Перейти к содержимому


Еще раз по поводу арен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Agios

Agios

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:21

прошу прощения.. за то что создал новую тему... может сделать аренку(царь горы) где есть чо нить типо импа... тому кто держит (одному человеку) дается кажыде 20 секунд 1 голд или что нить вроде того...ну или как нибудь ето обговорить... ВОТ ТОПАМ ТО ЗАБАВА БУДЕТ :mrgreen:))

#2 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:22

Agios сказал:

прошу прощения.. за то что создал новую тему... может сделать аренку(царь горы) где есть чо нить типо импа... тому кто держит (одному человеку) дается кажыде 20 секунд 1 голд или что нить вроде того...ну или как нибудь ето обговорить... ВОТ ТОПАМ ТО ЗАБАВА БУДЕТ :mrgreen:))
нЭ... Тогда нужны дополнительные условия... Чтоб не было "читерства", а то я в 4 окна загружу новисов и буду у импа всю ночь стоять... Знаешь сколько етого голда у мя бует?  :mrgreen:

#3 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:26

Щас я напрягу свои экстрасэнсорные способности и предъугодаю-имп будет держать какой-либо крос!
Раз в минуту 1 голд+если в последующую минуту никто не заходит ты нифига ничего не получаешь!
Муторно по мойму в плане реализации!

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:32

1Dol сказал:

Щас я напрягу свои экстрасэнсорные способности и предъугодаю-имп будет держать какой-либо крос!
Раз в минуту 1 голд+если в последующую минуту никто не заходит ты нифига ничего не получаешь!
Муторно по мойму в плане реализации!
Муторно.. И продумывать надо ппц, чтоб реально не было, что сидят чары-второоконники в 2-х клетках от вершины, и кросс у импа стоит и жЫзнью наслаждается... =) :mrgreen:

#5 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:33

Господи ну от куда же у вас столько бредовых идей,мне кажется что я читаю не форум я книгу болезни душевно больных,это бред и повод для ботоводства,более того можно тупо держать этот имп поочередно в несколько человек для фарма денег и хрен два вы их выбьете от туда,кароче маразм просто ацкий не можешь набить голда и заработать денег это твои проблемы но вот такой хренотени пожалуйста не выдумывай.

#6 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:51

Feodaron сказал:

Господи ну от куда же у вас столько бредовых идей,мне кажется что я читаю не форум я книгу болезни душевно больных,это бред и повод для ботоводства,более того можно тупо держать этот имп поочередно в несколько человек для фарма денег и хрен два вы их выбьете от туда,кароче маразм просто ацкий не можешь набить голда и заработать денег это твои проблемы но вот такой хренотени пожалуйста не выдумывай.
+1... К этому и клонил собснно, просто другими словами =)

#7 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 13:18

Да народ сума сошел на счет зени после того как дроп понизили. А насчет золота иди в валькирию данж там и набей с медведей.

#8 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 13:22

Anarhist сказал:

Да народ сума сошел на счет зени после того как дроп понизили. А насчет золота иди в валькирию данж там и набей с медведей.
Ну знаешь ли... Моему механику зени ппц как нужны, после понижения дропа походы по данжам окупаются далеко не всегда... >_<
И золото мне не нужно по сути =0 хДД

#9 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 14:08

зачем делать такую арену если есть БГ?

#10 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 09:00

Кто его юзает?(( Ни разу не видел...там, вроде бы, одна необходимость есть - пати должна состоять не менее чем из 10 человек, а 20 человек налегке не наберешь в БГ поиграть...

#11 Механик

Механик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 09:01

StatiX сказал:

Кто его юзает?(( Ни разу не видел...там, вроде бы, одна необходимость есть - пати должна состоять не менее чем из 10 человек, а 20 человек налегке не наберешь в БГ поиграть...
Хе... Вот ты возьми и собери пати =)) Я с удовольствием бы сходил... БГ - интересно..

#12 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 09:12

1

#13 Механик

Механик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 09:15

Miria сказал:

+1
Ну вот ... НАс уже трое! Осталось ещ 17 и можно идти фанить =)))) хД

#14 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 09:17

В креведках, думаю, человек 10 наберёться))

#15 Механик

Механик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 09:18

Miria сказал:

В креведках, думаю, человек 10 наберёться))
Норм... Вообще неплохо бы с чатом в пронте посидеть, но нельзя... Да и я не играю толком(( 2-3 часа в день.. хД


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru