Перейти к содержимому


Изменения моба Географер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 StarTrak

StarTrak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 06:58

У них стало меньше хп и добавилось много дефа. Так и должно быть?
Хантом со 160 дексы и луком бернинг боу бью его по 2.
Это так и останется или будет изменено???

Прикрепленные файлы



#2 StarTrak

StarTrak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 07:28

Такая же фигня в Гонрюн Данже 1 уровень cо всеми мобами. И экспа с них какая то неправильная.

#3 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 08:53

А это вчера админ обновы сделал, и опять не написал щито произошло(( Я требую список обнов в новостях! Я вапще теперь мобофф боюсь, ибо не наю щито от них ждадь!

#4 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияMeow :3 (25 апреля 2015 - 17:33) писал:

Это равновесия и баланс между игроками. Если у тебя нету танатоса то ты никто. А те кто имеют его на вас плевали.
В который раз уже спрашиваю, чем администрация руководится во время фиксов и так далее. Откровенно говоря вы сами х**ню делаете, которая убивает онлайн.
Во-первых: равновесие в данном контексте.
Во-вторых: Чего у тебя всё на убийство онлайна темы? Ты в первую очередь сам онлайн убил, попросив Женю сделать сумки на гв от приста. Я не знаю чем он руководствовался слушая тебя.

#5 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:53

Да ты всегда отвечать не будешь, только всегда отвечаешь и ноешь.
Сумки убрали, но это не повод давать возможность пристам использовать сумку на гв. Из-за этого ушли игроки. Так что если не знаешь как ныть, лучше не ной вообще :(

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:08

Сумки уберем, это было временно введено, чтобы не сильно обижались, что я их убрал, хотя я их изначально убирал, но не знал что они в эдене продаются.

Насчет мобов, сейчас я привожу их статы к iRO, но видимо еще нужно что-то в коде поправить на деф.

#7 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:49

Просмотр сообщенияMeow :3 (25 апреля 2015 - 23:24) писал:

А на счет того что люди ушли из-за сумок, это бред.
Имхо если бы они собирались уходить из-за этого, то бы сначала тему на форуме подняли.

Сумки на гв я предложили из-за необходимости. И предложение было в ущерб мне и мои друзьям, потому что мы не качали приста и у нас нету его живого, в отличие от невермора. То есть даже если задуматься, я себе и своим друзьям хуже сделал, чем им.(Тогда я задам вопрос, а зачем мне было это делать?)

Зачем тебе это было делать я не знаю, тебя пытаться понять порой невозможно, нравится биться тебе лбом об стену - бейся. Но когда обсуждали сумки, я в общий чат несколько раз повторила, что у тебя нет живого биша, у Неверморов 2, выводы делай сам. А ты настаивал на своём как баран. Вероятно хотел вставить свои 5 копеек, но не подумал о последствиях. В итоге получили, что такие старые игроки как Liar и Neon, которые вернулись на сервер и пытались собрать гильдию на ГВ, оказались жертвами твоего желания сумок. Поэтому убедительная просьба, если вдруг что-то захочешь поменять, подумай над этим хотя бы 10 минут, спроси тех, с кем ты общаешься, узнай мнение и только потом при одобрении большинства иди проси Женю менять это в РО. Варианты по щучьему велению, по моему хотению или потому что моча в голову стукнула - не самые лучшие.

#8 Сонная

Сонная

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:54

такая же тема с мобами в магма 2, дамаг по делитерам 20

#9 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 00:01

Лол, баги невермора. Баги лемура. Короче их всех забанить, а овхеду дать ангру или ахуру, что бы он один мог гильдии тащить, свою же лень собирать)

А если серьезно, про позиционку. Это не починить, это двигло у рагнарока такое тупое. Про баги в целом, ты вот написал молчанка в 300 лака, я думаю только игроки поняли которые с этим сталкивались. Ты бы все по полочкам разложил. Сказал бы в чем конкретно баг, как он должен работать. Привел бы факты с разных баз. Соотнес бы к серверу (он хайрейт типа с большими статами и уровнем)

А вообще самый главный чит и баг это то что рефлект от урона ПО паладину не передается ТВОЕМУ паладину. Это очень жестокий косяк, прям вообще. Я бы рекомендовал вообще все бросить и чинить именно это. Если конечно это уже не по фиксили.

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 00:08

да, там def1 и def2 перепутаны походу

#11 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 00:08

Кажецо йа одна обрадовалась сумкам на гв)) Но щас мну пасиму-то стало стыдно за живого биша(( Уже кажецо что и это баг или чит((

#12 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 00:40

Просмотр сообщенияMaster Judas (26 апреля 2015 - 00:01) писал:

Лол, баги невермора. Баги лемура. Короче их всех забанить, а овхеду дать ангру или ахуру, что бы он один мог гильдии тащить, свою же лень собирать)
Просто, по его логике "То, что я не знаю как правильно работает - есть баг". Он либо орёт "там одни лошары на гв, +50 фрагов и 1 смерть" либо когда он как лох сливается каждый раз, при этом не закупив полный расход начинает ныть про баги. Так было всегда и это не поменять.

#13 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 01:12

Просмотр сообщенияMeow :3 (26 апреля 2015 - 00:58) писал:

Уже в который раз себя дураком выставляешь в такой ситуации) Жаль, а ведь тебя я считал умным парнем.
Сам дурак

#14 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 01:19

Короче как всегда овхед только зявалку открывает. Хер ли в с ним вообще общаетесь? Атэц и нагибатель)))
Ну и раз пошла такая тема - жек, посмотри маски. Тоже ведь в 300 лака кидаются, ай ай ай. "Тоже" неверморы этим пользуются, негодяи. И стрип в фп, о5 же.

#15 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 01:29

На сколько я помню нетолько лак влияет на наложение масок, если вообще влияет, там еще и другие факторы учитываются,тот же декс

#16 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 01:42

Просмотр сообщенияVolk (26 апреля 2015 - 01:19) писал:

Короче как всегда овхед только зявалку открывает. Хер ли в с ним вообще общаетесь? Атэц и нагибатель)))
Ну и раз пошла такая тема - жек, посмотри маски. Тоже ведь в 300 лака кидаются, ай ай ай. "Тоже" неверморы этим пользуются, негодяи. И стрип в фп, о5 же.
Тебя заминусила гильда овхеда, лол)А по теме - Ну а что ты хочешь? Он один ходит на гв, никуя сделать не может и сам это понимает. Поэтому и играет за имбопрофы, скиллы которых назвать "багом" нельзя. Поэтому когда ему молчанку в ебало кидают - ЭТО БАГ! А когда он маски кидает по кд - это его прямые~~~ руки. Только против масок ничего не сделать, а против молчи - одну херь сожрать.

#17 Сонная

Сонная

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 01:44

Нароооод, ну неужто все должны читать ваш оффтоп срач, чтобы найти по теме 1 пост?

#18 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 01:59

Тебе про одно, ты про другое. Ты специально херь несёшь про маски и антистатусы? Или ты в натуре не понимаешь что тебе пишут, вроде бы как, на доступном для тебя языке? Ищи дальше до чего доепаться, Мистер мастер рагнарока ГО 1Х1 ЛЮБОГО, СОЛО ДВЕ ГИ ТАЩУ ИЗИ.

#19 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 07:55

хейтеры, бомбит, как громко сказано) Но по-моему ты первый бомбить и хейтить начал, глупо мне говорить обратное, если ты этого подтвердить не сможешь =((

#20 StarTrak

StarTrak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 08:53

Мне интересно сегодня исправлений ждать или нет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru