Перейти к содержимому


Обсуждения Гильдии Невермор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 20 октября 2015 - 16:00

Может после вайпа стоит завести его заново?;)

#42 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 14:53

Апну тему. Интересно когда Эрик нам откроет свою вражескую гильдию которую он так одевал для фана(Что аж пяткой в грудь бился, как Аня говорила). А то сейчас, я на гв  вижу как 2 ги играют вместе, только что бы меня убить ОДНОГО.
Или враги это ваш пал (который тоже играет за вас xD)?!

P.s. Пора Эрик карты открывать сколько можно же их одевать! Мы все видели сколько Умка шмота намакросил, он это активно и открыто в столице показал на своих варлоках!

#43 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 17:35

Пора тебе, овхед, валить от сюда, потому что я тебе ничего не должен. Делай свою ги на гв и играйся))

#44 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 17:42

Я же тебя не просил писать о том оденешь ли ты кого-то для фана или нет. Это было твое решение, твои слова, я всего лишь поинтересовался как продвигается процесс твоих планов которые ты тут озвучил.

Ну я не удивлен мальчик пустышка который не умеет отвечать и следить за тем что говорить. Не мужик, а тряпка как говорится.

А валить или не валить не тебе решать, ты пустое место в этом мире и всегда им будешь(жизнь покажет еще уверяю), так что не тебе решать такое. Иди ползай дальше, не смею тебе в этом мешать. В жизнь человек сам выбирает ползать или летать в этом мире :)

А по факту как всегда, да?! Сказал что пришло в голову, выпендрился перед публикой,а как до дела, слова обратно и дурачка включил.  (Как говорится на словах Уй, а на деле уй простой). Потом не удивляйся почему со временем на счет тебя люди меняют мнения.

п.с. Почему мне интересно?! Чисто из-за того что я уже как-то это делал (я имею ввиду одевал целую ги что бы было с кем воевать)! Хочу подметить слово "делал", а не говорил на словах. И мне чисто стало интересно вдруг ты исправился и немного вырос. Но пора уже привыкнут что люди не меняются)

#45 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 06:04

Просмотр сообщенияLeaMo0re (13 декабря 2015 - 17:35) писал:

Пора тебе, овхед, валить от сюда, потому что я тебе ничего не должен. Делай свою ги на гв и играйся))
Играюсь бро, ой как играюсь ;)


п.с. Мегу то вернешь?

#46 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 17:37

Можешь мне фулку без меги вернуть)

И не бро я тебе))

#47 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 17:41

Просмотр сообщенияLeaMo0re (29 июня 2015 - 19:32) писал:

Насчёт пвп на фулку добавлю, соглашусь в твою пользу, что это было смутное пвп, проиграй я тогда я бы тебе не стал отдавать 4 фулки. Да ну нафиг 4 фулки собирать из-за какого то спора.
Хэх, какой же глупый :D

И еще раз повторю, тут что бы миллион раз более этого не делать (ибо там мое сообщение удалилось). Я лично никакие фулки тебе не проигрывал. То что ты себе выдумал, или придумал возможно когда был убитый, это сугубо твои проблемы, а то что ты пи*дабол, это весь сервер знает ;). Если я их лично проиграл, то хочу увидеть скрины моего согласие на такое пвп.

А то как ты мегу проиграл и потом разнылся и не отдал, видел весь сервер +  скрины есть. (Чувствуешь разницу?)

И заметь как ты путаешься, то 4 фулки, то потом акк, то потом одна фулка. Ты уж запомни где и как лжешь, или голова слишком плохо работает?)

п.с. Изображение

#48 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 января 2016 - 18:28

Ну я так и быть сбросил до одной фулки, можешь без меги одной мне её вернуть.

#49 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 14 января 2016 - 22:11

Ты как бы ничего не выиграл, что бы что-то там сбрасывать. ;)

А я тебе ничего не собираюсь сбрасывать, так что возвращай то что должен.

#50 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 01:06

Ну в таком случае и ты ничего не выиграл, я знал что ты мне ничего не отдашь, ты давно за базаром не следишь :(

#51 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 01:07

Обоснуй свои слова =)

Почему я должен отдавать, то что я не проиграл?! Еще раз повторю если будет пруф - скрин или подтверждение авторитетного мне человека, я сразу же отдам. Пока это не случится это пустой треп. А мы то знаем, что это не случится.

Я же могу предоставить и людей, и скрины.

#52 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 01:16

Да не будет скринов, я не скриню твой бред и так всем всё давно понятно) Людей он может предоставить. Найди работу лучше, немощь)

#53 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 01:37

Просмотр сообщенияme.ow (13 января 2016 - 17:41) писал:

а то что ты пи*дабол, это весь сервер знает ;).

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 января 2016 - 01:16) писал:

и так всем всё давно понятно)
:msn-scept: и не говори...

#54 =Envine=

=Envine=

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 21:21

Интересная темка!! Так, конечно поступок недостойный уважения.
Если согласился пвп на шмот - будь готов к проигрышу. Сделал то, что должен был. Но сами эти пвп на шмот полнейшая
глупость, я бы занервничал или сорвался в таком бое, когда на кону мега : (
Без обид! Все говорят про тебя Эрик... Хочу сказать глупый поступок что ты не отдал то что обещал, и выставлять себя на показ чтоб все пожалели и сказали какой ты не тру кажется не ок.
Все только способны обсуждать других, а как самих дело коснется, дак отмазы летять на ура.
И Саня! смысл обсуждать это если он и так не отдаст мегу) и так всем уже понятно))) Сань! я тебя уважаю! ты оживил нас всех! оживил ГВ. Помогаешь клану шмотками и расходами. Забудь ты уже про мегу : ( Ты хороший игрок и гильд-мастер. Зачёт тебе и снова уважуха : ) Я пойду с тобой - и буду сражаться с тобой бок о бок! А это уже перебор да? : ))))

#55 Кататония

Кататония

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 22:36

Чтойта за Дарт Вейдер какой-то?.. Сань, могу шмот отдать с акком в придачу. Ннада?

#56 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 23:12

Просмотр сообщения=Envine= (15 января 2016 - 21:21) писал:

Интересная темка!! Так, конечно поступок недостойный уважения.
Если согласился пвп на шмот - будь готов к проигрышу. Сделал то, что должен был. Но сами эти пвп на шмот полнейшая
глупость, я бы занервничал или сорвался в таком бое, когда на кону мега : (
Без обид! Все говорят про тебя Эрик... Хочу сказать глупый поступок что ты не отдал то что обещал, и выставлять себя на показ чтоб все пожалели и сказали какой ты не тру кажется не ок.
Все только способны обсуждать других, а как самих дело коснется, дак отмазы летять на ура.
Ну ты не учёл того, что когда мне проигрывают фулки, я не бегаю и не ору об этом всем подряд, как это делают некоторые) Оставайся при своём мнении, мне всё равно, честно) А на нелепые провокации малолетки уже давно никто не обращает внимания. Пусть улюлюкает со своими дружками, раз ему это нравится. Он никогда не заткнётся)

Пысы, я рад что ты нашёл нового друга, который что-то там принёс ))

#57 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 января 2016 - 23:12) писал:

Ну ты не учёл того, что когда мне проигрывают фулки, я не бегаю и не ору об этом всем подряд, как это делают некоторые)
Ты реально думаешь, что кто-то поверит в твою ложь? Смешно. Ты сначала обоснуй, прикрепи фактами свои слова. А я забыл ты же балабол, всегда начинаешь хрень нести, или менять тему, когда тебя это просят.

Просмотр сообщенияКататония (15 января 2016 - 22:36) писал:

Чтойта за Дарт Вейдер какой-то?.. Сань, могу шмот отдать с акком в придачу. Ннада?
Алл чё так? :(

#58 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 23:35

Просмотр сообщения=Envine= (15 января 2016 - 21:21) писал:

И Саня! смысл обсуждать это если он и так не отдаст мегу) и так всем уже понятно)))
Приятно услышать твое такое мнение :3. Я это понимаю, я уже говорил что он уже и так в разы больше меги потерял. И я рад этому).

Я просто дразню и говорю как есть, понимая что за мной правда ;).
И если бы лгал, или говорил не правду, ему бы не пришлось  отмазываться, как он это активно делает. Они просто не доперли мой стиль :D.

п.с. Но я же бросил картинку Изображение.

#59 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 января 2016 - 00:31

Всегда нравилось читать холливары подобного рода на форумах. И наблюдать со стороны.
Нет смысла вставать на чью-то стороны: защищать грудью или кидаться какашками. Каждый сам понимает, в каком он положении: кто прав, кто виноват. (Хотя второе - вряд ли :з)

Почему же в данной ситауции не скинуть просто обычные скриншоты, подтверждающие слова? Публика же просит, многим интерес
но.

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 января 2016 - 01:16) писал:

Да не будет скринов, я не скриню твой бред и так всем всё давно понятно) Людей он может предоставить. Найди работу лучше, немощь)
А вот это больше всего понравилось. Переход на личности - удел слабых. Но я бы просто сказала, что у кого-то рак мозга.

#60 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 16 января 2016 - 03:23

Окей, вы меня победили, наверное в этом есть какой-то смысл и мне очень важно то что вы несёте. Окей, ведитесь дальше на подобный бред)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru