Перейти к содержимому


как одеть шуру для мвп походов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Пал Палыч

Пал Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 июля 2015 - 16:03

Всем доброго.
Подскажите как одеть шуру для мвп походов. Что лучше одеть и какие карты вставить. так скажем универсальный шмот.(руки прямые, а вот знаний шмотобазы нет.)
хорошо было бы услышать средний по цене шмотик и уже дорогой(на что копить надо).
и давайте уж без флуда и разборок друг с другом)))

#2 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 20 июля 2015 - 21:00

Попробую объяснить.
Смотри в первую очередь тебе нужно сделать правильный билд то есть:
Иметь много стр показателя (своего)
Потом декс вкачать до 200 (это вместе с бонусами от шмота и хавки)
Иметь 300 лак (аналогично с шмотом и хавками)
Иметь 4000 маны (можно разогнать шмотом, можно статами) (почему 4к? Так потому что здесь лимит маны на азуру стоит ради баланса)
остальное или в вит или в аги.

Теперь о шмоте.
Минимальный мвп  шмот билд для фарма:
Это выловить клешни с рыбалки они дают 10 статов + 10% хп и сп.  (рыночная стоимость 1 тцг)
Шапку можно гондонку ( на ней можно экономить статы)
очки красные на виту +10.
Пушка либо кастет либо мейс с 4 абисмалами.
Ботинки Вариант шузы
Мантия прокся с картой райдрика
Щиток с алиса картой.
Аксесуары можно тату на атк.

Я на скорою руку написал так что за ошибки и за не оригинальные название уж прости. Шмот основной потом подробней опишу.

#3 Chelsea

Chelsea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 июля 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияMeow :3 (20 июля 2015 - 21:00) писал:

Попробую объяснить.
Смотри в первую очередь тебе нужно сделать правильный билд то есть:
Иметь много стр показателя (своего)
Потом декс вкачать до 200 (это вместе с бонусами от шмота и хавки)
Иметь 300 лак (аналогично с шмотом и хавками)
Иметь 4000 маны (можно разогнать шмотом, можно статами) (почему 4к? Так потому что здесь лимит маны на азуру стоит ради баланса)
остальное или в вит или в аги.

Теперь о шмоте.
Минимальный мвп  шмот билд для фарма:
Это выловить клешни с рыбалки они дают 10 статов + 10% хп и сп.  (рыночная стоимость 1 тцг)
Шапку можно гондонку ( на ней можно экономить статы)
очки красные на виту +10.
Пушка либо кастет либо мейс с 4 абисмалами.
Ботинки Вариант шузы
Мантия прокся с картой райдрика
Щиток с алиса картой.
Аксесуары можно тату на атк.

Я на скорою руку написал так что за ошибки и за не оригинальные название уж прости. Шмот основной потом подробней опишу.

Хороший и простой вариант шмота на суру, сделать всё это можно за 1 день

#4 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 08:12

Карту райдрика заменить на Изображение эту. Аксессуары для начала Изображение,не у каждого есть желание сразу фармить много зени для Изображениетату на атк(изображение кликабельно, можно посмотреть описание).Если по статам всё ок, то вместо кондомки можно Изображение

#5 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 11:18

Просмотр сообщенияTruLaLa (21 июля 2015 - 08:12) писал:

Карту райдрика заменить на Изображение эту. Аксессуары для начала Изображение,не у каждого есть желание сразу фармить много зени для Изображениетату на атк(изображение кликабельно, можно посмотреть описание).Если по статам всё ок, то вместо кондомки можно Изображение
Во первых, никакую карту вместо райдрика не нужно предлагать, для начала из-за того что нету госта, и без алисы и райдрика он не жилец(от корней), так как шура милишник, и от нейтрала он будет много дмг получать. (Если ты не играла шурой мвп "без госта", то зачем предлагать?)

Во вторых Рога Бафа? Ну зачем свою не опытность игры, предлагать другим? Носить рога бафа ради жалки 100 атк которые они смогут дать, лучше сэкономить дексы аги и дать в стр(и те стр которые он даст из-за гандонки, ему дадут больше атк) . ( я еще в начале игры с вас угарал как вы таскаете рога бафа на мвп, смешно было. Ведь они актуальны против людей, а на мвп бонусов не дают + минус слот.)

В третьих на счет аксессуаров я спрошу только, это 2006 года? Вроде они давно свою актуальность потеряли. ( а нужды в запасе маны вообще нету, так как 4к маны можно разогнать с 0 инты чисто своими бафами).

п.с. не в обиду, но зачем предлагать то в чем не понимаешь? Ибо все 3 варианты просто фейл.

#6 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 14:08

Просмотр сообщенияMeow :3 (21 июля 2015 - 11:18) писал:

Во первых, никакую карту вместо райдрика не нужно предлагать, для начала из-за того что нету госта, и без алисы и райдрика он не жилец(от корней), так как шура милишник, и от нейтрала он будет много дмг получать. (Если ты не играла шурой мвп "без госта", то зачем предлагать?)

Во вторых Рога Бафа? Ну зачем свою не опытность игры, предлагать другим? Носить рога бафа ради жалки 100 атк которые они смогут дать, лучше сэкономить дексы аги и дать в стр(и те стр которые он даст из-за гандонки, ему дадут больше атк) . ( я еще в начале игры с вас угарал как вы таскаете рога бафа на мвп, смешно было. Ведь они актуальны против людей, а на мвп бонусов не дают + минус слот.)

В третьих на счет аксессуаров я спрошу только, это 2006 года? Вроде они давно свою актуальность потеряли. ( а нужды в запасе маны вообще нету, так как 4к маны можно разогнать с 0 инты чисто своими бафами).

п.с. не в обиду, но зачем предлагать то в чем не понимаешь? Ибо все 3 варианты просто фейл.

Просили без срача. А теперь по порядку.

1. Не факт, что человек пойдет сразу убивать мвп с корнями, так что альтернатива для повышения дамага не бывает лишней.

2. Рога бафа - не всегда требуется слот как у кондомки + не всем нравится её внешний вид, атк вполне неплохое дает, на квус и цвет все фломастеры разные.

3. С сылкой на указанную кору мисанула, не скопировала заново url на нужную, каюсь, хотела вот эту указать Изображение (в посте выше ссылку исправила).

P.S. Ты сам много понимаешь, чтобы считать своё мнение единственно верным?

#7 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 14:23

Я подозреваю, что вы утаиваете что пихать в слоты на голову и... какую броню (вот всегда меня терзает этот вопрос)?
Постою-послушаю, мб коробки фармить перестану, впихну чонить полезное)

#8 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 15:23

На счет среднего я рассказывать не буду, так как это переход с дешевого на дорогой.

Я правда не понял для чего тебе дорогой шмот, но объясню от PVE до PVP\GW.
  • Начнем пожалуй с PVE(для мвп походов):
Верх пожалуй лучше ИзображениеLord Kaho's Horn[1]+20 ничего не будет. В нее карту ИзображениеViolent Coelacanth Card.
Ниже пожалуй лучший вариант ИзображениеRed Scarf[1]+20. В нее снова карту ИзображениеViolent Coelacanth Card.
Крыльев у нас 2 вида это ИзображениеWings of Ra[1] и ИзображениеBloody Wings of Ra[1]. Какие делать решать тебе, оба варианта по своему хороши, квест на них тут. Но их снова нужно будет точить для карты ИзображениеViolent Coelacanth Card. Квест на мвп для этой карты вот тут.


Перейдем пожалуй к оружию, тут у нас есть 2 выбора или ИзображениеMace[4] или кастет ИзображениеWaghnak[4]. Разница в них лишь в уроне по маленьких размеров монстров, что совсем не важно х).
Точить или нет тебе решать, но таких нужно иметь 2 шт. для разных пух.
Одна будет просто 4 шт. ИзображениеAbysmal Knight Card.
Вторая уже с ИзображениеThanatos Card. Но ее можно спокойно заменить на ИзображениеIncantation Samurai Card. Плюс  3 шт. ИзображениеAbysmal Knight Card.
Квест на Thanatos тут. Еще для прохождение пригодится вот такое.


Щиток пожалуй ИзображениеValkyrja's Shield[1]+20 и туда ИзображениеGolden Thief Bug Card.
Бронь такую ИзображениеTidung[1] от +10 и выше, в нее ИзображениеGhostring Card.
Мантию можно и ИзображениеHeroic Backpack[1] от +9 и выше. (Но цена в кэш шопе 100 тцг). В нее уже можно ИзображениеWakwak Card вставить. (так как Ghostring card тут пре-реневальная, то тут защиты от нейтрала хватит).
Буты ИзображениеSleipnir.
Ну и аксессуары ИзображениеMegingjard.

Стат билд такой +- :
300 Luck (с учетом шмот статов и хавки).
200 Dex (с учетом шмот статов и хавки).
280-300 Str. (своего)
20-50 Int. (в зависимости сколько минуснут тебе карты рыбы)
Остальное в Vit.


Теперь перейдем к PVP\GW шмот билдам.

Нужно сказать то что шура может быть как Support так и Damage Dealer. Я тебе расскажу на обоих билд. (Но есть и золотая серединка, но ты ее уже сам познавай х). Это ты сам должен найти.)
  • Начну с Support так как это дешево и сердито и на гв просто топчик:
Голова пожалуй ИзображениеVelvet Hat[1]+20. Туда карту ИзображениеBungisngis Card.
Ниже будут ИзображениеHeart Glasses[1]+20. Туда карту ИзображениеBungisngis Card.
С крыльев пожалуй ИзображениеWings of Ra[1]+20. И Туда снова карту ИзображениеBungisngis Card.


Пушка ИзображениеSpike[2]. Туда ИзображениеStormy Knight Card и ИзображениеValkyrie Randgris Card.
Касательно того как сделать слот в ИзображениеSpike. Ты узнаешь тут.



Щитки 3-х видов:
Первый это ИзображениеNeo Valkyrja's Shield.Лучше точеный. (Покупаем в Cash Shop).
Второй это ИзображениеValkyrja's Shield[1]+20 и туда ИзображениеGolden Thief Bug Card.
Третий это ИзображениеOrlean's Server туда ИзображениеMaya Card.


Касательно бронек, тут у нас будет сэт с (брони, шузов и мантии)  так что ИзображениеSiege Robe[1]+9 и выше, таких нужно 2 шт. И туда мы вставим ИзображениеGhostring Card и ИзображениеTao Gunka Card.
Шузы идут от ИзображениеSiege Shoes[1]+9 и выше. Сюда ИзображениеGeneral Egnigem Cenia Card.
Мантия ИзображениеSiege Muffler[1]+9 и выше. А тут у нас букет, ситуативных карт ИзображениеRaydric Card ИзображениеDeviling Card ИзображениеNoxious Card и так далее от элемента до расы узнать подробней можно тут.

Касательно того как делать этот сэт, можно узнать тут.

Аксессуары ИзображениеFoot Ring.

Стат билд такой +- :
300 Luck (с учетом шмот статов и хавки).
200 Dex (с учетом шмот статов и хавки).
250-300 Vit (своего)
150+- Str (для веса)
Остальное в Agi можно.
.

#9 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 15:28

  • А теперь Damage Dealer. У него много билдов, так как каждый его под себя делает, рассмотрим средний вариант:
Голова  ИзображениеVelvet Hat[1]+20. Карту ИзображениеViolent Coelacanth Card.
Ниже ИзображениеRed Scarf[1]+20. Карту ИзображениеViolent Coelacanth Card.
Еще ниже  ИзображениеWings of Ra[1] или ИзображениеBloody Wings of Ra[1] точеные до +20 и туда снова ИзображениеViolent Coelacanth Card.


Оружие:
Вариант для дефа и под скил Dragon Combo:
ИзображениеSpike[2]. Туда  ИзображениеThanatos Card и ИзображениеValkyrie Randgris Card. (еще мы спайком режем себе VitDef по которому так больно бьет ИзображениеThanatos Card)
Вариант для азуры и Dragon Combo под таргетов которые понизили себе деф вещами.
ИзображениеBellum Claw+20.  



Щитки снова 3-х видов:
Первый это ИзображениеNeo Valkyrja's Shield.Лучше точеный. (Покупаем в Cash Shop).
Второй это ИзображениеValkyrja's Shield[1]+20 и туда ИзображениеGolden Thief Bug Card.
Третий это ИзображениеOrlean's Server туда ИзображениеMaya Card.

Касательно сэта и карт в нем все тоже самое:
ИзображениеSiege Robe[1]+9 и выше, таких нужно 2 шт. И туда мы вставим ИзображениеGhostring Card и ИзображениеTao Gunka Card.
Шузы  ИзображениеSiege Shoes[1]+9 и выше. Сюда ИзображениеGeneral Egnigem Cenia Card.
Мантия ИзображениеSiege Muffler[1]+9 и выше. КартыИзображениеRaydric Card ИзображениеDeviling Card ИзображениеNoxious Card и так далее. Но для прибавки атк и дмг от скилов можно одевать  ИзображениеHeroic Backpack[1] с ИзображениеWakwak Card.


Аксессуары ИзображениеMegingjard.


Стат билд примерно:
300 Luck (с учетом шмот статов и хавки).
200 Dex (с учетом шмот статов и хавки).
280+ Str (своего)
Int (столько что бы можно было комфортно давать азуру с 4к сп)
Остальное в Vit.

Решил еще описать подробней начальный шмот, что бы не смешивать с нижним оффтопом решил положить сюда его.
  • Начальный PVE шмот:
Голова ИзображениеCondom Hat[1]. В нее можно вставить ИзображениеVanberk Card. Или что-то на резист из этого списка.
Ниже  ИзображениеHeart Glasses[1]. ИзображениеVanberk Card или какой-то резист. Лут для квеста на шапку и очки можно посмотреть тут.
И еще ниже ИзображениеPincer Arms[1]. Аналогично что выше ИзображениеVanberk Card или какой-то резист. Можно в какой-то слот еще вставить
ИзображениеMaya Purple Card.


Пушка  ИзображениеMace[4] или кастет ИзображениеWaghnak[4] и туда 4 шт.ИзображениеAbysmal Knight Card.

Щиток  ИзображениеValkyrja's Shield[1] и туда ИзображениеAlice Card.

Армор ИзображениеTidung[1] туда что захочешь или можешь.

Шузы ИзображениеVariant Shoes.

Мантия ИзображениеNidhoggur's Shadow Garb[1]+4 и ИзображениеRaydric Card



Аксессуары:
ИзображениеBakonawa Agimat Tattoo 2шт. Если уж нету зеней на тату (хотя на них фармить меньше часа), то тогда уже можно одеть:ИзображениеBradium Ring[1] и туда ИзображениеMantis Card. (что уже по дефолу дает больше атк чем ИзображениеVesper Core 02)



п.с. пришлось разбить на 2 сообщения из-за В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку.

#10 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 15:32

Ты не заебалсяколебался писать так много? =D

#11 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 15:39

Просмотр сообщенияПал Палыч (20 июля 2015 - 16:03) писал:




и давайте уж без флуда и разборок друг с другом)))
Это что бы те две дамочки не изводились ;)

п.с. очень забавное сообщение хомяк написал, но пожалуй проигнорирую.


Просмотр сообщенияТвистер (21 июля 2015 - 15:32) писал:

Ты не заебалсяколебался писать так много? =D
Делать нефиг :D.
А шур я люблю) Так что не дам испоганить их) А то выше уже советы пошли) Видимо я что-то не понимаю в них :(


#12 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 16:10

Овх, ведь можешь всё хорошо делать, когда хочешь. Всегда бы так =)

#13 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияMeow :3 (21 июля 2015 - 15:39) писал:

Это что бы те две дамочки не изводились ;)

п.с. очень забавное сообщение хомяк написал, но пожалуй проигнорирую.


Я никогда не скрывала того, что являюсь голимым нубом)) Что забавного в моем сообщении? Я если что-то не наю - спрашиваю, а ты издеваешсо!
А гайд норм получилсо прям) плюсану)

#14 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 16:30

Просмотр сообщенияТвистер (21 июля 2015 - 15:32) писал:

Ты не заебалсяколебался писать так много? =D
поверь, это еще мало х)
И да, как ни крути овх разжевал Вам все касаемо одевки/билда сюры. Моглиб и поблагодарить, особенно те кто не шарят в этом(шалость эт я про тебя)

#15 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 16:55

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (21 июля 2015 - 16:30) писал:

поверь, это еще мало х)
И да, как ни крути овх разжевал Вам все касаемо одевки/билда сюры. Моглиб и поблагодарить, особенно те кто не шарят в этом(шалость эт я про тебя)

В гайде есть несколько существенных недочетов, это уже сам пусть находит и правит. Сделает - молодец, а нет - так нет.

P.S. Кто тебе сказал, что я не шарю в шурах? На основании чего ты сделал такой вывод? Не путай свои догадки с существующими реалиями.

#16 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 17:00

Просмотр сообщенияTruLaLa (21 июля 2015 - 16:55) писал:

В гайде есть несколько существенных недочетов, это уже сам пусть находит и правит. Сделает - молодец, а нет - так нет.
хочу услышать эти "существенные" недочеты.
Ибо в моем случае это выглядит так:
Изображение

п.с. отмазки типа "сам находи" не пройдут.
А советы и "существенные" недостатки воспринимаю не от всех, особенно в этой профе).

#17 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 17:26

Просмотр сообщенияTruLaLa (21 июля 2015 - 16:55) писал:



В гайде есть несколько существенных недочетов, это уже сам пусть находит и правит. Сделает - молодец, а нет - так нет.

P.S. Кто тебе сказал, что я не шарю в шурах? На основании чего ты сделал такой вывод? Не путай свои догадки с существующими реалиями.
1.) его гайд лучше чем ты предложила бред,это факт
2.) расписано у него все доступно, а ты написала пару строк
3.) если ты и действительно шаришь/умеешь играть на них, то срадостью посмотрел бы на это, что на 99 что на 300 лвлах
4.) вывод исходит от туда, что я невидел как ты этой профой играла(пока неувижу,неповерю в твое умение и понимание профы,а посему это мое мнение) + я не фантазер как ты выразилась, это твоя работа выдумывать то чего не существует.просто докажи мне что умеешь и шаришь в сюрах

#18 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 17:33

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (21 июля 2015 - 17:26) писал:

я не фантазер как ты выразилась, это твоя работа выдумывать то чего не существует.просто докажи мне что умеешь и шаришь в сюрах
Давай я покажу :D

#19 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 17:35

Просмотр сообщенияMeow :3 (21 июля 2015 - 17:33) писал:


Давай я покажу :D
о я даже комп нашел чтоб позырить все это:D

#20 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 18:23

Ссылка на квест на танатоса увы не прокатит, там квест пререневал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru