Перейти к содержимому


Предложения к Вайпу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Облако

Облако

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 16:29

есть много способов решить проблемы сервера без вайпа, да и 3 часа времени не великая цена за 7ой год без вайпа, но на случай вайпа все же не плохо было бы внести некоторые изменения
как на мой взгляд мало кто захочет тратить время на фарм вещей к тому же не имея уверенности что это будет не напрасно. поэтому я считаю было бы разумно внести следующие изменения:

-увеличить рейты на дроп раза в 3
-сделать локацию для фарма мвп или сделать мгновенный респ мвп
-обновить кш и добавить некоторый шмот
-добавить Эдем кв. который изначально делался как ивент на котором можно было соло зарабатывать Квм очки выполняя миссии.Weekly Turn-In Events и Eden Merit Badge
-сделать нпц выдающий начальную экипировку (хай рейтового плана а не подобный эдему) или хотя бы заменить эдемский шмот каким нибудь другим подстать хай рейту

с таким раскладом любой новис за короткое время будет одет и не будет тратить уйму времени на то что бы одеться и никто не сможет ему помешать убивая мвп по кд и ро будет так же дальше жить как пвп/гв/соцСеть сервер. и возможно даже такие приятные условия привлекут новичков.

далее просмотрев сервера ро видна очень печальная картина.. 75% людей в России играют на 1х серверах и 25% на хай рейтах.. причем большая их часть на 1000 левельных сервах, остальные же по 50 человек разбросаны по таким серверам как тру ро...254-300 лвл где вроде бы и хай рейт но и фармится долго да ещё и сами не разберутся чего они хотят.. адванс профы или 3профы.

почему бы не сделать сервер где все будут играть? ввести арены и гв где могут быть только адванс профы? ввести нупь гв и арену без шмота,

#2 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 16:54

Как по мне, увеличение рейтов это глупо, ибо есть тотже квест на книги которые помогут вккчать перса быстрее
Что тотже касается кш то тут я соглашусь, но смотря какие вещи добавлять и разумную для них цену
Насчет мвп фарма и создание я несоглашусь,ибо это сразу же превратится в фарм ро как и обычные 255+ серва (взять тотде олдскулро)


#3 Облако

Облако

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 17:02

да на фарм рейты можно и понизить даже.. только бы нпц поставили для выдачи начального экипа потому что имея готовый шмот вкачать перса вторым окном это час делов. а если не иметь шмота то с 100 по 250 лвл попадаешь в период застоя какого то... с 1 до 100 апнул за 5 минут.. потом пол дня тащишь до 250 и снова за 10 минут 300 апаешь

а про рейты я за дроп говорил

#4 Облако

Облако

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 17:10

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (03 марта 2015 - 16:54) писал:

Насчет мвп фарма и создание я несоглашусь,ибо это сразу же превратится в фарм ро как и обычные 255+ серва (взять тотде олдскулро)

всмысле в фарм ро? помойму щас и так больше фарма чем пвп. даже я к примеру... играю не первый год и до сих пор фармлю)

текущие рейты делают пропость между стариками и новичками.. если бы не делали то не было бы разговоров про то как тяжело новису выйти на уровень старичка и то как им приходится у стариков донатить шмот, а при облегчении фарма все старички после вайпа быстро вернут все то что они нафармили хоть каким-то но трудом, и при этом даст возможность новичкам добиться того же в короткие сроки... и будет живое пвп гв... и минимум фарма

#5 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 19:54

Просмотр сообщенияОблако (03 марта 2015 - 16:29) писал:

есть много способов решить проблемы сервера без вайпа, да и 3 часа времени не великая цена за 7ой год без вайпа, но на случай вайпа все же не плохо было бы внести некоторые изменения
как на мой взгляд мало кто захочет тратить время на фарм вещей к тому же не имея уверенности что это будет не напрасно. поэтому я считаю было бы разумно внести следующие изменения:

-увеличить рейты на дроп раза в 3
-сделать локацию для фарма мвп или сделать мгновенный респ мвп
-обновить кш и добавить некоторый шмот
-добавить Эдем кв. который изначально делался как ивент на котором можно было соло зарабатывать Квм очки выполняя миссии.Weekly Turn-In Events и Eden Merit Badge
-сделать нпц выдающий начальную экипировку (хай рейтового плана а не подобный эдему) или хотя бы заменить эдемский шмот каким нибудь другим подстать хай рейту

с таким раскладом любой новис за короткое время будет одет и не будет тратить уйму времени на то что бы одеться и никто не сможет ему помешать убивая мвп по кд и ро будет так же дальше жить как пвп/гв/соцСеть сервер. и возможно даже такие приятные условия привлекут новичков.

далее просмотрев сервера ро видна очень печальная картина.. 75% людей в России играют на 1х серверах и 25% на хай рейтах.. причем большая их часть на 1000 левельных сервах, остальные же по 50 человек разбросаны по таким серверам как тру ро...254-300 лвл где вроде бы и хай рейт но и фармится долго да ещё и сами не разберутся чего они хотят.. адванс профы или 3профы.

почему бы не сделать сервер где все будут играть? ввести арены и гв где могут быть только адванс профы? ввести нупь гв и арену без шмота,
может сразу заходящему новичку в игру выдавать фулку???
а в кеш шоп добавить сприку,слотовые брунгильды и 4слотовые щитки как есть у некоторых игроков?*??

Просмотр сообщенияОблако (03 марта 2015 - 17:10) писал:

всмысле в фарм ро? помойму щас и так больше фарма чем пвп. даже я к примеру... играю не первый год и до сих пор фармлю)

текущие рейты делают пропость между стариками и новичками.. если бы не делали то не было бы разговоров про то как тяжело новису выйти на уровень старичка и то как им приходится у стариков донатить шмот, а при облегчении фарма все старички после вайпа быстро вернут все то что они нафармили хоть каким-то но трудом, и при этом даст возможность новичкам добиться того же в короткие сроки... и будет живое пвп гв... и минимум фарма
выход забанить старых игроков!!! D

#6 Valra

Valra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (03 марта 2015 - 16:54) писал:

Как по мне, увеличение рейтов это глупо, ибо есть тотже квест на книги которые помогут вккчать перса быстрее
Что тотже касается кш то тут я соглашусь, но смотря какие вещи добавлять и разумную для них цену
Насчет мвп фарма и создание я несоглашусь,ибо это сразу же превратится в фарм ро как и обычные 255+ серва (взять тотде олдскулро)

А по подробней что за книги на експу, какие квесты на нее? Кафрошоповские? или аналог, но дают за квест?

А по теме,  надо дроп ТЦГ с любого моба сделать, ну там 0.02% или около того. Как вариант в МВП дроп с любого МВП добавить монетку золотую или платиновую.
Я говорю как новичок этого сервере , реально собрать на 2ые крылья ТЦГ методом убивания и выбивания карт с мобов с последующим обменом на кеш поинты занятие на несколько недель, если не по 10 часов играть. Проще на квестах накопить.
По поводу прокачки, есть такая тема, что после 100 лвл ползет експа медленно, но в шмоте проблем нет.
Начало игры с 0 -- тот же новичок может купить себе ножик в магазе и заточить на +8-+9 ибо есть 100к зеней в кармане, купить потов и убить спору, и все он уже первопрофник. Смысл ему что-то выдавать. Хотя да, тут есть новис центр и там дают обмундирование и поты.

Возникли проблемы с заточкой, кто-нибудь напишите что и как, а главное где точить. У меня на +8 броня не точилась с помощью элы. Хотя те же компоты на +10 за фракон норм шли. Точил в столице.  

В разделе новичков мало инфы для пришедшего поиграть на этот сервер. До этого сервера никогда не играл 3ми профами, потому не знал, что сеты на них есть, и что их можно за монетки приобретать.

Дроп тут и так нормальный, мвп арена и тп - это лишнее - можно просто абрить, пропасть меж стариками и новичками делает невозможность относительно быстрой добычи ТЦГ и КВМ, за которые все самое нагибаторское и приобретается.  Вы сами посудите, за что можно полуить ТЦГ - это ивенты и трешуры замка. новичку доступны только ивенты, да и то не все.

А так сервак понравился,  посмотрел новые локи, 3-и профами поиграл.

#7 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 22:58

Просмотр сообщенияValra (03 марта 2015 - 22:33) писал:

А по теме,  надо дроп ТЦГ с любого моба сделать, ну там 0.02% или около того. Как вариант в МВП дроп с любого МВП добавить монетку золотую или платиновую.
Я говорю как новичок этого сервере , реально собрать на 2ые крылья ТЦГ методом убивания и выбивания карт с мобов с последующим обменом на кеш поинты занятие на несколько недель, если не по 10 часов играть. Проще на квестах накопить.
По поводу прокачки, есть такая тема, что после 100 лвл ползет експа медленно, но в шмоте проблем нет.
Начало игры с 0 -- тот же новичок может купить себе ножик в магазе и заточить на +8-+9 ибо есть 100к зеней в кармане, купить потов и убить спору, и все он уже первопрофник. Смысл ему что-то выдавать. Хотя да, тут есть новис центр и там дают обмундирование и поты.

Возникли проблемы с заточкой, кто-нибудь напишите что и как, а главное где точить. У меня на +8 броня не точилась с помощью элы. Хотя те же компоты на +10 за фракон норм шли. Точил в столице.  


Внатуре зажрались уже. ТЦГ,монетки с мобов. нафармить тцг тем же самым крейзи видом в кульверте с жвачкой за 20 кп,час фарма - тцг. скажи сразу что влом!
да и с качем тут особо напрягов нет

#8 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 23:06

Просмотр сообщенияRaffiRaff (03 марта 2015 - 22:58) писал:

Внатуре зажрались уже. ТЦГ,монетки с мобов. нафармить тцг тем же самым крейзи видом в кульверте с жвачкой за 20 кп,час фарма - тцг. скажи сразу что влом!
да и с качем тут особо напрягов нет
нищеброд, час фарма тцг, я по 3 тцг в час фармил:D
а по квесту ваще изи, выбиваешь с порингов 100 джелопи, летишь в го 1(пронта) и идёшь вниз(на карте есть точка туда идёшь) там нпц, говоришь с ним 2 раза и вуаля книги готовы

#9 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 23:50

такое чуство будто я бил когда то тцг!!!

#10 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 00:17

Именно. Ты  некогда нефармил, бери еду соски торты алойкк Я ТЕБЕ ДАВАЛ,, а ты даже спс несказал :с

#11 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 00:30

гонишь!!!

#12 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 00:36

Я те отвечаю братан :D

#13 Durman

Durman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 15:18

Как я уже говорил очень много нерабочих и безполезных скилов.
Я ваще за класику, дайте минимальные рейты и 150 лвлов.
Простой вайп тут  не поможет.

#14 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 18:18

проработать весь эквип/карты и привести их в соответствие рейтам сервера + тоже самое с нерабочими,либо не актуальными скиллами. Обновить кеш шоп на большое количество "вкусного" кастома... разнообразить набор крыльев (~~ можно добавить еще промежуточные, можно дать игрокам выбор менять их вид, без изменения свойств, как с "покраской" некоторых шапок сейчас)...
и вот тогда сервер будет действительно "труро".

#15 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 19:04

Просмотр сообщенияDelion (04 марта 2015 - 18:18) писал:

проработать весь эквип/карты и привести их в соответствие рейтам сервера + тоже самое с нерабочими,либо не актуальными скиллами. Обновить кеш шоп на большое количество "вкусного" кастома... разнообразить набор крыльев (~~ можно добавить еще промежуточные, можно дать игрокам выбор менять их вид, без изменения свойств, как с "покраской" некоторых шапок сейчас)...
и вот тогда сервер будет действительно "труро".
это ж надо какой умник нашелся,еще далеко до твоего проекта подобное уже обсуждали

#16 Roux

Roux

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 04:28

Забыли упомянуть, что большая часть тех, кого все называют старичками, сами по сути такие же новички. Так что тут как посмотреть! Мне вот грустно, что барки теперь не скоро кому-то понадобятся :painter:

#17 Облако

Облако

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 07:25

чво такое барки? :D

#18 Valra

Valra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 марта 2015 - 00:47

Неплохо бы было добавить варперу возможность варпать в новые локи, такие как dic_fild01, dic_fild02, Scarab Hole Level 1,2.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru