Перейти к содержимому


Проблема с установкой клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Purpurcross

Purpurcross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 июня 2015 - 20:12

При установки клиента выдает следующую ошибку. Памяти на компе больше чем 500 гб свободно. Помогите пожалуйста.
   "Пожалуйста вставьте диск № 2 и нажмите ОК."

Прикрепленные файлы



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 16 июня 2015 - 20:50

Весьма странное сообщение, скорее всего клиент не докачан до конца или поврежден.
Проверьте в торрент клиенте, скачан ли клиент на 100%

#3 Purpurcross

Purpurcross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 12:12

Да, всё скачано на 100% :sorry:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 15:39

Насколько я вижу на скриншоте, это сообщение у вас выскакивает при копировании data.grf
Т.е. он у вас распаковывается во временную папку, а затем оттуда пропадает куда-то и установщик не может найти во временной папке файл data.grf. Тут или нет места, или нет прав на запись. Надеюсь вы запускаете установщик с правами администратора (это требуется если устанавливать на диск C, если на другие диски, то права администратора при установке не нужны) ?
Только что проверил, установил клиент, всё нормально.

#5 Purpurcross

Purpurcross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 17:07

Да, я устанавливаю на правах администратора, он пишет не может найти файл disk2.pak

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 19:24

У вас только один диск в системе? Если есть другой, попробуйте на него перенести и установить.

#7 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 20:23

Еще версия - папка Temp стоит по дефолту? Может на отдельном разделе и там нет места?

#8 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 08:51

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 июня 2015 - 04:07) писал:

А причем тут вообще папка Temp? Или вы сказали лишь бы что-то сказать?


на счет темы попробуй установить на другой диск и не на робочий стол. Ро с давних времен может  конфликтувать если его устанавливать на системный диск.
И кстати я заметил у вас очень странную эмблемку ярлыка "truero.exe-Ярлык" на рабочем столе. Вы точно скачали нужный клиент? :О
Если ро стоит уже на этом диске аналогично советую заменить диск, так с этим тоже могут быть траблы. Еще если будет такая же ошибка советую перекачать клиент заново.
Тебе лишь бы вставить своих безграмотных 5 копеек с ошибками и отметиться, что ты пытаешься помочь? Когда не спится - лучше сходи прогуляйся перед сном, а не пытайся везде и до всех докопаться.

#9 Sparrow

Sparrow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 00:44

Просмотр сообщенияPurpurcross (16 июня 2015 - 20:12) писал:

При установки клиента выдает следующую ошибку. Памяти на компе больше чем 500 гб свободно. Помогите пожалуйста.
   "Пожалуйста вставьте диск № 2 и нажмите ОК."

Возможно совсем простое решение проблемы. Пакет разработчика, почти не сомневаюсь, русифицирован не был. И проблема не в "плохом" пакете инсталляци, а в имени папки. Просто пробел c кириллицей в имени папки инсталлятор скорее всего бы съел, а вот добавочка в виде "(2)" уже оказалась лишней. Попробуйте переименовать исходную папку, ну например, в 222 и, не пeретаскивая пакета, проинсталлировать в папку с адекватным именем, например Truero_ru.

#10 Purpurcross

Purpurcross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 17:18

Просмотр сообщенияSparrow (19 июня 2015 - 00:44) писал:

Возможно совсем простое решение проблемы. Пакет разработчика, почти не сомневаюсь, русифицирован не был. И проблема не в "плохом" пакете инсталляци, а в имени папки. Просто пробел c кириллицей в имени папки инсталлятор скорее всего бы съел, а вот добавочка в виде "(2)" уже оказалась лишней. Попробуйте переименовать исходную папку, ну например, в 222 и, не пeретаскивая пакета, проинсталлировать в папку с адекватным именем, например Truero_ru.
К сожалению, это не помогло

#11 Purpurcross

Purpurcross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 19:44

Я взял у друга radata и data, и скачал ваш мини патчер, все работает, только очень часто вылетает(((

#12 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 20:18

Обнови GravityUpdate_RE. После того, как все скачается, жмешь на Close и запускаешь как обычно клиент

#13 Purpurcross

Purpurcross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 июня 2015 - 16:37

Просмотр сообщенияВампирша (19 июня 2015 - 20:18) писал:

Обнови GravityUpdate_RE. После того, как все скачается, жмешь на Close и запускаешь как обычно клиент
Failed to connect to file server.

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 10:56

Была проблема с файловым сервером у гравити, сейчас вроде всё нормально качается

#15 Purpurcross

Purpurcross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 13:16

Просмотр сообщенияadmin (21 июня 2015 - 10:56) писал:

Была проблема с файловым сервером у гравити, сейчас вроде всё нормально качается
Failed to connect to file server.

#16 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 14:46

Просмотр сообщенияPurpurcross (21 июня 2015 - 13:16) писал:

Failed to connect to file server.
А у тебя одна папка с ро? а то я так аи ставила-ставила, думала чо не работает, а оно в другой папке... Мало ли, мб ты в одну закачиваешь, другую открываешь?

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 18:06

Да нет, там у гравити проблемы, я тоже несколько дней не мог обновиться, а сегодня утром всё обновилось нормально.

#18 Purpurcross

Purpurcross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияadmin (21 июня 2015 - 18:06) писал:

Да нет, там у гравити проблемы, я тоже несколько дней не мог обновиться, а сегодня утром всё обновилось нормально.
Не обновляется. Больше нет идей, как мне помочь?

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 15:49

Можно попробовать установить на другом компьютере и скопировать папку, не знаю почему у вас просит второй диск...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru