Перейти к содержимому


Отсутствует повышенный Р фактор для Гомункулов

гомы генетики креаторы гом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Liverstale

Liverstale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 17:26

Всем привет.

Я быстро приведу серьезднейшие аргументы:

-У моего гома 29000 НР! на  254 лвл!! Это никуда не годится, ну серьезно.
-Он не живет, а существует до первого удара.
-У мерчантки из 2 лабы НР больше чем у моего гома.
-На сервере нету действующий Генетиков, а знаете почему? Правильно, потому что у моего гома 29000 НР! Двадцать девять тысяч НР! у моего Генетика без вит в 4 раза больше НР чем у моего гома с витой равной 340+.
Да, с такой витой ГОМ будет умирать от Танатоса, но и тут у меня есть предложение! Мы ему Деф и ВитДеф срежем до 0! Что бы у гома был шанс жить! Мы ведь все любим животных? не правда ли?


Знаю людей с 1\1\1 рейта, у которых гом имел 60000 НР на 150 лвл =)))

У меня, как у гомовода, есть предложение=) вернуть здоровый прирост НР гому а так же увеличить гомовский НР фактор в 10 раз(как указано на странице сайта сервера) ну и срезать ему ВитДеф =))
Иначе он не живет.. я люблю АД, люблю Гомункулов. Но их тут нету - потому что они ваншотные, потому что у них 30000 НР.

Давайте вместе обсудим этот вопрос и обратим на это внимание Администрации! =)

(с) волкЪ

#2 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 18:28

Начну с того что вы топиком ошиблись. (Если бы вы почитали, вы бы нашли топик "Проблемные скилы
Сообщения об ошибках в скила")

Продолжу что тут куча проблем по мимо ваших гомов, тут так же без хп саммоны сорка и многое другое.

Просмотр сообщенияLiverstale (21 июня 2016 - 17:26) писал:

.-На сервере нету действующий Генетиков, а знаете почему? Правильно, потому что у моего гома 29000 НР! Двадцать девять тысяч НР! у моего Генетика без вит в 4 раза больше НР чем у моего гома с витой равной 340+.
И тут не правда, на сервере нету живых генетиков не из-за гомов как вы говорите, а потому что сервер как бы мертвый и без онлайна) А так на нем было много генетиков и с гомами, да и не суть в гомах которых можно призвать мгновенно обратно. Суть в том что кроме гомов у генов еще есть багнутые скилы, та же мандрагора которая вообще тут не работает и т.д.

п.с. Тут не 254 и в реневале очень давно не 150 лвлов. Вы точно сервером - мнением не ошиблись ?

#3 Liverstale

Liverstale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 21:27

Если я ошибся топиком - закрываем эту тему и я создам ее там где нужно. Так же хочу обратить Ваше внимание, что я обсуждаю и сервер в том числе(ведь на сайте сервера указано, что НР\СП фактор у гомов повышен в 10 раз, а по факту это не так) Я обсуждаю проблемы сервера)))

Не думаю что НР фактор гома как то связан с проблемными скиллами. Гомункул - это не скилл и скиллы у него работают нормально)

Если тут куча проблем помимо моих гомов - создавайте тему в соответствующем разделе и не надо в моем топике флудить и отклоняться от темы созданного мною топика) Здесь мы обсуждаем отсутствие увеличенного НР фактора ГОМА, а не проблемы которые увидели Вы. Есть претензии -> жалуйтесь\предлагайте =))

Не надо на сервер ругаться из-за отсутствия онлайна. На нем есть хорошие играющие люди. Игроки есть и почти есть Генетик!) Осталось урегулировать проблему с НР фактором и приростом НР зависящим от ВИТ.

То есть если гома можно воскресить мгновенно, то это полностью исправляет эту картину? Что за бред?))) А если у меня декс не 200, а 100 и я не призываю гома мгновенно? Прекратите нести чепуху) Честно говоря, вижу здесь большую разницу. Так что не согласен с Вами по этому поводу.

Едем дальше.

P.S.: Я предлагаю читать внимательнее мои сообщения или перечитывать их ровно столько, что бы понимать о чем в них написано.
"У моего гома 29000 НР! на  254 лвл!! Это никуда не годится, ну серьезно." Здесь я пишу, что у моего Гомункула на 254 уровне(это лампа у гомов на сервере true ro) ОЧЕНЬ мало НР=) Да даже если б и не лампа, я не понимаю вашего сообщения о том, что здесь не 254 лвл у гомов. Поясните.

P.P.S.: Что за измерение времени у Вас такое - ОЧЕНЬ ДАВНО? Я такого не знаю и мне хотелось бы конкретики. Учитывая, что в Вашем сообщении нет противопоставления моим словам(ведь в сообщении написано, что очень давно у гомов S-класса нету 150лвл и из этого следует, что когда то в реневале был 150 лвл у гомов, верно?) А в моем сообщении: "Знаю людей с 1\1\1 рейта, у которых гом имел 60000 НР на 150 лвл =)))" не говориться КОГДА этот гом имел 150лвл.
Отсюда я делаю вывод, что Вы просто дали мне информацию о том, что когда то давным давно в далекой-далекой галактике на звезде Альфа Центавра в Реневале у гомов был 150 ур макс, а теперь его уже давным-давно нету и это давнишняя история покрытая пылью времён. - ну короче ненужную никому информацию.

P.P.P.S.: Проанализировав Ваше сообщение, я задаюсь вопросом: Вы сервером не ошиблись?))

Прикрепленные файлы



#4 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 02:23

=))))))

п.с. Я как бы дал понять, что тут вашу проблему никто решать не будет и что ваш топик пойдет в молоко. Не более того.
А таких топиков как вы, я создал миллион, как через фэйк аккаунт, так и через мейн. Слышал обещание не более...  Когда поймете о чем я) Тогда и отвечайте)))

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 13:43

Вовсе это не значит, что проблема не будет решаться, просто о ней не было известно, но, тем не менее фактор был повышен (раньше HP было гораздо ниже т.е. в 10 раз), поэтому и сообщение на сайте об этом есть, если это не так, то будем разбираться.
PS: видимо x10 для наших рейтов маловато и придется поднимать еще.
PS2: автолут для гомов только не просите )

#6 Liverstale

Liverstale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 18:34

Просмотр сообщенияadmin (22 июня 2016 - 13:43) писал:

Вовсе это не значит, что проблема не будет решаться, просто о ней не было известно, но, тем не менее фактор был повышен (раньше HP было гораздо ниже т.е. в 10 раз), поэтому и сообщение на сайте об этом есть, если это не так, то будем разбираться. PS: видимо x10 для наших рейтов маловато и придется поднимать еще. PS2: автолут для гомов только не просите )

Доброго времени суток!
Спасибо, что быстро отреагировали! Будем ждать результатов.

Если все таки НР фактор сейчас повышен, то раньше НР гома на 254лвл было 2900 - это ужас)

Просмотр сообщенияme.ow (22 июня 2016 - 02:23) писал:

=)))))) п.с. Я как бы дал понять, что тут вашу проблему никто решать не будет и что ваш топик пойдет в молоко. Не более того. А таких топиков как вы, я создал миллион, как через фэйк аккаунт, так и через мейн. Слышал обещание не более... Когда поймете о чем я) Тогда и отвечайте)))

Я придерживаюсь позитивной позиции! Все будет хорошо и у Вас и у нас!)

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 18:49

Увеличил в 5 раз, т.е. сейчас х50 HP фактор, если вы еще онлайн - нужно сделать ЧС чтобы HP увеличилось.

#8 Liverstale

Liverstale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 19:56

Просмотр сообщенияadmin (22 июня 2016 - 18:49) писал:

Увеличил в 5 раз, т.е. сейчас х50 HP фактор, если вы еще онлайн - нужно сделать ЧС чтобы HP увеличилось.

Да, я онлайн.
ЧС с гомом и ЧС с убранным гомом нужного эффекта не произвел.
К сожалению НР осталось прежним - 29000

Подумал мб лаг - дал гома покрамсать, слил гома\реснул - НР не изменилось


Может быть Вы меняете обычных Гомункулов, а не их производных? S-Гомункул - производный от обычных гомункулов.

Я честно говоря не разбираюсь в настройках сервера и как это делается. Подумал вдруг это тоже влияет)

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 22:00

Проверяйте, поправил код сервера, должно быть теперь x3, проверяется командой @hominfo


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru