Перейти к содержимому


Ивенты

chiter

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Голосуем (20 пользователей проголосовало)

Хотите ли введения нового правила?

  1. да, хочу очень выигрывать тцг!))) (6 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. нет, меня устраивает та система победителей какая уже есть! (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. Все равно, будь что будет (хочу увидеть результат) (6 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:22

Просмотр сообщенияХамяг (18 июня 2015 - 00:16) писал:

Я не пойму твоей логики - то тебя не устраивает, что она может ходить на ивенты в теории в несколько чаров (и ты быстренько "нашел" 5 ее мультов на ивентах, возмутившись преимуществом) и требуешь запрета на одинаковые айпишки, то сам же наглядно рушишь теорию необходимости ввода данного ограничения... Так что именно тебя не устраивает? По твоей же "логике" ты только выдашь ей карт-бланш на еще более продуктивный фарм - ибо если ты выиграешь на одном ивенте, на другом конкуренцию составить ей не сможешь.
А агриться тут любят) Особенно когда человек пишет бред) Все, кто более года играет на серве, друг друга знают, не взирая на эмблемы. Читерить, багоюзерить и ботить - не ее прерогатива)


АХАХАХАХА, ты сделал мой день)

я очень рад что сделал твой день Наташа, и хочу сказать именно и-за таких людей как ты) онлайн на серве составляет 50 человек)

#22 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:30

Просмотр сообщенияMagic (18 июня 2015 - 00:22) писал:

я очень рад что сделал твой день Наташа, и хочу сказать именно и-за таких людей как ты) онлайн на серве составляет 50 человек)
Какая прелесть) Давай твою необразованность и отсутствие малейших предпосылок к логическому мышлению забудем (хотя стоит буквально перечитать взаимоисключающие выводы), и прислушаемся к твоему мнению о причине низкого онлайна) Ведь ты у нас эксперт неожиданный по личным качествам игроков, раз уж заметил что именно я новичков сбиваю с пути истинного задротства.
Ты на сервере неделю? Две? И сразу пошел всем глаза открывать - тут люди с нескольких компов ивенты фармят! Вот она - читерка! Но я не могу доказать, но я видел!
А те, кто прекрасно знают где чей мульт- сейчас в голос смеются.

#23 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:37

Просмотр сообщенияХамяг (18 июня 2015 - 00:30) писал:

Какая прелесть) Давай твою необразованность и отсутствие малейших предпосылок к логическому мышлению забудем (хотя стоит буквально перечитать взаимоисключающие выводы), и прислушаемся к твоему мнению о причине низкого онлайна) Ведь ты у нас эксперт неожиданный по личным качествам игроков, раз уж заметил что именно я новичков сбиваю с пути истинного задротства.
Ты на сервере неделю? Две? И сразу пошел всем глаза открывать - тут люди с нескольких компов ивенты фармят! Вот она - читерка! Но я не могу доказать, но я видел!
А те, кто прекрасно знают где чей мульт- сейчас в голос смеются.

по поводу онлайна я говорил о твоих личных качествах как человека, не более, а выводы я делаю не по поводу того что я видел фарм тобой ивентов, а то как ты общаешься с новичком вроде меня.... Напыщенность, самодовольство, возможно даже мания величия, даже не знаю сколько всего в тебе есть. думаю бесполезно продолжать беседу тут. Мне она уже наскучила.

#24 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:38

Просмотр сообщенияMagic (18 июня 2015 - 00:37) писал:

по поводу онлайна я говорил о твоих личных качествах как человека, не более, а выводы я делаю не по поводу того что я видел фарм тобой ивентов, а то как ты общаешься с новичком вроде меня.... Напыщенность, самодовольство, возможно даже мания величия, даже не знаю сколько всего в тебе есть. думаю бесполезно продолжать беседу тут. Мне она уже наскучила.
А теперь бинго - ты даже не разбираешь с кем именно общаешься, НО ТЫ ЗНАЕШЬ! Как тебе может наскучить то, что ты даже не понимаешь?

#25 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:45

Просмотр сообщенияХамяг (18 июня 2015 - 00:38) писал:

А теперь бинго - ты даже не разбираешь с кем именно общаешься, НО ТЫ ЗНАЕШЬ! Как тебе может наскучить то, что ты даже не понимаешь?
Ему поэтому и скучно, что не понимает.. не получается у него поддержать разговор :shock2:

#26 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:46

Просмотр сообщенияХамяг (18 июня 2015 - 00:38) писал:

А теперь бинго - ты даже не разбираешь с кем именно общаешься, НО ТЫ ЗНАЕШЬ! Как тебе может наскучить то, что ты даже не понимаешь?

это все что Вы хотели мне сказать?! Если да можете ити спать)

#27 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 01:26

Срач ни о чем. Не нравится "так Называемая Наташа" меняйте сервер, на все она не успеет! Надо бы завтра зайти на мясо, выиграть тцг как длительно отсутствовавшей))

P.s.: ... А ведь ника Напыщенность еще нет))) я б задумалась...

#28 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 08:38

Просмотр сообщенияMeow :3 (18 июня 2015 - 01:42) писал:

Ну зачем так, ведь можно поставить макрос и не парится, не так ли? Поделись с человеком, пускай так же не парится)))
Человек жеж борется за Равенство) То есть давайте тогда каждому по макросу, и пусть никто не уйдет обиженный!

#29 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 10:24

тут меряются у кого больше компов? у меня 2 ZX-Spectrum есть еще....

#30 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 12:35

очИнь хАчу выигрвать тцг, потому хАжу на ивенты в 2 компа, но плАхая Наташа, своим скиллом ходит в 1н и все равно выигрывает, прошу пАфиксите Наташу, ну или хАтябы дайте мне 80 тЫцЫгЭ.

#31 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 01:18

Блин, а мне нравится этот парень!

Жаль я его не знаю... Но он шикарен!!! Неужели только мне так кажется?...



Неверы молодцы, командная работа! так держать! Больше экспрессии! ;)

#32 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 18:44

на форуме активность? реборн труро?О_о

#33 Magic

Magic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 00:46

Эх, жизнь прекрасна, а вот сообщений мало(

#34 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 15:47

Ну вот это и есть Гротеск! :D

#35 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 21:42) писал:

Итак ребятки, начну я с того что надоело мне наблюдать как один практически и тот же человек заходит на ивенты и выигрывает тцг. Все вы знаете кто этот человека по серии ников Жадность, Шалость, Зависть и прочие... И думаю пора прекращать это...
Я предлагаю ввести запрет на посещение ивентов на сутки тем персонажам что уже выиграли тцг, тем самым увеличивая вероятность выиграть другим персонажам. Либо включить запрет на посещение персонажей с одного айпи. Ведь не секрет что у персонажа выше имеется дома несколько пк иди ноутбуков и-за чего у данного человека вероятное преимущество.

И так предлагаю проголосовать нужно ли что то менять или вас устраивает то что в одни руки бежит 70% всех тцг

обычно идиоты такого рода менее грамотные,но этот индивид у них походу главный=)
Старался писать как можно лайтово чтобы не показалось как будто у него бомбит,но то что его просто разрывает с такой "несправедливостью" видно сразу=)
Более тупой идеи в истории этого сервера я ещё не наблюдал=)))Он даже Пушика переплюнул..

и п.с.

написано "да, хочу очень выигрывать тцг!))) " а по сути чел имеет в виду "да я тоже хочу получать тгц!)))потому что выиграть у меня не хватает..."

#36 Rus-Tam

Rus-Tam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 июля 2015 - 02:23

Просмотр сообщенияMagic (17 июня 2015 - 21:42) писал:

Итак ребятки, начну я с того что надоело мне наблюдать как один практически и тот же человек заходит на ивенты и выигрывает тцг. Все вы знаете кто этот человека по серии ников Жадность, Шалость, Зависть и прочие... И думаю пора прекращать это...
Я предлагаю ввести запрет на посещение ивентов на сутки тем персонажам что уже выиграли тцг, тем самым увеличивая вероятность выиграть другим персонажам. Либо включить запрет на посещение персонажей с одного айпи. Ведь не секрет что у персонажа выше имеется дома несколько пк иди ноутбуков и-за чего у данного человека вероятное преимущество.

И так предлагаю проголосовать нужно ли что то менять или вас устраивает то что в одни руки бежит 70% всех тцг
я тут тоже совсем недавно и не могу не согласиться с ним,так как нищии так и остаются нищими а всякие шкуры только богатеют,сделай с этим что нибудь,нашь дорогой Админ)

#37 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 20:08

Просмотр сообщенияLumen (18 июня 2015 - 12:35) писал:

очИнь хАчу выигрвать тцг, потому хАжу на ивенты в 2 компа, но плАхая Наташа, своим скиллом ходит в 1н и все равно выигрывает, прошу пАфиксите Наташу, ну или хАтябы дайте мне 80 тЫцЫгЭ.
фига тут народ появляеться


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru