Перейти к содержимому


Кач


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияMaster Judas (14 мая 2015 - 00:21) писал:

Дык я ж и советую сделать по хардкору!))))
Советчик, я типя чот на каче не заметила ни разу) И плюсую к идее отдельной качевой локации, если возвращать старых мобов не собираются.

#22 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 15:18

Просмотр сообщенияSupermanic Soul (14 мая 2015 - 12:33) писал:

Сколько не дрочи, не поможет. У МВП так же есть уровень.
Если только дополнительной экспой, но там её так много, что нужно тогда вместо обычных мобов МВП везде ставить.

П.С. А вообще просто Реневальская система расчитана на 175 лвлов всего.

Для знатоков реневала - при убийстве мвп нет порезки по лвл, но всем лишь бы поныть...

#23 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 16:22

Даешь больше минусов, подсчитаем всех ленивых нытиков сервера.

#24 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияTruLaLa (14 мая 2015 - 16:22) писал:

Даешь больше минусов, подсчитаем всех ленивых нытиков сервера.
Да тут не в лени дело, качаемся по-немногу все равно. На одних мвп тоже не покачаешься, вопрос "зачем заменили вообще мобов" волнует всех качающихся) Я просто подозреваю, что админ переделывать как было не будет, ибо решил сделать все "красиво по иро", да не то... Введите ТИ тогда для прокачки (соотнеся естественно с 300-ми ллвлами), ибо бред несколько дней на хайрейтах качать перса. Раньше 3 часа до лампы с перекурами, сейчас каждый лвл с кровью и потом.
На труро основная часть публики - сбежавшие от лоурейтового уныния отчаявшиеся, жестоко отбирать у нас кафеты!
З.Ы. ну давайте не бум в этой теме срач устраивать - давайте отдельную запилим "место для срача". А то щас полетят тапки =_=

#25 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 20:53

Так вам чего нужно то? Экспу старую в мобов прописать или что?

#26 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 22:29

хз, как то народ качает твинков себе. вроде нормально всё. просто народ привык к халяве)

#27 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 22:48

Верните первые эпизоды!)

#28 Kiss4You

Kiss4You

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 23:51

Просмотр сообщенияadmin (14 мая 2015 - 20:53) писал:

Так вам чего нужно то? Экспу старую в мобов прописать или что?
Мобов и Экспу!!!

#29 Supermanic Soul

Supermanic Soul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 23:51

Просмотр сообщенияadmin (14 мая 2015 - 20:53) писал:

Так вам чего нужно то? Экспу старую в мобов прописать или что?

Нужно как то адаптировать реневальскую систему кача под данный сервер.
По описанным выше причинам качаться после того же 180 лвла становится не то чтобы совсем нереальным, но на это уходит просто уйма времени и в таком случае теряется весь смысл ПВП сервера и хай-рейтов.

П.С. Минутка математики: Лаба 4 и мобы по 200к+ НР, для РГ времени на убийство такого моба нужно около 7-10 секунд.
При книге на Опыт х1,5 на 257 уровне базы, дают 0,5%. Соответственно для получения уровня нужно убить 200 мобов или  1600 сек = 26 мин +- время на касты и т.д. (Что почти равно одной книге) .
Идет вывод чтобы докачать оставшиеся 43 лвла нужно потратить 1118 минут (без учета потерь, в следствии повышения уровня) = 18,6 часов ЧИСТОГО КАЧА БЕЗ ВРЕМЕНИ НА ПРОКАСТЫ И ОСТАЛЬНОЕ.

П.П.С. Проблема не в мобах или рейтах, проблема - Реневальская система которая была введена без поправок на 300 уровней имеющихся на сервере.

#30 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 07:46

Господа специалисты нытики, прежде чем писать, хоть кто то проверял как опыт идет, есть ли порезки, задумывался о более рациональном каче?

Тут кто-то писал, что мол порезка 10 лвл с мобов. Вопрос, почему на 130+ и 180+ с некромантов дают одинаковое одичество опыта? У меня чары особенные, у всех порезка, а мне забыли включить?

А сравнение что с МВП тоже есть порезка - вообще бесподобно, тот товарищ узнал про реневал у бабушки, сидящий на лавочке перед подъездом?

РГ на 257 лвл полчаса на лвл с книгой в лабе тратит, а что ему мешает пойти прогуляться в башню и за те же полчаса получить несколько лвл? Я не думаю, что ему будет проблематично дойти до 80 этажа, когда начинаются мвп с 20кк+ НР. Но по пути он и экспу получит, и карты для КП набьет, и ори/элу/синьку и другой полезный лут, который не всегда направленно пойдешь бить. Плюс есть шанс выбить МВП карту, что тоже приятно.

Если вернуть опыт как раньше, то опять получим кучу новичков с 300 лвл, которые в столице спросят шмот, не знают скилы своего чара. Как правило такие люди поиграют неделю, максимум 2 и уходят, только вчера гильдию Elite в очередной раз чистили от таких "мертвых душ". RO это продуманная игра во многих аспектах. Тут надо и чара своего узнать, и билд составить(у нас в этом плане проще - статы и скилы можно перекинуть в любой момент), и шмот собрать, понять почему ты хочешь играть именно в RO, каковы твои цели в игре. Когда быстро получаешь 300 лвл, то зачастую и интерес пропадает к игре, нет привязанности к своему чару. А еще многие заходят просто пообщаться. А для общения Вам необходимо обязательно быть 300 лвл?

Лично меня по опыту всё устраивает, с удовольствием качаю твинков и параллельно выбиваю полезное. Пока у ХВ не было дамага, бегала на зенорках, набила карты на КП. Потом пошла на анубисов, там набила орики и ВВ костюмы для снипки. В аббее набила кучу личей, точнула на несколько на +9 и +10, а раньше руки не доходили специально их идти бить. Далее для квеста на профу РГ необходимо было набить лут с магмарингов, пока била 100 лутин на 186 лвл, успела апнуть 2 лвл. Не ищите отмазку для себя, чтобы не качать чаров, а сумейте просто рационально и разнообразно проводить своё время в RO.

P.S. Спасибо тому, кто дочитал.

P.S.S. А теперь посчитаем, сколько же людей заминусит пост, всегда интересно узнать сколько живых людей тут.

#31 Nikolas

Nikolas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 08:55

Во-первых МВП на всех явно не хватит.
Во-вторых нытиков тут нет я думаю никому не хочется на сервере с лоу рейтами качатся 24/7, поверьте звучит абсурдно а у некоторых  и возможности этого делать нет поэтому предлагаю вернуть старую механику и старых монстров и вопрос будет на этом закрыт.
Если кому-то интересно то вот таблица порезки опыта в реневале.Прикрепленный файл  exp-drop.jpg   110,13К   12 Количество загрузок:
P.S Надеюсь моё сообщение хоть кто-нибудь заметит.

#32 Supermanic Soul

Supermanic Soul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 09:06

Просмотр сообщенияTruLaLa (15 мая 2015 - 07:46) писал:

Господа специалисты нытики, прежде чем писать, хоть кто то проверял как опыт идет, есть ли порезки, задумывался о более рациональном каче?
Товарищь нытик по поводу нытиков, вы сами то проверяли как идет кач?

Цитата

Тут кто-то писал, что мол порезка 10 лвл с мобов. Вопрос, почему на 130+ и 180+ с некромантов дают одинаковое одичество опыта? У меня чары особенные, у всех порезка, а мне забыли включить?
Скрытый текст

Цитата

А сравнение что с МВП тоже есть порезка - вообще бесподобно, тот товарищ узнал про реневал у бабушки, сидящий на лавочке перед подъездом?
Скрытый текст
За убийство МВП опыт начисляется в 2 стадии:
1)Опыт как за моба. (Режется)
2)Опыт за убийство МВП (Дополнительная экспа - она не режется)

Цитата

РГ на 257 лвл полчаса на лвл с книгой в лабе тратит, а что ему мешает пойти прогуляться в башню и за те же полчаса получить несколько лвл?
Мешает то, что в башню тратить еще больше времени на её прохождение + постоянное создание твинков (дабы избежать КД Башни).

Цитата

Если вернуть опыт как раньше, то опять получим кучу новичков с 300 лвл, которые в столице спросят шмот, не знают скилы своего чара.
Народ требует возвращения старой системы только в том случае, если данную систему подогнать под 300 лвлов является слишком сложно-реализуемой или вообще невозможной задачой.
Скрытый текст
А новички просящие шмот всегда были и собственно никуда не денутся. Совершенно не аргумент.

Цитата

Не ищите отмазку для себя, чтобы не качать чаров, а сумейте просто рационально и разнообразно проводить своё время в RO.
Это как раз таки становится менее рациональным и разнообразным времяпрепровождением.
Т.К. Столько времени тратить только на кач, с таким же успехом можно на офф идти.


П.С. Извините, конечно, я не хочу показатся грубым, но я черт возьми пришел на ПВП сервер наверное ради ПВП, а не мободроча.
Скрытый текст


#33 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 09:20

Ау рут так мы будем сложившиуюся проблему решать или нет? Я думаю ты видишь что сложившаяся ситуация многих людей на этом сервере оставила не рпвнодушных

П.с спасибо за поддержку даже в том случае если дело не сдвинется с места ))

#34 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияTruLaLa (15 мая 2015 - 07:46) писал:

Господа специалисты нытики, прежде чем писать, хоть кто то проверял как опыт идет, есть ли порезки, задумывался о более рациональном каче?

Тут кто-то писал, что мол порезка 10 лвл с мобов. Вопрос, почему на 130+ и 180+ с некромантов дают одинаковое одичество опыта? У меня чары особенные, у всех порезка, а мне забыли включить?

А сравнение что с МВП тоже есть порезка - вообще бесподобно, тот товарищ узнал про реневал у бабушки, сидящий на лавочке перед подъездом?

РГ на 257 лвл полчаса на лвл с книгой в лабе тратит, а что ему мешает пойти прогуляться в башню и за те же полчаса получить несколько лвл? Я не думаю, что ему будет проблематично дойти до 80 этажа, когда начинаются мвп с 20кк+ НР. Но по пути он и экспу получит, и карты для КП набьет, и ори/элу/синьку и другой полезный лут, который не всегда направленно пойдешь бить. Плюс есть шанс выбить МВП карту, что тоже приятно.

Если вернуть опыт как раньше, то опять получим кучу новичков с 300 лвл, которые в столице спросят шмот, не знают скилы своего чара. Как правило такие люди поиграют неделю, максимум 2 и уходят, только вчера гильдию Elite в очередной раз чистили от таких "мертвых душ". RO это продуманная игра во многих аспектах. Тут надо и чара своего узнать, и билд составить(у нас в этом плане проще - статы и скилы можно перекинуть в любой момент), и шмот собрать, понять почему ты хочешь играть именно в RO, каковы твои цели в игре. Когда быстро получаешь 300 лвл, то зачастую и интерес пропадает к игре, нет привязанности к своему чару. А еще многие заходят просто пообщаться. А для общения Вам необходимо обязательно быть 300 лвл?

Лично меня по опыту всё устраивает, с удовольствием качаю твинков и параллельно выбиваю полезное. Пока у ХВ не было дамага, бегала на зенорках, набила карты на КП. Потом пошла на анубисов, там набила орики и ВВ костюмы для снипки. В аббее набила кучу личей, точнула на несколько на +9 и +10, а раньше руки не доходили специально их идти бить. Далее для квеста на профу РГ необходимо было набить лут с магмарингов, пока била 100 лутин на 186 лвл, успела апнуть 2 лвл. Не ищите отмазку для себя, чтобы не качать чаров, а сумейте просто рационально и разнообразно проводить своё время в RO.

P.S. Спасибо тому, кто дочитал.

P.S.S. А теперь посчитаем, сколько же людей заминусит пост, всегда интересно узнать сколько живых людей тут.
При чем тут ноют? Тебе составит какуй-то особую проблему если вернут все как было? Кач явно изменился, раньше без шмота можно было качнутся за 3 или 4 книги, щас я нина качал и потратил 7. И хватит свой задро-понос разливать, не у всех есть время задротить как у тебя.

#35 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 12:26

Я так смотрю, что тут Supermanic Soul особо одаренный. Так вот сам проверь опыт. Разжую для тебя, делаешь новиса, убиваешь им поринга, смотришь в цифрах, сколько дадут опыта. Идешь к такому же мобу чаром более высокого лвл, так же убиваешь поринга. Если у тебя будут разные результаты - реплей в студию, а пока иди практикуйся. И не надо мне тыкать инфой с офа, я сама там прилично времени провела и побольше тебя знаю, поверь. МВП на всех не хватит? Открою глаза тебе - их никогда не хватало на всех, будь то 5 человек на сервере или 5000. И я так понимаю, что абру тоже уже отменили, какая досада, жаль что Адреналин с абры успел на днях тао выбить, а Калач вчера киеля.. а может это не они наабрили, а им админ призвал мобов? А еще "я черт возьми пришел на ПВП сервер наверное ради ПВП, а не мободроча", то есть я правильно понимаю, ты будешь голожопым чаром 300 лвл нагибать всех и вся? Или всё таки ты будешь вынужден фармить ТЦГ, карты(причем на этот фарм уйдет больше времени, чем сейчас уходит на прокачку). Что мешает совместить эти 2 задачи и получать удовольствие от игры, а не негатив и кричать на каждом углу, что как же медленно идет опыт.

Лёша, ты сам чуть ли не с открытия после вайпа играл, что тебе тогда помешало сделать чара? Почему на днях Lumen вернулся и уже с порезкой качнул 2 чара до 300, и ему тоже опыт подкрутили? Если сделали опыт как сейчас есть, так пусть остается. Хочешь быстрой прокачки - действуй, никто не запрещает рич поставить(если локация небольшая) или пойти вместе с друзьями качаться, тем самым значительно повышая респ на локации и количество получаемого опыта в условную единицу времени. Хотя может появилась новая особенная религия? Расскажите мне о ней, может вероисповедание своё поменяю.

Ищите дальше себе оправдания. Вы больше времени тратите на срач на форуме и в РО, чем на необходимый Вам кач ведь у Вас действительно нет возможности столько времени задротить, как у меня.. какая незадача..

P.S. Даешь больше минусов, посчитаем "крутых" слабаков.

#36 Kiss4You

Kiss4You

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 12:39

Да времени нету стока дротить,и если вы не забыли это ПВП сервер,а не 24/7 задродства!!!!!

Рут Делай вещи!!

#37 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияTruLaLa (15 мая 2015 - 12:26) писал:


P.S. Даешь больше минусов, посчитаем "крутых" слабаков.
слушай больно крутая, никому неинтересны твои минусы и посты. Если ты не заметила мы тут обсуждаем проблему которая сложилась, мы рады что у тебя все супер пупер и тд и тп, но если у тебя действительно все так замечательно зачем же ты тогда пишешь суда про это все?

#38 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 13:19

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (15 мая 2015 - 12:59) писал:

слушай больно крутая, никому неинтересны твои минусы и посты. Если ты не заметила мы тут обсуждаем проблему которая сложилась, мы рады что у тебя все супер пупер и тд и тп, но если у тебя действительно все так замечательно зачем же ты тогда пишешь суда про это все?

Я пишу, что можно нормально прокачаться, было бы желание. А минусы - мне просто любопытно, когда начнут думать головой, а не другим частями тела, весьма забавно смотрится как друг друга "лайкаете" и "дизлайкаете", вы от этого удовольствие получаете?

#39 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 15:07

Просмотр сообщенияMeow :3 (15 мая 2015 - 14:55) писал:

Пардон, но вы мычите, а не пишите :С

Повторюсь



Изображение
Может тебе пора обратиться к врачу?



#40 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 мая 2015 - 15:40

Нат, про разницу в 10 лвлов я говорила к тому, что мобов сделали реневальских, а систему кача до реневала оставили. Этой эспы хватало бы, если бы полностью подгонять все к "эталону иро" с учетом реалий серва. НО!!! Это слишком уж утопично, предполагать что наш Великий Админ все сделает в кратчайшие сроки.
На данный момент порезки по лвлам нет, я это не утверждала. Да и экспы в принципе нет, даже с мвп) Ничего нет, одна пичалька и срачик.
В принципе - выкачать чара не проблема на этой экспе, проблема в времени. Собирать пати на кач, чтобы было не настолько тоскливо гриндить одни и те же локи по несколько дней - тоже не выход, ибо все вышеотписавшиеся и пяти минут вместе пробегать не смогут)
ДА СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЭКСПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru