Перейти к содержимому


Увеличение вместимости кафры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 lopaka

lopaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 03:07

На лоурейтах 500 ячеек кафры я полагаю это много) (я никогда еще не заполнянял столько на лоу) тоже самое относится к мидл, хоть и заполнить можно быстрее. Но для хайрейт сервера 500 ячеек это мало, конечно можно чистить постоянно кафру, чтобы положить что то новое, но не проще ли увеличить кол-во ячеек хотя бы до 700-800, а в идеале до 1000. Поддержите или как, незнаю, может только у меня такая проблема?) :arrow:

#2 Anub1s

Anub1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 07:52

а на хай-рейте чем ее забивать то? большинство лута нпц сдается, какие-нибудь средние вещички можно и в морроке поторговать попробовать, но имхо эти деньги тем же лутом проще набить. После похода в башню кафра картами тоже не особо забивается. Может стоить кидать в кафру нужные вещи, а не "новые" ?

#3 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 13:24

Наверняка у тебя всякого шлако-лута или неопознаных шмоток валяетса до фени!
Почисти кафру и всё

#4 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 19:18

Как друг, я тя поддерживаю, но как игрок не понимаю, откуда у тебя стока всякой хрени?=)) Я даже на 400 её не заполнил=)

P.S. аккуратней с советами, а то почистит кафру, станет оч оч оч оч богатым и купит сервер за зени Оо. :)  :)  :)

#5 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 22:49

stilli сказал:

Как друг, я тя поддерживаю, но как игрок не понимаю, откуда у тебя стока всякой хрени?=)) Я даже на 400 её не заполнил=)

P.S. аккуратней с советами, а то почистит кафру, станет оч оч оч оч богатым и купит сервер за зени Оо. :)  :)  :)
У меня кафра вечно забита хламом всяким... Не люблю я продавать вс1... Даже жылопи в кафру кладу ^___^
За 1000 слотов в кафре! хД, правда чистить потом ооооох как муторно бует...

#6 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 09:03

Ой знаете а я вот за,я тоже страшный барахольщий и захламил не только свою кафру,но и гильд-кафру нашей с женой гильдии,там уже 850 мест из 1000 занято,да я за увеличение вместительности кафры и гильд кафры.

#7 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 15:53

я тоже за увеличение вместимости кафры, постоянно собираю разный лут потому что помню что надо примерно для различных шапок, поэтому потихоньку собираются предметы, карты тоже захламили половину кафры - всё думаю одеть своих полуголых персов-неоснов и руки никак не доходят. шмот разкидан по 3 торгам и половина(но не всё) выкинула на 2ой акк, но мне и там места мало. Если вместимость карфы увеличить вдовое - это будет очень очень хорошо, думаю должно хватить с лихвой чтобы одеть всех персов и собрать пару шапок + лечилки. Заранее спасибо   ^_^  
P.S. а захломлять Ги банк - это идея, правда если я вдруг соберусь удалять свою Гильду, я могу забыть всё оттуда выгрузить =

#8 zenen

zenen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 21:05

и я ЗА=)) забил уже своою кафру и гильд кафру всяки хламом, который надо точить, да все руки не доходят=)
хотя, по сути, это все хлам но выкидывать жалко, вдруг шапки буду делать когда-нибуть=))

#9 -chikanuk-

-chikanuk-

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 21:26

забивайте мою кафру !!! p.s. ток нужными вещами ^_^

#10 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 22:49

хлам не хлам, но мало ли что человек там складывает...мож черепушки с пвп х))) трофии блин)) я за увеличение, лут конешно сдаю, часть шмота да, но много и полезностей лежит)да и карты не все же сразу тащить на обмен...в башне напряжно)

#11 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 11:00

По-мойму тем кому сейчас не хватает места и при 1к хватать не будет!
По сабжу пофиг, есть весь шмот+неко-кавай шапки+какая-то дрянь на точку+черепушки+квесто лутины+расход и все-равно еще 200 слотов свободно!

#12 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 01:01

Всеми руками за и даже одной ногой! Спрашиваете почему? Удобно...

#13 ZippoM0de

ZippoM0de

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 20:08

присаиденюсь!+1 к увеличению,и кстати попросил бы ввести гильд кафру в обычную кафру,Очень удобная фишка для мультовода....или вобще отдельную кафру для х чаров(вводить типо ников или чтото такое) чтобы передавать шмот проще

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2009 - 00:39

может тогда не мучатся и ввести команду @item ?  :D

#15 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 13:14

Да ну вас с вашим увеличением вместимости кафры. Я на 100% уверен из того количества, что сейчас Вы храните в кафре 65-75% -это не нужные предметы. Продавай не нужное и будет все нормально. Я то в своей кафре как порядок наведу, так--- опаньки :oops:  сколько там места становится лишнего :D .Категорически против увеличения--это же потом лень будет там что-то разбирать и продавать :lol:

#16 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 13:24

Ну я не знаю если дроп с лабо мвп считать шлаком,продавать его глупо особо не покупают,а выкинуть рука не поднимается.

#17 Гарпусина

Гарпусина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 22:23

ну да, кафру увеличить, бы надо=) темболее при таких рейтах=)))) а то я играю дня 4 и по всяким интересным локам полазила и уже 400+ занято))))))) правда есть Ги кафра куда можно скинуть лишнее=))))))) типо шмота, одинки луки всякие... но своей кафры на такое кол-во не хватает=) :mrgreen: а всякую ернуду типо флавоф, шелов и прочего мелкого как ни странно не собираю=)))))

#18 apostchk

apostchk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 21:50

а можно объяснить ламеру как ги кафру делать? (а то тож лут девать некуда =(( )

#19 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 22:36

создаешь ги и юзаешь команду @gstorage

#20 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 11:15

Увеличить бы не мешало.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru