Перейти к содержимому


Квест на ТЦГ а точней part 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#21 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:47

Feodaron сказал:

Товарищ совершенно явно полный нупик на сервере и не понимает,что башня здесь создается для каждой пати своя собственная,поэтому она никак не может быть занята.Нет ну я прям даже не знаю как к компромису то придти,нет я не спорю моя идея откровенно слизана с гильдии искателей приключений,но разве она плоха?Если сравнивать варианты лута у Стилли и предложенный админами,то у Стилли он конечно проще и мне нравится больше.Ах да идея квеста со всякими там комнатами с мобами и лабиринтами и правда полная чушь,это лишнее время только админам тратить по чем зря.Тем не менее мне хочется что бы некоторое колличество столь разнообразного мвп лута было заменено,простым лутом пусть и в больших количествах,будет чем занятся между походами в башню и респами мвп :twisted: .Кстати очень понравилась идея с несколькими разными наборами лута.Пусть в одном будет как вариант Стилли только мвп лут,но его немного,другой вариант половина лута с мвп половина простого но много,ну и 3 вариант много разного простого лута,однако не надо ставить какие то занебесные цифры,давайте так что бы это было реально собрать.
P.S. Как насчет поставить за картпоинты лут для "лифта" в башне.
Каждый извращается по-своему.
Я написал как сам вижу проблему и ее решение.
Но Феодарон, я конечно понимаю что интересно и легко - это разные вещи. Я лично против тупого собирание лута который предложил стилли. Надеюсь Евгений сделает как надо и правильно, а не как кому-то это хочется.

#22 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 21:48

ммм, ну тебе хочется одно, другим другое) Лично я бы хотела квест типа киель данжа или символ вечности, но вот кому-то хочется просто пойти на локу, выбить 2к лута и за это получить тцг) Что правильно, а что нет, решать не тебе.

#23 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 23:15

Ребят, тут же всё просто...Первую часть если продумать, она будет интересная, но без лутовой части никак нельзя, я уверен, что многие не захотят ходить по ТУЧЕ нпц(а как иначе...ТЦГ это не лут, надо что бы вы убили время). Вы же убивали время на 500 картпоинтов, теперь вариант походить на МвП, вы ничего не потеряете...МвП+башня или онли башня...
  Я думаю делать только 2а варианта лута: онли МвП лут, онли разный лут. В принципе это еще даёт интересную возможность комбинировать, но лут будет тот, который не падает в башне.

Итог: вот вам сразу для трёх сторон всё в одном квесте. Вариант простого лута потом выложу, а так же пока размышляю над первой частью...очень хочу всётаки сделать, что бы первая ТЦГ была без лута. Есть много мыслей..

#24 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2009 - 00:09

На картпоинты время не убивалось, они набивались за пару походов по МвП в башне, так за компанию.

А лут предлагаю генерировать динамичным кодом в 3 подхода:
1. Определение кол-ва разных ID
2. Определение ID
3. Определение кол-ва каждого ID

2 и 3 шаг повторяются в зависимости от значения первого шага.

Так и лут всегда разный и количества и честно. За определённую цену можно будет сросить лут или попросить перераспределение, но цена должна быть с выгодой от 75% в пользу НПЦ. ЧТобы не меняли лут если что-то одно не понравится, а только если какой-то из ID игроку не достать по его мнению.

#25 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2009 - 09:57

Так, суд рассмотрев  все материалы  :mrgreen:  дела решил  :D

1. У квеста будет кулдаун на аккаунт, 1-2 тцг в сутки, не более
2. У квеста будет несколько вариантов, пока что мне видятся 3 варианта
    а) вариант для прокачаных чаров - мвп лут и т.д.
    б) вариант для нубов (за..дротов) - тонны не мвп лута
    в) вариант для тех кто редко играет (увеличить кулдаун и сделать квест попроще)

3. В квесте будут интересные редко повторяющиеся элементы, например сбегать в какой-то магазин и что-то принести.

ПС: всё остальное в ваших руках )

#26 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 11:40

admin сказал:

Так, суд рассмотрев  все материалы  :mrgreen:  дела решил  :D

1. У квеста будет кулдаун на аккаунт, 1-2 тцг в сутки, не более
2. У квеста будет несколько вариантов, пока что мне видятся 3 варианта
    а) вариант для прокачаных чаров - мвп лут и т.д.
    б) вариант для нубов (за..дротов) - тонны не мвп лута
    в) вариант для тех кто редко играет (увеличить кулдаун и сделать квест попроще)

3. В квесте будут интересные редко повторяющиеся элементы, например сбегать в какой-то магазин и что-то принести.

ПС: всё остальное в ваших руках )
Спасибо!

#27 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 14:09

Ес, я кажется придумал, как всётаки поощрить за прохождение первой части квеста. Вы 300 лвл и прошли квест. Нашли НПЦ, который делает тцг, он вам даёт варианты лута... Вы ничего не получаете. Но когда вы собираете 2а раза один вариант лута, то на второй раз получаете 1ТЦГ за само прохождение квеста. Больше дополнительного ТЦГ не будет=) Как вам вариант?

#28 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2009 - 15:12

вариант отличный, только вот я создам себе 10 аков и сделаю таким квестом 10 тцг ))))
это не кулдаун в башне, который можно спокойно переждать сутки, а ТЦГ, ради которого хз чего народ творить будет... неадекватов много.... (у увеличение количества аккаунтов в 100 раз нам тут не надо совсем)

#29 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 15:21

Жень, я не понял...Ты прошел квест собрал два раза лут...первый раз получил 1 тцг, второй раз уже 2е тцг.(дополнительная за прохождение перво части). Кто будет делать тучу мультов что бы делать сначало квест потом набирать два раза лут а потом уже получить одну заветную тцг...Хотя, если они на такое способны, то реал заслуживают эту дополнительную. Квест (part1) я уже начал писать, уже 5 шагов есть.

#30 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 19:13

проблемы у меня в инете дома,бардак тут устроили )лут будет на тцг который я отписал,кому не нравиться без тцг будет ходить,можно крайняк один-два лута убрать!

#31 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 19:19

да и еще как вернусь будет обсуждаться квест на Bloody Branch. Так что и мвп будет для тех кто не ленивый.

#32 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 20:40

Так что мне прекращать разработку первой части? Пока Жека не отпишется, я удалять не буду=)

Кисс, твой лут- бред, но он мог бы им не быть, если изначально как открылся сервер, лут на тцг был именно он. А сейчас, когда многие наделали тупыми походами в башню или задротством на одном мобе... делать кучу труднодобываемого лута...это... не хочу получать второе предупреждение. Еще пару вот таких фиксов и онлайн на серве не будет  больше 10.

P.s. хорошо хоть кто то из так называемой администрации адекватен... Практически на всех форумах, где написано про наш серв, написано, что админы-******, а серв не плохой. Ведите себя прилично, то что вы ГМы или хелперы или еще кто то там еще не значит, что вы лучше или умней обычных игроков.

#33 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 21:51

Кис без обид,но той лут бредов,в тцг обменнике нет ничего такого ради чего стоило так заморачиваться,квест на бб это хорошо,давно пора.

#34 Рикашет

Рикашет

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 00:03

два последних варианта мне нравятся)

#35 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 10:52

Нравятся варианты рута (если канешно можно будет выбрать путь для себя)+по принципу Острова сокровищ (не помню кто предложил)

#36 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 07:30

+1 к Варианту лута у Евгения.. Отлично получится на мой взгляд. Да и коллега не подвел, имхо.
И впервые скажу, что КИсс несет чушь = Это не обсуждение, это ИМХО. Вариант лута действительно бредовый, много аргументов на эту тему было высказано не буду повторяться, я просто согласен. Идеальный (ну почти) вариант квеста на тцг предложил Рут и лично я его поддерживаю. Тут вам и разнообразие и не имба и доступно. Вот так xD

#37 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 09:26

Вариант Рута,я сам даже не читал,посмотрел вроде бы идея на +5 но для этого придется подождать и не мало,на лут который я отписал Рут сделал бы за час макс...Будем ждать..Обсуждаем тему и даем новые идеи.

#38 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:23

KissingtheShadows сказал:

Вариант Рута,я сам даже не читал,посмотрел вроде бы идея на +5 но для этого придется подождать и не мало,на лут который я отписал Рут сделал бы за час макс...Будем ждать..Обсуждаем тему и даем новые идеи.
Твой вариант лута убивает весь квест на тцг... Его никто делать не будет... Я например и подожду, пока квест доработают и введут...

UPD [offtop]: Чтоб тему новую не создавать - Эвент Мясорубка... Мне кажется будет правильнее сделать саммон количества мобов равного количеству участников. Тогда будет "честнее". Квест на тцг еще не доделали по человечески, остаются только автоэвенты... А сейчас еще и добавилась возможность вообще никому не получить награду. (Последний раз был в онлайне в пятницу, там на мясорубке никто не выйграл, мб уже изменили - не в курсе, сорь если что  :shock: )

#39 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:49

Я так и не понял... Я предлагал сделать первую часть квестовой, вторую часть лутовой состоящей из двух вариантов(МвП и не МвП лут). Первую часть делать не буем и будет 3(3ий вариант для редкоиграющих) варианта лута? Я прост хз дописывать квест или он не нужен?

#40 KonsuL

KonsuL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:28

Так каков окончательный вердикт??? =))) Жека, долго ждать то? =)  :shock:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru