Перейти к содержимому


Команда @aloottype не работает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 01:18

По теме, команда работает, причем даже лучше чем в оригинальном коде.

#22 Maero

Maero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 08:33

Просмотр сообщенияMeow :3 (17 марта 2015 - 23:14) писал:


Скажу то что я говорил Жене до вайпа. Ты администратор ты не должна отчитываться, дала бан сделал тему на форуме и до свидание.
Это ты судья, а не они. И это они должны доказывать, а не ты.

.  
А как же презумпция невиновности? Вину надо доказывать. Ботам - ботово, т.е. бан.

#23 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 10:11

Просмотр сообщенияMaero (18 марта 2015 - 08:33) писал:

.  
А как же презумпция невиновности? Вину надо доказывать. Ботам - ботово, т.е. бан.
Овхеду еще и доказывать???
сказали где,кто и как ботит

#24 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 17:23

Кликер не бот, кликер это макрос. Макросы есть счас даже на клавиатурах. Так что макрос на винг + гаст (допустим), никак не могут быть отслежены полностью. Мониторить это дело можно. Но что если у меня чат лутом забивается, отключен или я просто не буду отвечать админу, так как могу и имею на это право? Дак вот ничего. И так как макрос это просто тупое винг + каст, то полноценно он фармить мвп не может и следовательно против человека у него нет шансов.

Против ботов тут неебическая защита, против стороннего читерного софта тоже. Я бы на месте админа, после такой проделанной работы по защите сервера, банил бы тех кто накаляет обстановку и гонит на админов. Причем перманентно и не церемонясь.

#25 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 17:43

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 марта 2015 - 17:29) писал:

pwnzP0w3r он тут обходил защиту как два пальца.
И да джуд хочешь поговорить кого банить нада? Мб откройте все свои грешки и хватит заступатся за своих шкур или точнее "шкуру" ибо ты сам знаешь что вы юзали как юзали и так далие, так что я думаю кого банить не тебе говорить. Двуличить не красиво, ой как не красиво. :)

p.s. Я угарал как ты просил рута помочь ему с сервером, а мы двое знаем для чего это было))))

Ну во первых я не юзал ничего кроме той херни которую тебе же и показал, а ты счас орешь что мол раскусил меня и так далее. Вот что не красиво. Мало того, это и не чит и не баг, а настройка сервера.

Ничего у нас с тобой не изменилось, а ты повел себя как крыса. Перебанить вас надо, тебя и твою свору, за то что крысы и накаляете ситуацию, серьезно. Только серверу стало лучше, а вы в жопе. Так надо всем насрать.
И главное я в ро не играю, все что ты написал бессмысленно.

#26 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 17:51

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 марта 2015 - 17:46) писал:

1)Я говорю о том как кто-то тцг фармит.
2)Повел как крыса ты к отношению к руту скорее всего.
3)Показать темы какие наказание бывают за такие настройки сервера? :D

1. Мне насрать кто как задротит.
2. Мы меня и рута не стравливай, у нас точек соприкосновения за все время не много было. А какие были, то по делу.
3. Покажи, серьезно какие темы бывают, и за какие настройки. А ты знаешь кстати какие настройки на сервере за то отвечают вообще? Или ты просто любитель попиздеть?
4. Выдай еще больше списков...

#27 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 марта 2015 - 17:53) писал:

По факту не вижу смысла с вами говорить, вы даже знаете что вы не правы, но при этом что-то доказываете.
Все что я вижу это вашу двуличность.
По факту не вижу смысла с вами говорить, вы даже знаете что вы не правы, но при этом что-то доказываете.
Все что я вижу, это такой же ответ.

#28 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 18:07

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 марта 2015 - 17:29) писал:

p.s. Я угарал как ты просил рута помочь ему с сервером
Важный момент, я предлагал. А не просил. Помощь предлагают или о ней просят. И на тот момент я предлагал универсального и очень удобного НПЦ для заточки предметов. Который был на моем сервере очень давно.

И опять, клавиатурные макросы не боты. Когда ты начнешь находить различия, и найдешь реального бота, тогда и пиши.

А моя сучка это Лемур или кто?

#29 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 марта 2015 - 18:09) писал:

Аналогично если не знаешь о наших разговорах с рутом зачем что-то писать и выставлять себя дурачком. О_О
Чего? Причем тут ваши разговоры? Что ты несешь? Ты совсем потерял нить разговора и прыгаешь с темы на тему, попутно кидая оскорбления. Раз уж пошло дело о разговорах, то и ты так же много чего не знаешь. Но ты же не дурачок из-за этого.

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 марта 2015 - 18:09) писал:

Я давно руту сказал через какую программу это все делают и как и скрипт как обоходят им на этом сервере "его я написал еще за времена неверов".
"его я написал еще за времена неверов"
​Я не вкурсе, кого и чего ты написал и не говори потом что я дурачок раз чего то и твоей подноготной не знаю. Ты не тот авторитет о котором имеет смысл что то знать.

#30 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияMaster Judas (18 марта 2015 - 17:43) писал:

Перебанить вас надо, тебя и твою свору, за то что крысы и накаляете ситуацию, серьезно. Только серверу стало лучше, а вы в жопе. Так надо всем насрать.
И главное я в ро не играю, все что ты написал бессмысленно.
Странно, вроде в ро не играешь, однако где-то увидел какую-то свору. На форуме кроме Сани никто не пишет того, о чём ты говоришь. В ро тоже своры нету, в гильдии 3 человека и те молчат про серв.
Какие-то мистические персонажи загаживают сервер.

Что-то тут не так...

Я вот в гильдии у Сани.. из этого следует, что я - часть своры засирающей сервер?
Может мне кто-то сказать, кто эти самые шавки и свора?

Или Саня просто создаёт столько шума что за свору канает?)))

#31 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 01:27

Просмотр сообщенияTora (18 марта 2015 - 23:54) писал:

Странно, вроде в ро не играешь, однако где-то увидел какую-то свору. На форуме кроме Сани никто не пишет того, о чём ты говоришь. В ро тоже своры нету, в гильдии 3 человека и те молчат про серв.
Какие-то мистические персонажи загаживают сервер.

Что-то тут не так...

Я вот в гильдии у Сани.. из этого следует, что я - часть своры засирающей сервер?
Может мне кто-то сказать, кто эти самые шавки и свора?

Или Саня просто создаёт столько шума что за свору канает?)))

Не я начал сворами называть целые гильдии, а как раз эти товарищи. Эта их логика. Наехали на меня точно так же, и на гильдию в которой я тогда был.
А про шавок это ты уже сама добавила.

#32 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 10:53

Проблема описанная в данной теме решена, для прекращения флуда закрываю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru