Перейти к содержимому


Я конечно понимаю что тема для лишнего флуда,но всёже :D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 14 февраля 2015 - 15:02

Вообщем опять таки пару предложений, на их реализацию ненадеюсь, но малоли вдруг)

1. В предверии 6ти летия сервере, былобы неплохо устроить аукцион или же добавить пару новых рарных шапок( яб хотел дополнение к фрее и девил/ангел сет,но если у вас есть еще пожелания пишите их тоже)
2. Поднять дамаг некоторых скиллов чтоб было интересней ходить на гв/пвп - у рк поднять хс, у палов овербоунд, и многие другие(тут можете сами добавить)
3. Поднять приз на угадайке
4. Сделать мвп обменника( тоесть сдавать мвп карты такие как госты,фараоны там за кп)
5. Опять таки подниму вопрос об торгашах, чтоб им ввели изменённую систему торговли хотябы ту же самую платину
6. Ну и конечно увидеть "нпц по обмене квма"

Если есть у вас, дорогие игроки данного сервера еще предложения и пожелания, пишите

Попрошу нефлудить не по теме

#2 Maero

Maero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 февраля 2015 - 20:58

гост не мвп, а теме +

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 15 февраля 2015 - 00:41

Буду делать, пока со временем были проблемы, но ничто не забыто.

#4 Maero

Maero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 февраля 2015 - 02:15

и старый гласт не забыт, правда же?

#5 tsane

tsane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 февраля 2015 - 11:19

учитывая онлайн, добавлю и свои 5 копеек:

- ввести обменник зени на тцг/кп - для удобства - не все же ходят на гв, а про ивенты, их награды и время проведения - отдельная история. курс обмена на усмотрение админа, но ессесн он не должен быть слишком маленьким или большим
- чтобы хоть как-то усилить СГ - уберите у него темный экран от демона (замените на прозрачный) - на этом можно хотя бы в статах сэкономить
- поубирать для СГ ограничения с некоторого шмота - валькирия шмотки (приравнять к мечникам), кольца ифрита, платиновый щит и т.п.
- сделать доступным СГ юнион без линка (или ввести нпса для линка сг и линкеру - для многих проф есть спец.нпсы)
- добавить шмот на мвп, имеющийся в базе, в шоп
- открыть 1 или 2 данжа по квестам - в свободный доступ
- хотелось бы увидеть порядок в темах на форуме
- добавьте на сайте (не на форуме) недостающие крылья и лут на них
- привести в соответствие хай-рейту фиксированные показатели в картах и шмоте - к примеру, карта ифрита, брунгильда и т.д.
- добавить асприку в шоп

насчет квма против! и так на гв убивают моментально (наоборот дамаг резать надо - будет интереснее - гильдии будут набрать людей, а не тупо их соло ваншотить) - если онлайн вырастет то можно добавить, но чтобы было доступно новичкам, а то смотрят сколько тут надо заморачиваться на что-то более менее приличное и уходят

насчет мвп нпса тоже против - все спокойно покупается новичками, если цена не 999999999

полагаю не надо писать, что обо всех вводимых изменениях нужно будет написать - а не как иногда - только патч скачал и все

#6 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 15 февраля 2015 - 12:56

Асприку в шоп?? DDD

#7 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 15 февраля 2015 - 16:06

Просмотр сообщенияtsane (15 февраля 2015 - 11:19) писал:

- чтобы хоть как-то усилить СГ - уберите у него темный экран от демона (замените на прозрачный) - на этом можно хотя бы в статах сэкономить

/mineffect не нравится?

Просмотр сообщенияtsane (15 февраля 2015 - 11:19) писал:

но чтобы было доступно новичкам, а то смотрят сколько тут надо заморачиваться на что-то более менее приличное и уходят

А то, что другие до этого кучу времени и сил потратили, чтобы этот шмот собрать, а ты по факту его обесценить хочешь - считаешь честным?

#8 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияtsane (15 февраля 2015 - 11:19) писал:


1, ввести обменник зени на тцг/кп - для удобства - не все же ходят на гв, а про ивенты, их награды и время проведения - отдельная история. курс обмена на усмотрение админа, но ессесн он не должен быть слишком маленьким или большим
2. добавить асприку в шоп

3. насчет мвп нпса тоже против - все спокойно покупается новичками, если цена не 999999999
1. такто стоят автоскупщики и по сему этот вариант предоподобен
2. прика, она тебе чтото решит?если ты еще не вкурсе с недавних пор отключили её, да и основном это просто как "рар шмотка"
3. я имел ввиду то,что если у тебя есть лишняя скажем карта фараона или аморра, то сдать их за кп, например фараона за 500 кп(цена такаяже в ро)

#9 tsane

tsane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:15

если по теме, то я не вижу ничего не логичного в том, что написал

повышенное внимание мне конечно льстит, но тролли из вас неоч.

отвечу всем сразу, не деритесь только:
- 2RaffiRaff, читай что в первом посту написано внизу и жирным выделено - это старались написать для таких как ты
- 2Вампирша, если ты пишешь команду попробуй ее сама сначала; по поводу честности - ты мне тоже не нравишься, но это не мешает мне с тобой общаться (тут все собирают только пиксели - на вкус и цвет все фломастеры разные)
- 2Meliora_Spero, т.е. мы приходим к тому, что ничего делать и не надо (все хотят всё только для себя, а на остальное пох), попробуй понять, что если кто-то что-то пишет, то наверное для него это что-то решит (совет на будущее)
- 2Meow :3, тебе не хватает скиллов - набери новичков, собери гильдию, помоги сопернику - получишь и фан и ваншоты; а по поводу квм для 2-3 человек - мое мнение не изменится; раньше люди жили в пещерах без интернета - возвращайся туда.

Если вы не знаете, что мне пофиг, а что нет - то попробуйте себя сначала на угадайке (попробуйте отгадать монстра до его появления)

#10 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:34

поржал в очередной раз!

#11 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 февраля 2015 - 00:31

Просмотр сообщенияtsane (15 февраля 2015 - 21:15) писал:

- 2Вампирша, если ты пишешь команду попробуй ее сама сначала; по поводу честности - ты мне тоже не нравишься, но это не мешает мне с тобой общаться (тут все собирают только пиксели - на вкус и цвет все фломастеры разные)

Прости, но переделывать свой клиент, только чтобы для тебя проверить команду, это перебор...

А при чем тут честность и нравишься/не нравишься?О_о
И вообще, я тебе не набиваюсь в девушки, чтоб нравиться - у меня тут задача немного другая вроде...

#12 StarTrak

StarTrak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:53

А я за поднятие приза на угадайке :yahoo:

#13 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:26

не хочу создавать тему, поэтому просто напишу тут.

многие любят превращатся в мобов, почему бы не добавить игрокам такую возможность, мапфлагами можно запретить это на аренах и гв.

+ко всему что написал Егор

#14 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:29

А че,на арене норм!

#15 Maero

Maero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:50

и чем все закончилось?)))

#16 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 16:05

ничем,багов чет больше стало

#17 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:45

up

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:54

Хс уже вроде, облива тоже


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru