Перейти к содержимому


Ну хз, я бы предупредил

сервер отсутствие онлайн.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 aazz

aazz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 декабря 2018 - 23:13

Двоякая ситуация, не знаю в какой раздел закинуть, так что не ругайтесь. НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ! Я понимаю, что есть тех процесы на серваке илиполомалося(непроплотил) и их нужно проводить, но блин, заходя на офсайт я вижу игровой онлайн в 50 челиков. Вы либо пишите что сервак спит или кушает, либо... Либо у меня траблы с зайти с ака на серв. Сейчас то, что происходит? :sorry:

ПС хочу играть/, я даже буратинки пиво закупил

Просмотр сообщенияaazz (18 декабря 2018 - 23:11) писал:

Двоякая ситуация, не знаю в какой раздел закинуть, так что не ругайтесь. НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ! Я понимаю, что есть тех процесы на серваке илиполомалося(непроплотил) и их нужно проводить, но блин, заходя на офсайт я вижу игровой онлайн в 50 челиков. Вы либо пишите что сервак спит или кушает, либо... Либо у меня траблы с зайти с ака на серв. Сейчас то, что происходит? :sorry:

ПС хочу играть/, я даже буратинки пиво закупил

UPD: зашел, знач пишите про сервак заглавными на офсайте. Как предложение.

#2 aazz

aazz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 декабря 2018 - 00:25

Просмотр сообщенияaazz (18 декабря 2018 - 23:13) писал:

Двоякая ситуация, не знаю в какой раздел закинуть, так что не ругайтесь. НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ! Я понимаю, что есть тех процесы на серваке илиполомалося(непроплотил) и их нужно проводить, но блин, заходя на офсайт я вижу игровой онлайн в 50 челиков. Вы либо пишите что сервак спит или кушает, либо... Либо у меня траблы с зайти с ака на серв. Сейчас то, что происходит? :sorry:

ПС хочу играть/, я даже буратинки пиво закупил



UPD: зашел, знач пишите про сервак заглавными на офсайте. Как предложение.



UPD: Я снова не могу зайти, не может зайти и моя жена. ВОПРОСИК

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 27 декабря 2018 - 22:30

Это не от нас зависит и нам тоже об этом не сообщают, у сервера хостинг бесплатный, поэтому у нас и нет доната и иногда могут такие проблемы возникать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru