01:14

Просмотр сообщенияowhead. (22 января 2015 - 12:21) писал:

10)Паладин (хотя на счет дд скилов паладина я бы поспорил, нужен фикс рей генезиса и апнуть в замен другой любой нормальный дд спел)
Генезис нету смысла урезать потому что он и так зарезан грубо говоря в полтора раза, так что там все нормально работает. Единственное из-за чего такой дамаг может быть так это потому что все бегают в новых картах по которым холи элемент увеличен ну и соответственно тан. Да и пал вполне убиваем становится из-за дефа который нельзя урезать.

Генетику починить в скиле "Item Sling" бомбу "Banana Bomb" Deals damage, decreases LUK by 20 and forces target to sit for 3 seconds. У нас она сажает персонажа но заместь того чтобы отнять лак, отнимает стр.

#13 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 10:55

Просмотр сообщенияCode (23 января 2015 - 23:39) писал:

Arch_Bishop
Дамага нету, хотя вроде как с мора сетом должен быть. Да фик с ним, саппорт же! А какие полезные скилы у него? Дерево и клиренс? Лауды как то странно работают. А остальные не нужны... Хил нафик согласен, касты через свитки(хилера), сумка через свитки, сакрамент совсем смешно, а ведь у пристов должно быть кнопок больше всех.
В корне не соглашусь. ФС биш может нехило пакостить и кнопок целый бм...

#14 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 12:58

Как он ваншотает тебя когда меня в ушах и кросе не убивает?

#15 Code

Code

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 13:56

Просмотр сообщенияowhead. (24 января 2015 - 11:37) писал:

С пристами не соглашусь, они отлично разгоняют демаг до ваншота в гтб, просто нужно иметь шмот и понимать профу. "Трусы на голове" меня еще полтора года назад убивал пристом по угару..
С рунами аналогично, вроде когда еще я играл на рк, они все работали.
Маски пофиксели, потому что я в соло убивал 2 ги с онлайнов 8-10 человек (с каждой стороны).
Шанс 50 на 50, можна было бы починить гтб, но это вообще бы убило шч, так что 50 на 50 я считаю по лучше, + эти 50% можна увеличить дексой. И я видел как работаю маски на оффе.

С бишем ладно, может не прав, судил по игре жены рядом сидящей, она пол замеса толком ничего не делала, потому что кроме вилок использовать было ничего.

Turisus Runestone При дб билде просто не нужна(при хс соглашусь 30 стр полезны)
Isia Runestone На колу тестил не действует, значит не нужна.
Pertz Runestone Когда тестил было просто 0 урона.
Hagalas Runestone Помогаем тану себя убивать. А когда тестил помойму она ничего не плюсанула даже.
Asir Runestone Когда тестил даже не использовалась. Причём даже с патями в 20 человек прибавка мизер.
Urj Runestone Серьёзно? 60 сп?
Rhydo Runestone Не тестил даже, но весьма сомнительная руна.
Nosiege Runestone Нужна.
Verkana Runestone Нужна.
Повторюсь, может и ошибаюсь, но вот как то так.

Да я помню маски раньше, где я в 1 вариках и щите с алиской, надоедал всем. Я сейчас про то, чтобы сделать не 50 на 50, а прямую закономерность, какая маска - от какого чейза - на какого чара будет лучше ложиться. Потому что как мы и сказали, даже сейчас 1 чейз может надоедать всем гильдиям, это не считая нитки и т.д.

P.s. Всё, что я писал выше и сейчас, я в большей степени говорил про гв.
И да, как сказал админ, нужна переделывать всё под труро, а не равняться на оффы.

#16 Code

Code

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 16:12

Последнее флудану, а админ решит уж как делать.
Про руну на сп, её я отдельно выделил, причём как и ты, потому что ценность этого скила равна ценности джелопи, то есть 0. Глупо ровнять скилы под оффы, у них по 60 сп восстановление это значительный баф, на труро ценность сп = 0. Значит руну просто можно удалить с труро? Просто если как тут хотят не которые, оживить сервер изменив 5 скилов ничего не изменит. Вот тот же рк, у него сейчас есть дб, ну включат ему ещё хс, всё... Как был 1 кнопочный, так и останется. Почему бы те же руны не подогнать под труро, а не делать их на восстановление 60 сп? Заменить 60 сп на 200к хилу, профит есть? Есть, а имбы нету.(пример глупый, ну и ладно.) То же и про шмот, сделав разнообразие скилов в профах, разнообразие шмота на этих билдах, на сколько было бы интересней играть. Я понимаю, что сделать всё это трудно и одними выходными не обойтись, но толку было б в разы больше.
Да про те же маски, тоже самое насколько сейчас разнообразны билды статов на труро? По этому и предлагал поставить зависимость от статов, может люди бы больше придумывали бы билды. Вот если подумать, в реневале ввели ещё кучу статусов, к каждому статусу привязали свой стат, а тут 300 лака и гуляй смело.

#17 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 18:31

Кстати, на прошлом сервер, проблему дезбаунда решили тем что у него кд 5 секунд до след юза было) ну тоесть сработал и 5 сек кд

#18 Rafik

Rafik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 22:57

маски 50%? чет я не слышал такого!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru