Перейти к содержимому


15.01.2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 14:03

Просмотр сообщенияХикару (07 февраля 2016 - 05:17) писал:

На счёт второго и первого "развития событий": это интернет. И здесь можно самовыражаться как угодно, можно показывать себя с какой угодно стороны. Можно быть 40летним мужиком, но выдавать себя за 17летнюю тянку; можно быть успешным и образованным человеком, а выдавать себя за обычное быдло. В интернете мы делаем то, чего не хватает нам в реальности.
А по поводу хачей: не каждый человек хач, если он не русский. Считать наоборот - это полнейший бред.
Такое ощущение, что кроме русского языка вы, уважаемый(нет), ничего больше не знаете. Китайцам ещё предложите русский выучить, а то вдруг их язык тоже за язык не считатся?
Я именно так и сказал про хачей, просто ты немного перефразировал/а. А кроме Русского я знаю... ну например английский х)

#62 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 15:17

Эрик, а почему вы уже на Скай ро не играете? Не уже-ли вы уже там всех тоже "наказали" и вам не хватало "достойных противников" которые бы могли вам противостоять?

п.с. То неловкое чувство когда админ который выдавал вам там гильд пак, мой знакомый и он знает кто кому на деле тут навалял. ;)
Поржали, оценили, спасибо - свободный.

#63 Cold_Sun

Cold_Sun

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 11:20

Рачелы, го обартно на труро :king:

#64 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 04:25

Просмотр сообщенияme.ow (16 февраля 2016 - 15:17) писал:

Эрик, а почему вы уже на Скай ро не играете? Не уже-ли вы уже там всех тоже "наказали" и вам не хватало "достойных противников" которые бы могли вам противостоять?

п.с. То неловкое чувство когда админ который выдавал вам там гильд пак, мой знакомый и он знает кто кому на деле тут навалял. ;)
Поржали, оценили, спасибо - свободный.
Чо? кто не играет? мы играем. А по теме Дамира я с ним ща в скайпе сижу и он говорит что хз кто ты, какой-то тип с труро, ника даже не помнит, пока ему я не напомнил. Хах, ну да, твой знакомый х_х.

#65 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 18:25

Hehe
Н-наивность.
Но я вроде и не говорил что он мой друг или близкий знакомый. Видимо тебе не чуждо значение знакомый)
А так как мы друг друга знаем, во благо, я лучше промолчу. ;)

п.с. А это ваша фишка, играть на мертвых серверах? Ах, да, просто серверов с встроенным жором малом, без него ручки не те :D.
Ну что ж желаю вам там удачки, счастья ну и что бы хавка сама кушалась отлично!)
А я на досуге лучше поиграю где-то с живым онлайном, с балансом, без кликеров и жоров, с новым эпизодом! Ну и конечно с крутым выбором каваяя~)
Скрытый текст


#66 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 19:42

Гордишься тем что тебя знает админ сервера? Молодец. Но он даже твой ник не знает и видел тут первый раз. Так что да, я сделаю вывод что ты балабол. Поиграй без автожора, никто не мешает. Тебе то какая разница? У тебя так и так жор, тебя не устраивает что он у всех на официальном уровне?
А по-поводу скринов - котики няшные. Но меня всё устраивает на скае, пока. В ро серьёзно играть нету желания, я лучше в тесо на офе посижу. А тут я просто с гильдой фанюсь.

#67 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 20:17

:msn-discon:

Эрик сделал вывод что я балабол. ЭРИИККК. (Чет в голос)
Да мне до лампочки, какие ты там выводы сделал(Как будто мне есть дело до выводов местного дурачка человека, который лжет в каждой мелочи?). Я не горжусь и не гордился, я написал "про админа" для того что бы ты понимал что информация у меня от первых рук. (как ты ему лгал). Не более. А ты исковырял всю суть  моего сообщение, и не по теме ответил.

п.с. еще более убедился какой же ты неумный. Ведь тема шла о твоей лжи ему,а не о том кому и кем я там являюсь, но за смену темы  поставлю 5+.
И да если я его не знаю, то почему же я знаю об этом вашем разговоре. *Мистика* :swoon:

А так не смею мешать, жить в своем мирке, собирать сплетни и т.д.. А я пойду дальше за бабушкой следить, ой от армейки скрываться, ой работу искать ;).

#68 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 февраля 2016 - 06:03

Ну как-бы он открытый человек и со всеми общается на равных. Так же как с тобой, он разговаривает со всеми. То есть тот факт что ты с ним общался меня никак не впечатлил, увы. Ему интересно мнение каждого. Но то что ты с ним разговаривал не значит что он твой старый знакомый, вот я к чему клоню. Можем вместе у него в скайпе спросить, знал ли он тебя до твоего появления на скай ро? И да, тебя там херами на форуме покрыли ребята, потому что опять таки гуру из себя строишь. Иди туда отвечай им как они не правы :D
И п.с. Я ему не лгал, а сказал как есть. Смотри как у тебя самооценка выросла, когда ты зергом неверов нагнул, прям всем об этом рассказываешь и хвастаешься. Ну блин, Саш, где логика? Сам же знаешь что вас было вдвое больше. И сам же знаешь что всё остальное время что ты был против, когда всё было честно и пополам - ты сосал ;) Заслуга твоя в том, что ты собрал весь сервак на труро против нас, ну мы этого в принципе и ждали. Но в этом нету скилла, я не думаю что это трудно написать в пм каждому "Забудем все невзгоды , а просто го нагнём неверов". Я бы так давно и сделал) Ты просто слишком громкий и... ещё балабол) Постом выше ты это только утвердил лишний раз. Проблема в том что я знаю истину, а из тех кто на форуме сидят могут тебе верить - не знают. Думаешь ты схитрил сыграв на публику? Не, мне наплевать на чужие мнения со стороны. Достаточно того что знаю я и ты.

#69 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 28 февраля 2016 - 11:27

Просмотр сообщенияLeaMo0re (28 февраля 2016 - 06:03) писал:

Достаточно того что знаю я и ты.
Тут пожалуй соглашусь, мне этого очень достаточно.
Те обсирание поза спиной, те тупорылые разговоры, та писдешь. Например даже с армией: Да я отмазался, Рейн лох, отмазаться не смог. Знаешь я некоторые время реально не верил что ты в армейке даже, ибо считал что ты отмазался. (ну так как ты всем и говорил)
Скрытый текст

п.с. вдвое больше? ну что за бред, иди считать научись. Даже если так, если вы такой топчик, то что не могли голое "стадо" разобрать? Так то на деле вы проиграли не по количество онлайна, а по пониманию ро. Вас на гв можно сказать, победил один вентус. КАРЛ ВЕНТУС. Который дает иммунитет по аое области, на все спелы. Но спасибо мы поржали с ребатами, особенно когда в тсе кричат, "смотрите-смотрите, там умка азурит и нон стоп миссает". Как там, по твоей версии топовый шура, да?))

Так то, мне понравился комментарий Тимура, после того как он прочел это тему однажды. "Вот мы невермор гильдия, а вы стадо. Но что нужно что бы быть гильдией, возможно убить всю свою гильдию находясь в ней же,(как на одном гв делал умка, да и кстати не только он) или же проиграть на гв, одному вентосу?!"  

Я не кричал что кто-то разобрал. Это как раз ты кричал, что противников у вас не было, что вы всех ложили. Но так ли это? Что-то всегда когда вы ху**ов схватывали, вы уходили с сервера, ну и на других серверах сосо делали, как вот вчера на скай-ро, видимо донат даже не помог, ну я всегда говорил: руки не купишь.(А знаешь почему, потому что вы криворукие, это я вам еще на просперити сказал, когда с вами туда пошёл, 99-70 сразу всё поставило на свои места).

На счет сахро, вот как скай-ро закроется, напомни, я расскажу как я его знаю. Пока что не будет такого инсайда.

И на счет другого форума, я там оставил свое мнение, даже на ответы не смотрел до этих пор. Но знаешь, процитирую ответ
"Пересмотрел свое мнение по поводу барикад, на гв же порезка урона будет,да и ктулха по ним не катит, в общем думаю 314кк действительно многовато, располовинить и будет норм 150кк вполне." А то что пишут люди, которые элементарных вещей не понимают, это не важно, тем более, стилеры гильдии, просто их создателя и гма я знаю, он мой старых хороший знакомый, да и я сам в той ги играл. Он вообще не играет в ро, сейчас.
А так, вчера специально пошел к ребятам на гв, посмотреть как вы там тащеры поживаете. Так кого там хуйцами бросают, меня ли? Что-то по рассказам ребят с того сервера, вы там местные клоуны, что как бы не удивительно.

"всё было честно и пополам - ты сосал"
Когда это было всё честно, это когда я один против вас играл? Ну тогда вы дохли как мошки.. Уж прости, об это статистика даже говорит.
Или же всё честно было, когда 11х11 был багнутый диспелл, на протяжение 2-х недель? Ч-Честно. Увы, если бы было всё честно тогда бы что ты, что тот багоюзер, после второго такого гв, должны были быть в бане.

П.с.2 Я не играю на публику, я просто прямолинейный человек, всегда всем говорил что думаю и как есть. Никогда не любил кого-то поза спиной обсирать. Я понимаю как человеку который противоположность этому, тебе не понять и тебе не нравится что я говорю все как есть. Но мне насрать. Мне приятны такие вот моменты, когда человек игравший по началу в вашей ги не зная меня, обсирал что-то кричал в мою сторону, но после 2-х дней у меня в ги, говорит "бля Саня как они же о тебе писдели, какая это всё чушь была и просто извинился перед до мной". ;)

#70 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:05

Мне лень читать, прости ))

#71 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:13

Зная тебя, я просто больше чем уверен что тут 90% бреда) Вдвое больше, считать научись... уже по первой строчке всё понятно становится. Ты просто даже этого признать не можешь, насколько ты уёбищен)) 13 против 27. Голые? А мы что, думаешь, все там в фулках ходим?))) Руки не купишь? Это ты говоришь?))) Ну ты же играть не умеешь, чо ты всё понтуешься. В кафрах даже знают кто ты на самом деле ~
Научись признавать хотя бы некоторые факты, а то ты даже от них отказаться не можешь. Хватаешься за всё подряд, пишешь полную противоположность, как ребёнок короче, которому конфетку не купили. Хотя, впрочем, ты и есть ребёнок. Посмотри сколько текста пишу я, сколько текста пишешь ты. Но мне плевать, чесслово)

#72 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:35

Изображение

p.s. На столько редко меня ребенком в жизни обзывали, а тут 2 человека за 2 дня. Совпадение - не думаю!

#73 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 12:04

Ну ты себя ведёшь так, ничего не поделать с этим. Зато похуй, прав только ты))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru