Перейти к содержимому


Небольшое Предложение Связаное С Статами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 12:55

я хочу предложить повысить лак на антистатус до 400, но компенсировать это можно увеличением общего количества стат поинтов примерно на 10%.
Это частично компенсирует потери другим классам, антистатус станет получть не так легко и придётся чем-то жертвовать ещё.

Также хочу предложить чуть перебалансировать таблицу статпоинтов, чтобы на более ранних уровнях можно было получить больше статов, это увеличит комфорт игры для новичков.
Приведу пример, на адвансе если качать всё в дексу на 69 лвле у вас будет 99 декс, но критические 180+(для новичка) дексы вы наберёте гораздо позже... а кач без инкаста достаточно сложный.
Если сделать чтобы к 120-130 лвлу набиралось 70% от общего количества статов это значительно упростит прокачку многим профессиям, да и впринципе сделает сервер более нуб-френдли.

Ну и наверно избитая тема это инкаст с 200 дексы... по факту тем у кого есть фул шмот и тд, достаточно вкачать 120 дексы и иметь инкаст, но если уменьшить инкаст до 150 дексы по дефолту то жить станет по проще, а высвобожденных статпоинтов на много не хватит.

я прошу обойтись без лишнего флуда.

#2 Zephyr

Zephyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 12:56

Плюсую.Все как надо написал

#3 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 16:07

Просмотр сообщенияowhead. (25 января 2015 - 15:10) писал:

парень в крайне не согласный, так как ты играл тут очень мало и на одной профе и ты не знаешь как на многих профах нехватает статов. Если сделать лак 400. Ты убьешь живучость и вес на многих профах(так как статы уйдут в лак (чем больше лака тем больше скил поинтов уйдут) и не будет статов на виту и стр). Игроки станут менее живучие. Такое решение убивает (варлока, Профа, Рендежра, дд Шч, шуру, ганса,креатора) Ты играл на кросе у которого со статами(так как дексы ему много не нужно) хорошо и хп факто большой.
ты не читал всего...

#4 tsane

tsane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 19:04

т.е. вы считаете, что антистатус тут дается всем легко?

Давайте оценим у кого из профессий LUK является основным дамажащим статом, чтобы его качать до 300? 300 LUK - это половина всех очков. Компенсация - 10%? Серьезно? Если кроссам он дается легко - давайте пофиксим кроссов, нэ? Хотя я лично против фикса кроссов в этом плане. Попробуйте к примеру поиграть за линкера - вы узнаете много нового про антистатус.

Про новичков - против 100%. Люди, выкачавшие свою профу за 2 часа, плохо ее представляют, как правило. Если качаться на траве, то конечно качаться до 300 долго.

В чем проблема у новисов в прокачке - даже не заметил. Даже без карт они убивают быстро и кач летит. Статы скидываются бесплатно - это наверное для новисов в первую очередь сделано, нэ? Проблема наверное у вас не в статах... Создайте гайды по прокачке - это решит ваши проблемы, уменьшит вопросы к админам и хелперам, и спасет новисов (если конечно отстаиваете их интересы, а не свои).

Нуб-френдли - это типа подарить арчеру 69-го лвла госта, девила, +20 вайт сет, трех киелей..?

Инкаст 200 декс - это не разумно? Как раз разумно. Кому нужен для дамага декс, тому инкаст 200 - ни рыба, ни мясо. Скажу больше - инкаст можно достичь раньше - вставьте карты ББ в клипсы и вперед. Их тут не обязательно выбивать.

Вы просите не флудить, а сами нафлудили. Кроме личной хотелки никакой разумности в вашем предложении не усматривается. Обоснуйте свое задумку более осмысленней и содержательней.

#5 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 23:14

Просмотр сообщенияGod of Terror (25 января 2015 - 12:55) писал:

я хочу предложить повысить лак на антистатус до 400, но компенсировать это можно увеличением общего количества стат поинтов примерно на 10%.
Это частично компенсирует потери другим классам, антистатус станет получть не так легко и придётся чем-то жертвовать ещё.

Также хочу предложить чуть перебалансировать таблицу статпоинтов, чтобы на более ранних уровнях можно было получить больше статов, это увеличит комфорт игры для новичков.
Приведу пример, на адвансе если качать всё в дексу на 69 лвле у вас будет 99 декс, но критические 180+(для новичка) дексы вы наберёте гораздо позже... а кач без инкаста достаточно сложный.
Если сделать чтобы к 120-130 лвлу набиралось 70% от общего количества статов это значительно упростит прокачку многим профессиям, да и впринципе сделает сервер более нуб-френдли.

Ну и наверно избитая тема это инкаст с 200 дексы... по факту тем у кого есть фул шмот и тд, достаточно вкачать 120 дексы и иметь инкаст, но если уменьшить инкаст до 150 дексы по дефолту то жить станет по проще, а высвобожденных статпоинтов на много не хватит.

я прошу обойтись без лишнего флуда.
Плюсану, оживут многие профы, за счёт того что не все будут жертвовать статы в антистатус.

#6 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияLeaMo0re (26 января 2015 - 23:14) писал:

Плюсану, оживут многие профы, за счёт того что не все будут жертвовать статы в антистатус.
ну типо тут все только с антистатусом играют, уже не могут без него жить, другой разговор что суры станут ещё большими имбами

#7 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 02:24

ну а их понерфить)

#8 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 20:35

нэкуда статав дэват! Кто за Имбу играет, всегда больше всех орёт)
Ты на моём месте? Поверь, тебе на нём не бывать, слишком хохол, прячущийся от службы))

#9 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 22:35

Потому что ты ими играть не умеешь :( У остальных почему то всё ок.

#10 b00uDy

b00uDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 23:45

Лучше с обливой что то сделайте


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru