Перейти к содержимому


Не запускаетса игра,что делать подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 16:24

установила игру,вроде все нормально,обновила патч,все хорошо,нажимаю Start,все грузит випригиваетс синяя иконка все норм вроде и не запускает,я пробую снова и снова и никак немогу зайти в игру что делать,какието проблеми?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 00:29

Если синяя выскакивает, а потом закрывается клиент, то тут может быть несколько причин

1. Клиент недокачан
2. В системе есть вирусы (да, наша защита из-за вирусов может думать что у вас читы)
3. Не хватает каких-то библиотек C++ (ссылка на скачивание есть на сайте в частых вопросах)
4. Надеюсь читов у вас нет :)

#3 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 20:13

Епты,у меня тоже такая фигня!!!

#4 ◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 01:37

Читов нет,єсьли єсть вируси что делать?,но от имени администратора запускало,теперь перестало как зделать чтоби норм погирать

#5 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 03:44

Просмотр сообщенияCo4na9 (14 марта 2016 - 01:37) писал:

Читов нет,єсьли єсть вируси что делать?,но от имени администратора запускало,теперь перестало как зделать чтоби норм погирать
Ищем Truero.exe (в клиенте игры). Далее берем жмем правой кнопкой по нему, выбираем "Свойства", потом вверху вкладку "Совместимость" и там ниже будет пункт "Выполнять эту программу от имени администратора" ставим галочку, потом жмем "Ок".

#6 ◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 03:58

Спасибо большое помогло:),только эсьли проблема еще,я позвал подругу поиграть она говорит я установила патч все норм у нее таже проблема,но только у нее вопше не запускаетса Защита вибивает и все игри нет,С++ обновлен,читов нет ,сканировали уже антивирус вирусов тоже нет в чом вопше проблема,запускает и так,и через администратора,прост онезнаем что делать,зачем такую,защиту ставить эсьли зайти нельзя,я думаю многие уже и за етой проблеми не играют на сервере и ето очень печально,вот скажите что делать моей подруге,я делал все как у меня даже винвокс одинаковий,ничё не помогает,ето реально проблема:(

#7 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 04:39

Вариантов несколько:
1) Не стоит драйвера на видео карту. Проверить можно, зайдя в Setup_truero
Изображение
Если в поле "Графическое устройство" Нету ничего, значит проблема в этом. Или же других дров нету.(что скорее всего)

2) Нужно отключить DEP защиту на труро, или вообще на пк. (что мало вероятно, так как на труро такой проблемы вроде не было)


p.s. Я вот не знаю как вы в соло будете это фиксить, если честно. xD
Тут не дело в защите, так как она на это никак не влияет. А если было бы дело в ней, она бы выдала ошибку. Тут дело в клиенте скорее всего. Или в настройках Windows.

#8 ◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 04:59

Дрова,и видео карта стоит все показивает,т что же делать,не играть на вашем сервере?ну а теперь я зделала так,запустила ярлик труеро от имени,и через несколько секунду ярлик Replay хаха,и как не старнно запустило,и что теперь мне заходить каждий раз так,по китайске,ранше когда играла года 2 назад такого небило,все било ок,никаких от имени и тд и тп,у меня значит вариан не играть на вашем сервере,а хотя прикольний,еще хотел ребят подсадить но не получаетса у никого/p.s даже виндовс меняли)))

#9 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 05:05

Ну видимо 2 года назад, у вас стояло так, что все программы по дефолу запускались от имени администратора.
На счет риплей и т.д. нифига не понял, действительно странная система запуска xD. (Это у вашей подруги так запускается?!)
А так, я не знаю какая из проблем у вас, нужно смотреть на пк, самый простой способ, посмотреть через team viewer. Но тут может возникнуть проблема доверия и т.д..

#10 ◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 05:35

а у меня и подружки уже никак не запускаетса,и не от имени,и тд,понимаете вот я специально скачала еще пару серверов,они идут отлично,никаких проблем з запуском,именно з труеро проблеми з входом,запускалась играть а теперь уже нет,просто жесть,я первый раз с таким встречаюсь приколом,ето для меня чтото новое,именно труеро не запускаетса,пусть гм сервера чтото делает с етим,ато онлайн никогда не будет,эсьли б ето было только у меня ето фигнял но вот Етот РафиРафи у него же тоже не идет,в игре тоже встречала людей которие говорили,что тяжело заходить в игру,я говорила я сама незнаю что такое,етот вход одбивает желание играть вопше:(

#11 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 05:45

Хм, открою вам старую хитрость, каждый сервер рагнарка нужно устанавливать на разный диск. Если у вас несколько клиентов, на одном диске, то рагнарок может не запускаться, или конкретный сервер. По этому у меня 2 сервера, на двух разных дисках, а когда было на одном и том же, труро так же не запускалось :о.
Возможно из-за того что вы установили, еще несколько серверов, поверх труро. Игра и перестала запускаться, из-за специфики сэтапа и клиента. >.>
Так же Рагнарок иногда конфликтует, если у него одновременно открыто 2 сервера.

Еще как вариант вам нужно отключить или поставить в ограничение, труро в DEP защите. Об этом вы можете узнать тут. (что-то чем дальше, тем больше мне кажется что проблема тут.) Для труро, работает только полное отключение DEP защиты на пк. (это так что бы не мудрить как я раньше мудрил)

п.с.Что бы понять, что чинить админу, нужно для начала  ему понимать где кроется проблема. Лучше всего выяснить пока что, где проблема, а потом админ пофиксит ее. Хотя я не за что не ручаюсь, я тут так почитаю иногда форум, не более :P.

#12 ◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 13:44

Спасибо что стараєтесь помоч я ето реально ценю,только я отключила DEP строит галочка на ярлыке труеро,но она всеодно не запускаетса:(

А не стоп,коечто новенькое,теперь после защити уже такаято ошибочка вискакивает

я перенесла в 2 папку труеро теперь вискакивает чтото,кинула б скрин незнаю как с компа кидать)))

#13 ◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 13:58

както так :(
[attachment=1373:Безымянный.bmp]
[attachment=1374:Безымянный1.bmp]
[attachment=1375:Безымянный2.bmp]
[attachment=1369:Безымянный3.bmp]
[attachment=1370:Безымянный4.bmp]
[attachment=1371:Безымянный5.bmp]
[attachment=1372:Безымянный6.bmp]
Вотак такая проблема:)

#14 ◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

◘♣◘МягкийПушок◘♣◘

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 16:13

помогите плиз,неужели я не поиграю норм?

#15 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 16:17

Просмотр сообщенияCo4na9 (14 марта 2016 - 13:44) писал:

Спасибо что стараєтесь помоч я ето реально ценю,только я отключила DEP строит галочка на ярлыке труеро,но она всеодно не запускаетса :(

А не стоп,коечто новенькое,теперь после защити уже такаято ошибочка вискакивает

я перенесла в 2 папку труеро теперь вискакивает чтото,кинула б скрин незнаю как с компа кидать)))
Понимаешь, ты поставила галочку, на патчер только. Увы там нету возможности ставить галочку на truero.dll
Так что нужно полностью отключать защиту DEP.
Или же, делать так. Создаем ярлык файла, truero.dll и переименовываем его например на True.exe. После этого нужно этот True.exe добавить в ограничениях DEP. И заходить через этот ярлык

#16 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 16:28

У вас, вот виндовс XP. Это как бы минус. Я давно его не видел xD

И еще вопрос, а ошибка от защиты всегда была или же недавно появилась?

#17 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияRaffiRaff (13 марта 2016 - 20:13) писал:

Епты,у меня тоже такая фигня!!!
вечно ты находить отговорки:с

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 18:16

Да вы чего не видите, это ж тролль, у треро в манифесте прописан запуск от имени администратора, без этих прав он бы и не запустился, а то что поставили запуск от администратора в ярлыке это бред полнейший. Не удивлюсь, если это овхед так поугорать решил, хотя нет, я уже понял кто это :)

#19 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 18:19

xD
Спасибо на добром слове Жек.
Но я вроде как починил проблему, можешь спасибо не говорить.
И дело тут не правах администратора которые вообще не приделах и они у нее так же манифесте стояли, а в DEP защите. А в труро нельзя в ограничениях поставить из-за того, что нету ярлыка, который открывает без патчера. Пришлось вручную его создать, а потом отключать на нем DEP.

п.с. Так кто же тут троль получается?

#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 08:47

Ну, не знаю тогда, вроде на XP по дефолту клиент нормально запускается, не знаю что там за билд такой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru